MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 09:11:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой разносторонний зоопарк, в основном- палочники  (Прочитано 5471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kontrast86
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #10 : апреля 26, 2011, 20:52:41 »

ну весьма интересно. Терии это хорошо . даже замечательно.  если будет избыток то я чур первый .
Избыток есть, я их выставил на продажу в теме куплю\продам. Честно сказать, они мне достались просто за нереальные на мой взгляд деньги, поэтому отдавать их жалко, может кто купит. Да и в интернете их продают весьма недешево. Если что - готов их обменять на что-нибудь интересненькое.

Кстати, если надо, то могу поделиться за рукопожатие палочниками некоторых простых видов, например, мускусным, аннамским, лонходесом.

Больно уж здорово пишете

Не ожидал, спасибо!   Постараюсь и дальше радовать вас своими рассказами про животных и не только 

Кстати, насчет змеи, Вам бы медянка подошла

Спасибо вам за совет, но на текущий момент у супруги принцип, она не видит разницы между медянкой и анакондой. Так что для меня сейчас главное уговорить ее на змею, а там уже можно будет смотреть по видам. Не буду, наверно, оригинальным, если скажу, что мне визуально больше всего нравятся констрикторы и хрндры. Не знаю, насколько они сложны в содержании, ручные и т.д. На мой взгляд не стоит травить себе душу, изучая сейчас этот вопрос. Будет возможность приобрести змею, тогда и буду штудировать интернет, читать и слушать советы бывалых Улыбается

а лучше желтопузик - лучше змеи НЕТ )))))

"Всяк кулик свое болото хвалит"  строит глазки
В этом споре правых нет.
Записан
Arnold Ikkonen
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 571


Откуда: Украина, Николаев

« Ответ #11 : апреля 26, 2011, 21:47:49 »

Очень хороший рассказ.
Особенно понравилась фраза: "на тот момент выбор пал на супругу". Значит еще не все потеряно? Смеется Главное, чтобы супруга ее не прочла.
А если серьезно, то моя тоже категорически против змей была. Уговорил под предлогом "маленькая и насекомоядная". Притащил эйрениса, дал подержать, пощупать... Теперь на каждую очередную купленную/пойманую и притащенную домой змею или ящерицу смотрит благодушно (я ей цены не всегда говорю ), от агрессивных родственников защищает, мол "чем бы дитя не тешилось...".
Жду продолжения истории.
Записан
Бра
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193


Готова к невероятному.

Откуда: Москва (Бирюлёво)-Подольск

WWW
« Ответ #12 : апреля 26, 2011, 22:17:42 »

Действительно, интересно читать автора - люблю истории с подробностями и малейшими деталями.

Достаточно тяжело воздействовать на человека, у которого устоявшееся негативное отношение. Часто это бывают родители, но потом от них съезжаешь и можешь делать что душе угодно. А когда человек рядом навсегда.. тут уж и правда, приходится выбирать.
Но ведь есть масса приятных и симпатичных зверюшек, помимо змей)

А ситуация с Егором.. Значит, так должно было быть в вашей жизни. Егор выполнил своё предназначение. И оставил большую память и любовь в вашей душе.

Я надеюсь, со временем, вы разрешите все недопонимания с близким человеком и у вас будет много рептоживности и рептофрендов))
Записан
Leks
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 119

Злой Императорский пингвин

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #13 : апреля 26, 2011, 23:13:48 »

Особенно понравилась фраза: "на тот момент выбор пал на супругу".
Видно уже очень негативно смотрит на зверье.
Рассказ очень порадовал, особенно коробка с раками) Приятно читать.
Записан
doktor
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 210

Откуда: г.Москва

« Ответ #14 : апреля 26, 2011, 23:23:49 »

супер))))
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #15 : апреля 30, 2011, 04:28:16 »

Да, Константин, Вам действительно впору книжки писать  Улыбается Спасибо, очнень интересно читать. Да
Записан
kontrast86
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #16 : мая 10, 2011, 15:46:36 »

Спасибо! Выйду на пенсию - посвящу жизнь мемуарам 

Сейчас со временем стало худо, будет попроще - продолжу рассказ. Постараюсь сделать и выложить побольше разных фотографий, хотя фотограф из меня еще тот 
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines