MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 16:41:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 149   Вниз
Печать
Автор Тема: Зоопалитра  (Прочитано 114133 раз)
0 Пользователей и 56 Гостей смотрят эту тему.
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #110 : марта 21, 2011, 19:06:23 »

Ирочка, Тигра - это моя подружка к тому же) Встретила её по уходу с выставки) Показала своего свина)

Тигрушка кстати в негодовании от того, что развели из всего этого на форуме))
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #111 : марта 21, 2011, 19:06:49 »

Он бродил среди змей? Эм... Точно садо-мазо, прости господи. Кто ж его заставлял-то, бедного? Бред какой-то. Полный сюр.

Ну да. Мы еще понять не могли что это за явление Христа народу в таком обличье. А это Камер собственной персоной. Очень одиозная личность, надо заметить.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #112 : марта 21, 2011, 19:07:32 »


Лелик, а ты вообще теперь звезда экрана.(!) Твоими фотками в экзотическом боа весь инет теперь пестрит. строит глазки Тебе так идут змеи! ($)
с кинь ссылки а то я себя тут да у улиточников видел
Записан
Рина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 211


Откуда: Московская область

« Ответ #113 : марта 21, 2011, 19:09:14 »

Ну а что два сердца за выставку, это четыре в год,  Думает а там мы сцинков подвезем, игуанок, лягушечек-душечек, глядишь и до 10 в год дело дойдет. Смеется А то и за выставку.
А что вы смеётесь? Улыбается Я совсем покой потеряла, две ночи читаю непрерывно, уже глаза в кучку  Оля, вечером меня ещё муж с дочкой экзаменуют на предмет новых знаний, всякие вопросы каверзные задают и если я затрудняюсь с ответом, хОром кричат: "Форум тебе в помощь!"   И при всём при этом моя мечта сбудется не скоро по причине отсутствия в продаже объекта любви   Неужели вам меня не жаль?  Извиняющийся Улыбается
В Гекко звонила, Александр сказал, что разузнает о наличии варанчиков
Записан
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #114 : марта 21, 2011, 19:11:04 »

Цитировать
всём при этом моя мечта сбудется не скоро по причине отсутствия в продаже объекта любви

Зато представьте как будет когда мечта наконец-о сбудется? =))

У меня тоже мечталки еть, которых в продаже сейчас нету) Все жду когда появятся с нетерпением))
Записан
Leoni
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #115 : марта 21, 2011, 19:14:52 »

Вам сильно повезло, террариумистика дает широчайшие возможности, в смысле занимаемой площади.Можно обойтись террариумом 20*20*20, было бы желание.
Это кто ж такой маленький там поместится?  в шоке
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #116 : марта 21, 2011, 19:17:37 »

А что вы смеётесь? Улыбается Я совсем покой потеряла, две ночи читаю непрерывно, уже глаза в кучку  Оля, вечером меня ещё муж с дочкой экзаменуют на предмет новых знаний, всякие вопросы каверзные задают и если я затрудняюсь с ответом, хОром кричат: "Форум тебе в помощь!"  

Думаю, что пока Вы читаете форум, муж спокойно смотрит футбол, а дочка болтает с подружками по телефону, у них корыстный интерес.   Блин, спалил контору.
А вараны будут, подождите чуток, на самый крайний случай, несколько месяцев, к лету их будет полно, это "сезонный товар", они в основном привозятся летом.А там глядишь повезет, их и раньше подвезут.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #117 : марта 21, 2011, 19:23:31 »

В Гекко звонила, Александр сказал, что разузнает о наличии варанчиков
Вы не знаете Александра - он может чего угодно откуда угодно достать если пообещал а уж капского варана - я удивлён что ещё не предложил на выбор пяток .

Записан
Рина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 211


Откуда: Московская область

« Ответ #118 : марта 21, 2011, 19:24:34 »

у них корыстный интерес. Блин, спалил контору.
Не... не наш случай
А детку теперь конечно ждать буду...  
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #119 : марта 21, 2011, 19:24:45 »

Это кто ж такой маленький там поместится?  в шоке

Ну это конечно экстремально маленький размер, но можно мелких древолазов или рогатку, гекконов домовых к примеру, пауков, скорпионов, сколопендр, кивсяков, это конечно не только репты, амфибии, беспозвоночные, но они тоже интересны, поверьте.А любое увеличение размеров, очень сильно расширяет список потенциальных питомцев.Возможности безграничны.Вы на эту тему с Сережей (аzurath) поговорите, он как раз любит мелких ящерок.Кстати он зажал кучу фотографий с выставки, и супруга его законная тоже. А ведь фотографируют профессионально.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 149   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines