MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 23, 2024, 23:46:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 149   Вниз
Печать
Автор Тема: Зоопалитра  (Прочитано 114568 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #1450 : сентября 25, 2013, 01:03:00 »

Столы расставлять в этот раз у нас некому, в тот раз за улиток расставляли, в этот они за нас может расставят, в пятницу рабочий день все же 
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #1451 : сентября 25, 2013, 03:20:36 »

> в этот они за нас может расставят

Смеяться вам угодно :))), когда это ещё такое было, что-бы улитки чего-то там расставляли :))).  Справедливости ради сказать, Алёна (улитка) пару раз присутствовала.
Записан
ЯфеЯ
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 941


Я не плохая и не хорошая. Я добрая в злую полоску.

Откуда: Коренной замкадыш

WWW
« Ответ #1452 : сентября 25, 2013, 10:20:18 »

Справедливости ради стоит всё же стоит сказать, что не все "улиточники" не помогают, так же как и не все "ретповоды" горят желанием помочь. И вообще считаю, что это надо решать на самой выставке, говоря всем, а не подкалывать и подтрунивать в интернете. Соберутся люди и поставьте перед фактом, что каждый сам отвечает за свое . В противном случае участия в выставке больше не будет. А надеется, что кто-то о чем-то сам догадается сам, смешно.
пы.сы. Простите, но наболело. Надоели эти детские перекидывания обидками!
Записан
подружка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 174


Откуда: Московская область

« Ответ #1453 : сентября 25, 2013, 11:41:39 »

Алена живет в Краснодарском крае. Думаю все понимают, что не всегда возможно приехать. Не Москва все же. А сарказм по отношению к ней был бы уместен, если бы выставка проводилась в Краснодарском крае.

Я уже 2 года как не участвую в Зоопалитре.( по семейным обстоятельствам не получается). А раньше участвовала всегда. И столы улиточники всегда расставляли и убирали за собой! Мы с Аленой (тогда она еще жила в Москве) и другими форумчанами постоянно оставались после выставки и убирали зал, складывали столы и подметали полы.
Я думаю все устаканится  со временем на улиточном форуме и Алена подберет заместителя постоянного, московского.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #1454 : сентября 25, 2013, 13:58:41 »

> в этот они за нас может расставят

Смеяться вам угодно Улыбается)), когда это ещё такое было, что-бы улитки чего-то там расставляли Улыбается)).  Справедливости ради сказать, Алёна (улитка) пару раз присутствовала.

Алена все разы, по крайней мере как мы начали участвовать- была и расставляли они свои столы сами. Кроме прошлого раза, Сергей Лукьянов сказал ей чтобы они не приезжали, и что они сами расставят за них столы, в итоге расставляли наши два человека, а в этот раз вообще от нас некому ехать, пятница у всех забита по самые уши.

Справедливости ради стоит всё же стоит сказать, что не все "улиточники" не помогают, так же как и не все "ретповоды" горят желанием помочь. И вообще считаю, что это надо решать на самой выставке, говоря всем, а не подкалывать и подтрунивать в интернете. Соберутся люди и поставьте перед фактом, что каждый сам отвечает за свое . В противном случае участия в выставке больше не будет. А надеется, что кто-то о чем-то сам догадается сам, смешно.
пы.сы. Простите, но наболело. Надоели эти детские перекидывания обидками!

Катя, я что-то не поняла твоего монолога. А кто подтрунивает и подкалывает? Когда это вообще было?
Записан
zverek_alyona
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #1455 : сентября 25, 2013, 17:52:08 »

Придете вы в пятницу вечером или нет, столы в вашу секцию поставят. Речь шла о добровольной помощи со стороны тех, кто может.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #1456 : сентября 26, 2013, 06:52:38 »

Магазин Сахарный поссум (http://zoomagasin.ru/ )  подарит каждому нашему участнику подарок от магазина)
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #1457 : сентября 29, 2013, 07:12:26 »

































Заморские поросята
































Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #1458 : сентября 29, 2013, 15:16:58 »









Записан
n0oR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 185


« Ответ #1459 : сентября 29, 2013, 15:21:54 »

Эх, очень жаль, что не получилось выбраться. =(
Записан
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 149   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines