MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 09:09:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Можно ли назвать нормальными этих людей?  (Прочитано 20501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arnold Ikkonen
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 571


Откуда: Украина, Николаев

« Ответ #90 : октября 03, 2011, 01:47:19 »

Особенно понравилась фраза:
"Ведь по фотографиям с выставок видно что никак, нормальные воспитанные дети никогда не пострадают от змеи... а сама змея тоже никогда это не делает"
 
Как это можно понять по фотографиям? Х.. его знает...
http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=753.0
Просто влом мне искать фотографии со шрамами на лице и прочих частях тела после укусов крупных боид. Про ядов я вообще молчу.
Записан
Arnold Ikkonen
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 571


Откуда: Украина, Николаев

« Ответ #91 : октября 03, 2011, 02:14:44 »

Special for Alisa Mashukova:
<a rel="nofollow" href="http://myreptile.ru/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=SN0osiKJfBY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SN0osiKJfBY</a>
Ну это фигня. Был бы боид - было бы так:
<a rel="nofollow" href="http://myreptile.ru/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=lfVC2FfcwUg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lfVC2FfcwUg</a>
А по фотографии не скажешь:
Записан
Arnold Ikkonen
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 571


Откуда: Украина, Николаев

« Ответ #92 : октября 03, 2011, 02:24:30 »

А где я восторгалась головой морелии у лица ребёнка?  в шоке Помню фотографию удава рядом с ручкой ребёнка, но разве я её комментировала-восторгалась?
Я не про Вас. Я в общем.
Записан
AM
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #93 : октября 03, 2011, 03:09:37 »

Arnold Ikkonen вам так понравилось мое сообщение, что вы целых три тапка вдогонку запустили  А говорите что просто свое мнение высказываете. А на сомом деле отстаиваете  его и спорите, хотите навязать! А это выдает скандальную натуру в вас. Спокойный человек со своим мнением отписал его и удалился, все и так его точку зрения поняли. А вам надо в волебол тапками поиграть.
Ну так детей у меня нет, я не скрываю, зато есть малдшая сестра и брат. Если ваши змеи в террариуме, дети никак к ним не влезут, купите замок! У нормальных родителей и дети нормальные. Так что матчасть сами учите и закрывайте террариумы от детей. Или решайте иметь или не иметь змей или детей. Это же ваша проблема, которую тут кроме вас никто не высказывал. Фотографии  с выставки показывают что воспитанные змеи и маленькие дети вполне могут находиться рядом без последствий. Там есть фото мелкого и змеи про которое вы сами же и говорили. А ваши клипы и фото вообще не к месту! Первый клип про дурака папашу, который с сигаретой в зубах дал ребенку змею, а потом еще долго снимал как она его кусала, это какая-то дребедень полная, непнятно зачем вешать неадекватных змей на детей, второй вообще скорее всего постановка. Последнее фото тоже постановочное, с какой-то противной бабой, которая пытается змею сожрать. Как это связано с темой? Или вам просто поспорить хочется ? Вобщем я вас поняла что вам не нравятся выставки, можете быть спокойны, вас никто не будет в этом разубеждать. Не любите себе их на здоровье.
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #94 : октября 03, 2011, 03:59:04 »

Диалоги о животных.

По сути, весь спор в неприемлимости антропоморфизма в отношении рептилий.

По-моему, ничего страшного с питоном из-за пены не случилось. Я бы не стал так делать, наверное. А кто-то не стал бы, как я, ходить со сцинком на шее.

Просто каждый выбирает для себя сам. И пока речь не идет о здоровье рептилий - не все ли вам равно?
Записан
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #95 : октября 03, 2011, 08:26:39 »

Больше всего меня удивляет типично такая наша особенность считать тех же посетителей выставки дураками, быдлом и деревенщиной, которые тока увидев змею у кого-нить на шее, сразу бегут за тиграшами в магазины. Господа, которые "не видели, но осуждают", ради интереса мб стоит заглянуть на подобное мероприятие? Большинство народа вполне адекватны и задают интересные вопросы. Банальные, но хорошие.
В плане безопасности посететителей и спокойствия зверей мне правда формат того же хамма больше нравится, должен признать
Записан
Омут
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 175

Я.Н. (Полосатое)

Откуда: Мск

WWW
« Ответ #96 : октября 03, 2011, 09:13:00 »

Я вот после выставки в течении трех дней купил хога, имел оплошность почитать по нему матчасть, испортив статистику "тупого быдла" видимо.)
Мораль? (ответ самому себе выдается самостоятельно, он по моему напрашивается)

Люди, давайте не махаться тапками, как "дикие люди"(тм), а примем как факт, что не все люди одинаковы, но тем не менее не все неадекватны. И тут уж либо в корне - или содержим животных, или не содержим.
Потому как остальное является попыткой высчитать сколько зернышек кроме одного будут считаться кучкой, по известной китайской мудрости.
Если человек на голову нездрав, то от него что детей, что животных надо изолировать. Если человек понимает что творит и не садист - он сам без подсказки и найдет, и прочитает, и нервную змею младенцу не подсунет. А для начала - саму змею до психоза не доведет.
А то аргументы "рожайте, иначе ваше слово для меня - шум листвы, а я просвещенное и познавшее истину существо, в отличие от вас, простых смертных" - смотрится уже переходом на личности. Читать противно, скажу сразу.
Записан
Arnold Ikkonen
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 571


Откуда: Украина, Николаев

« Ответ #97 : октября 03, 2011, 21:02:48 »

Долго писАл ответ каждому, но стер. А то опять припишут скандализм и чужие слова.
Вобщем, по моему, только azurath понял, что я хотел сказать.
Записан
Andrew1981
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 156


Откуда: Планета Земля

« Ответ #98 : октября 15, 2011, 17:32:10 »

А это нормально?
<a rel="nofollow" href="http://myreptile.ru/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=581zc_45P5M" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=581zc_45P5M</a>
<a rel="nofollow" href="http://myreptile.ru/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=AcbtcAHXl_g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=AcbtcAHXl_g</a>
Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #99 : октября 16, 2011, 18:44:52 »

а в чем проблема то?многие змеи ,в том числе анаконды задерживают дыхание на длителтьное время на период охоты и под водой тоже,вроде даже до часа....это их среда обитания....я вам больше скажу....смотрела национал географик...там игуаны до получаса в бассейне на дне сидят,задержав дыхание-ну жарко им!!!
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines