MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 15:04:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вниз
Печать
Автор Тема: Леопардовый полоз (Elaphe situla)  (Прочитано 42221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Волошин
Гость
« Ответ #210 : мая 06, 2012, 12:47:33 »

Привет Всем любителям леопардовых Улыбается Я заводчик крымских, есть опыт, интересно? Еще не спаривал, сложности есть, кто с опытом? Интересуют имеено крымские. 2 года спасал маленьких, привязался много вопросов, есть и ответы, есть инфа что в инете нет
 
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #211 : мая 06, 2012, 21:32:05 »

Спрашиваете.... По этим змеям меня интересует абсолютно всё!!!
если есть опыт развода это вообще интересно и хотелось бы услышать ваши достижения в разводе их содержания повадках и всё всё что с ними связано Улыбается

Пы.Сы. загляните в личку...
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #212 : мая 06, 2012, 22:06:39 »

Волошин я так понимаю вы в Крыму обитаете?
Записан
Волошин
Гость
« Ответ #213 : мая 15, 2012, 09:26:08 »

Да. Я из Феодосии. Спаривать пробовал, но самочка не давала добраться к яйцам, хотел переложить со сквозняка,боялся ее потревожить и навредить... В итоге завонялись, пардон и я их выкинул охраняла до последнего. Они по ходу их как обогревают что ли... Ложатся на них и не пускают никого, очень агрессивны становятся. Она меня давно не трогала а тут как с цепи сорвалась!
Записан
Волошин
Гость
« Ответ #214 : мая 15, 2012, 09:43:48 »

Есть у меня один хлопец знакомый из средней азии, раньше ловил гадючек для медицыны,сейчас чуть не зоопарк держит, опыта много, в том числе и с леопардовыми, так вот у него получилось получить потомство, но много "НО"- во-первых грунт и почва лишь с места где обитали, вплоть до рельефа-если самочка с горы должна быть "гора", и не менее 300 литров террариума, и температурный режим и определенная влажность, короче очень сложно, в наших квартирах-коробках практически не реально! Им света много надо попробуйте лампочки накаливания 40 ватт только оградить обязательно! Они и греют!
Записан
Poloz
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #215 : февраля 17, 2013, 12:15:33 »

Всем привет, как вы отличаете самца от самки?
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines