MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 23, 2024, 15:47:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 149   Вниз
Печать
Автор Тема: Зоопалитра  (Прочитано 114563 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #210 : апреля 05, 2011, 23:41:49 »

Странно что Гапон ой, то есть Камер куда-то пропал. Как бы удар его не хватил от возмущения. Так и придется жить с этим грузом ответственности за здоровье.....крысовода всея Руси.  плачет
Записан
Рина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 211


Откуда: Московская область

« Ответ #211 : апреля 05, 2011, 23:51:55 »

Странно что Гапон ой, то есть Камер куда-то пропал. Как бы удар его не хватил от возмущения. Так и придется жить с этим грузом ответственности за здоровье.....крысовода всея Руси.  плачет
Ниче с ним не случится! Я думаю, его великая любовь к грызунам страдает только от того, что ими кормят рептилий. Но я уверена, что его нежность к мышкам-крыскам не помешает ему принять лекарство, которое в период его создания тестировалось на грызунах и частенько приводило к их долгой мучительной смерти... Но это не важно, это ведь надо ЕМУ, а не змейке...
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #212 : апреля 05, 2011, 23:53:52 »

а я перечитываю перл с восхищением смакую каждое слово ""Я на выставке не была, не могу сказать насколько было опасно там ходить
но крыса, которую посетитель сам просит у хозяина погладить это одно, человек сам же просит и сам тянет свои руки и если его укусит крыса это будет его выбор, я вот не хочу что бы меня кусали и сама сознательно не тяну руки к чужим животным. А змей учуя добычу БРОСАЕТСЯ и тот на кого он бросается не сам сделал свой выбор, получается он жертва.
Лично я поняла так, что хозяева с питоном свободно разгуливали между рядов, значит питоша мог кинуться на посетителей, участников или крысу понравившуюся мог слопать.
К тому же Алёна Вы сами пишите, что сытый  змей кидаться не будет, а сытый данный конкретный змей Вы сами лично будете проверять на ветконтроле? Давайте не будем забывать, что существуют не добросовестные хозяева, которым бывает наплевать и на себя и на питомцев и соответственно на окружающих, а когда змей сожрёт чъюнить выставочную крысу ТТТ то тогда обсуждать тут уже будет поздно. + ко всему часто крысы участников оказываются на руках у детей, своих или посетителей и ребёнок в силу возраста может не успеть среагировать и что будет с ребёнком, когда на его глазах питоша сожрёт его любимую крысу?
В общем я считаю, что слишком много НО и слишком много что может случиться, в любом случае не правильно рядом держать хищника и добычу, если кто то полностью не изолирован, будь то бокс или клетка, хищник есть хищник, мой хорь тоже сытый, но это ему не мешает за секунду разгрызать специальную мышь  "

Так и вижу как питон расталкивает толпу своих гладителей и трогателей и бежит галопом (на четвереньках ) к невинному крысоводу который зашёл в носу по ковырять и на потолок по пялиться . а на хвосте у питона весит 100 килограммовый Лёлик и не сколько питона этим не тормозит . Питон хватает крысовода и жадно его кусает , я бы сказал заглатывает . ах да питон ещё успевает пробежать минимум 5 метров до ближайшей крысы (ну столько от нашего чуланчика до столов с грызунами ) прям так и стоит в ушах лязгонье питоньих копыт . ах злые майрептальщики повезли на выставку голодного змея !!!
просто воляюсь на полу от смеха  
Записан
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #213 : апреля 05, 2011, 23:54:31 »

А кто в итоге "выбегал с удавом за кофе, забыв снять украшение" то был? Вроде люди которые в поддержку рептилий это говорят... О_о
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #214 : апреля 05, 2011, 23:54:43 »

Тетя из Донецка до слез умилила. Я ничего не видела, но знаю что было страшно! Что-то мне это очень напоминает.... Думает А, ну вот же!

Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #215 : апреля 05, 2011, 23:57:37 »

А кто в итоге "выбегал с удавом за кофе, забыв снять украшение" то был? Вроде люди которые в поддержку нас это говорят... О_о
Удав был один- наш. И с ним никто не выбегал. За паучатников не скажу, может их девушки выходили? Но у них был небольшой сетчатый питон. Региусов еще на шее девушки таскали. Неужели у кого-то ума хватило выйти с ним? Лично я предупреждала всех, что выходить со змеями и вараном категорически нельзя. Мне кажется это вранье или очередная провокация.
Записан
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #216 : апреля 05, 2011, 23:59:23 »

Цитировать
Но у них был небольшой сетчатый питон.

я думаю крысятники не разберут питона от удава... ) и даже от маиса)))
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #217 : апреля 06, 2011, 00:02:45 »

А кто в итоге "выбегал с удавом за кофе, забыв снять украшение" то был? Вроде люди которые в поддержку рептилий это говорят... О_о

Да у нас, по-моему, никто и поесть то не ходил, в смысле в кафе, все перекусили прихваченным из дома.Думаю, что тут тоже слегка приврали.

bull-terrer , Лелик, пост роскошный, согласен.Притом ой какие ужасные змеи, а "хорь мышку за секунду" нормально, хорь то свой.Правильно говорят: "не может кухарка управлять государством" (с) для того чтобы спорить о чем то, надо хотя бы что-то знать о предмете спора.Как минимум.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #218 : апреля 06, 2011, 00:05:15 »


я думаю крысятники не разберут питона от удава... ) и даже от маиса)))

Вот-вот, мы грызунов различаем, и не спорим, они змей не различают, но спорят так, аж прикуривать можно.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #219 : апреля 06, 2011, 00:18:07 »

Тьфу ты, сглазил, перегрелся РАТ, заглючил.Но успел увидеть, НАС ТАМ ЛЮБЯТ 2-2, они все знают про нашу предстоящую выставку.Значит зайдут посмотреть. нежная
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 149   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines