MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 14:01:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 149   Вниз
Печать
Автор Тема: Зоопалитра  (Прочитано 114203 раз)
0 Пользователей и 61 Гостей смотрят эту тему.
Leoni
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #100 : марта 21, 2011, 18:36:35 »

bull-terrer, про крыс и руки я сказала только потому что зверь на фото меня сначала обнюхал (ну или потрогал... в смысле меня языком "попробовал"), потом потянул одну лапу - я подставила ладонь, он потянул вторую и перелез окончательно. я поняла его вот это обнюхивание именно как интерес к крысам, ибо буквально за пару минут до этого я тискала крысомалышню знакомой.
Я надеюсь быть на осеннем Зверьке и увидеть сцинков, и варанов, и всех остальных животных. Ибо в этот раз я забежала всего на пару часов, и не успела ни крыс вдосталь потрогать, ни змей всех рассмотреть, пауков со скорпионами так вообще не увидела.
По идее подруга собирается своего крыса везти на выставку. Так что надеюсь, всё получится, и я смогу рассмотреть и по возможности потрогать  
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #101 : марта 21, 2011, 18:44:03 »

Я надеюсь быть на осеннем Зверьке и увидеть сцинков, и варанов, и всех остальных животных. Ибо в этот раз я забежала всего на пару часов, и не успела ни крыс вдосталь потрогать, ни змей всех рассмотреть, пауков со скорпионами так вообще не увидела.
 Так что надеюсь, всё получится, и я смогу рассмотреть и по возможности потрогать  
вот это правильно . а то мы были первый раз и не успели развернуться и выставиться во всей красе .
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #102 : марта 21, 2011, 18:44:50 »

По идее подруга собирается своего крыса везти на выставку. Так что надеюсь, всё получится, и я смогу рассмотреть и по возможности потрогать  

Есть шанс пойти на выставку вместе с подругой, она с крысой, а Вы с вараном, ну или сцинком, тут как пойдет. непонимающий
А скорее всего с вараном и сцинком, рептилии это затягивает.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #103 : марта 21, 2011, 18:46:31 »

Zanzara(крысиный форум)
     
     Не понравилось соседство с гигантскими змеями. Там даже вывеска висела - с грызунами не подходить. А владельцы рептилий с воодушевлением рассказывали, что их питомцы не прочь закусить соседями по залу.

Вранье. Причем, вранье со смаком. Сдается мне, что некоторые господа крысоводы не только садомахохисты, но еще и провокаторы хорошие.

Посему - слова типа "захлебнутся ядом" и "потроллить на досуге" - не политкорректны, лучше оставить их для лички. С точки зрения стратегии покорения мира популяризации экзотических животных только таким путем можно добиться долгосрочного успеха.

Ален, а ты читала что они о нас пишут? Это при том, что мы даже не в курсе были что они вообще пишут о нас. Мы-то тут их никак не трогали. Кстати, самое смешное, что я только что узнала что этот самый Камер и есть тот "....." который ряженый в пирата ходил! Я сейчас умру от смеха! Он же постоянно терся в нашей секции, чем смешил нас изрядно. И что же я вижу? Этот человек более всех возмущается пишет разные гадости и сьедает сам себя поедом после того как только и делал, что терся около змей! Да этот батенька оказывается еще и садомазохист! Я пошла почитать по ссылке что пишут люди про выставку, но не смогла осилить столько страниц переливания и бульканья .... (буду корректной). Только поняла что с их стороны придумываний и надумываний больше, чем здравого смысла. А посему- игнор. Я предпочитаю адекватный диалог, если есть о чем говорить. А беспредметные выдумки неврастеников предпочитаю игнорить. Все-таки мы выше этого, тем более что мы как раз никого не унижали, не оскорбляли, и вообще просто делали свое дело. Скорее всего Камер желал славы в своем дурацком костюме, а гады змеи, черт побери, затмили его бренное тело и он теперь не может нам этого простить, так как шил свой наряд не одну бессонную ночь.   Пожалеем его, бедного, пусть успокоится, время есть, есть Меллер, а до следующей выставки полгода. Успеет еще сшить себе наряд Красной Шапочки, в нем он произведет куда более зримый фурор, мож даже змей затмить получится, а то он там переживает по поводу того, что ему мало призов дали. А мы не будем организаторам жаловаться, что эти люди нас оскорбляют прямо на выставке, и что пускают таких как Камер, которые потом по всему интернету бегают и метят территорию своими ф....и. Аминь.
Записан
Рина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 211


Откуда: Московская область

« Ответ #104 : марта 21, 2011, 18:48:48 »

а то мы были первый раз и не успели развернуться и выставиться во всей красе
Однако этого хватило, чтоб безвозвратно разбить как минимум 2 сердца   И вашего полку рептилиелюбов прибыло!
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #105 : марта 21, 2011, 18:54:14 »

Однако этого хватило, чтоб безвозвратно разбить как минимум 2 сердца   И вашего полку рептилиелюбов прибыло!

Ну а что два сердца за выставку, это четыре в год,  Думает а там мы сцинков подвезем, игуанок, лягушечек-душечек, глядишь и до 10 в год дело дойдет. Смеется А то и за выставку.
Записан
Leoni
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #106 : марта 21, 2011, 18:55:17 »


Есть шанс пойти на выставку вместе с подругой, она с крысой, а Вы с вараном, ну или сцинком, тут как пойдет. непонимающий
А скорее всего с вараном и сцинком, рептилии это затягивает.
Эх. Я б с радостью. Но живу не в своей квартире, и увы - из живности только рыбки пока. Так что это планы на будущее  Да
Да и трёхлетний сын обязззательно попробует запихать лапки к ящерице, а там уж как пойдёт. Подожду пока подрастёт, чтоб было без увечий и зверю, и детю.

этот самый Камер и есть тот "....." который ряженый в пирата ходил! Я сейчас умру от смеха! Он же постоянно терся в нашей секции, чем смешил нас изрядно. И что же я вижу? Этот человек более всех возмущается пишет разные гадости и съедает сам себя поедом после того как только и делал, что терся около змей! Да этот батенька оказывается еще и садомазохист!
Он бродил среди змей? Эм... Точно садо-мазо, прости господи. Кто ж его заставлял-то, бедного? Бред какой-то. Полный сюр.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #107 : марта 21, 2011, 19:01:08 »

Вам сильно повезло, террариумистика дает широчайшие возможности, в смысле занимаемой площади.Можно обойтись террариумом 20*20*20, было бы желание.Эмоции, конечно, несколько другие чем от варана, но они явно положительные.
Кстати садомазохист пришел одним из первых.Набежали журналисты, участники и садомазохист, а потом уже пошли люди с улицы.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #108 : марта 21, 2011, 19:02:21 »

Да, забыла добавить, вычитала там на рате случайно, что некая модератор tigra ушла оттуда с черным скиненком. Так вот, их изначально было всего три, две девочки и один мальчик(абсолютно черных). Так прикольно, одного из них я купила еще до открытия выставки, а tigra купила или брата или сестру моей девочки. Парадокс. Скиненок при этом само очарование, производил фурор ничем не меньше, чем варан ШницЫль или змеи.

Лелик, а ты вообще теперь звезда экрана.(!) Твоими фотками в экзотическом боа весь инет теперь пестрит. строит глазки Тебе так идут змеи! ($)
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #109 : марта 21, 2011, 19:04:31 »

Пираты были и змею гладили и Стешку мацали . и не фига не возмущались а минимум полчаса с Ириной разговаривали . а тут такие принципиальные . Фу как не хорошо . АЗУРАТ ДАЙ ГЕХИРУ НА ВЫСТОВКЕ ПО НОСИТЬ  ))) (Гехира окаймленная- мелкая но кусачая ящерица пообжевала  хозяйки все пальцы - ну для тех кто её не знает )
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 149   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines