MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 15:59:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 149   Вниз
Печать
Автор Тема: Зоопалитра  (Прочитано 114132 раз)
0 Пользователей и 56 Гостей смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #10 : февраля 10, 2011, 23:26:30 »

Возможность объединения для меня заключается во-первых в обращении в наиболее лояльную клинику Москвы (может найдется добрая душа, которая выпишет справки без анализов, но зверье все равно везти придется)

А требования на выставку какие, только госклиники или любая ветклиника?С частными наверное проще будет.
Записан
spirale
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 29

Откуда: Белореченск, Краснодарский край

WWW
« Ответ #11 : февраля 11, 2011, 09:27:23 »

Справки нужной формы выдают только гос. ветклиники, т.н. станции по борьбе с болезнями животных, и некоторые частные клиники, которые имеют на выдачу наших справок разрешение. Адреса таких клиник по Москве и Московской области
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #12 : февраля 17, 2011, 11:18:17 »

Вся проблемма в том что справки действительны дня 3-5 то есть надо в вторник -среду  отпрашиваться с работы тащить кучу мелких животинок в клинику , четверг -пятницу снова отпрашиваться - ехать получать справки в субботу тащить всех на выставку  геморойно но буду придумывать как все устроить
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #13 : февраля 25, 2011, 17:29:40 »

Система такая- сначала надо ехать сдавать анализы в одну клинику, потом получать результат, а потом ехать в другую со справкой из первой, туда уже везти самого зверя, чтобы они на него посмотрели, и проверили справку, выдали свою, которая будет действительна 5 дней. То есть придумали, конечно, кучу препонов, как всегда в России. Единственное- нам сказали, что можно приносить всего одно животное, для того, чтобы спраку получить. А уж самое смешное- можно нести анализ любого зверя, ведь разобраться чье д... все-равно никто не сможет.
Записан
spirale
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 29

Откуда: Белореченск, Краснодарский край

WWW
« Ответ #14 : марта 01, 2011, 14:50:51 »

Сегодня наконец дозвонилась до нашей СББЖ (Ногинск МО), сказали чтобы не морозить животных, они сами придут ко мне домой и выпишут справки на основании визуального осмотра (типа клинически здоров). Так что рекомендую всем желающим поучаствовать все-таки прозвонить различные СББЖ, может где-то еще найдутся лояльные веты.
Я точно буду делать справку на региуса и постараюсь на степную черепаху и маиса (если найду их на день осмотра).
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #15 : марта 15, 2011, 16:24:11 »

До высадки десанта осталось всего 3.5 дня !!! не пора-ли активизироваться?
Хочу карту куда ехать (я думаю и народу если наглядно будет видно удобней с агитироваться ) и хотелось бы уточнить ориентировочный список тех кто поедет (чтоб знать кого искать взглядом ).
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #16 : марта 15, 2011, 16:29:26 »

Думаю, что состав будет тот же, что и в Гекко))))
Записан
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #17 : марта 15, 2011, 16:39:04 »

Думаю, что именно так
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #18 : марта 15, 2011, 16:47:17 »

А вдруг кто-то ещё появится
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #19 : марта 15, 2011, 19:23:09 »

Мне в нашей группе в контакте народ уже отписывается, спрашивают, куда ехать. Так что думаю подтянутся еще любители рептилий. В конце концов это всего лишь популяризационная мера, встречи по интересам будут позже. А нас и так немало, куда больше. Лелик, будут тебе новые знакомства, еще не вечер.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 149   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines