MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 16, 2024, 23:24:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Глюки форума!  (Прочитано 3672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #10 : апреля 24, 2009, 09:03:22 »

У меня опять проблемы. Дома 2 компа, хожу то с одного, то с другого. На обоих IE, если это важно, на одном XP, на другом Wista. Но на одном постоянно глюки - при заходе гостем просто не вижу половины новых сообщений, только вчерашние. Сегодня авторизированная  вижу на главной странице, что последний ответ в теме "О прекрасных манерах и смене имиджа..", захожу в курилку - нет этой темы. Вижу, что если личное сообщение на главной странице, захожу и вижу только старые. Что бы это могло быть? Раньше такого не было Извиняющийся

Лена,  у тебя "Антивирусы" стоят на компах? И какие? И когда ты эти программы обновляла?

Если видишь новые сообщения на главной странице, а заходишь в приват и их нет - да это глюки надо разбираться.
А что значит не видишь новых сообщений? Ты имеешь в виду приват? Или темы на форуме, в которых появились новые сообщения и поэтому тема "светится" красной ящеркой?

Антивирусы стоят одинаковые - Nod32, правда, пару месяцев не обновленные. Да, вижу на главной странице, что есть новое ЛС - а при заходе его нет. С темами на форуме тоже страсти - например, если прямиком захожу, новых сообщений не вижу, если через ссылку о новых ответах - вижу. Причем с другого компа вижу все нормально. Сейчас по-прежнему не вижу тему "О прекрасных манерах и смене имиджа", если захожу в курилку. Если через ссылку "последний ответ" -вижу Думает Думает Думает
Есть одно отличие - на "глючащем" компе я авторизируюсь снизу главной страницы и на время (ну там 60мин). Может, дело в этом? Думает
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #11 : апреля 24, 2009, 09:39:09 »


Есть одно отличие - на "глючащем" компе я авторизируюсь снизу главной страницы и на время (ну там 60мин). Может, дело в этом? Думает
Предположение оказалось ложным - вышла и зашла в верхней части страницы - так же история. Теперь пишу со своего компа и вижу ВСЕ в шоке. Думаю, это знак судьбы, что не стоит ходить по своим форумам с ноутбука мужа
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 779


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #12 : января 30, 2010, 16:16:57 »

А у меня появился текст салатового и желтого цвета в содержании и в названии темы....Это ведь недавно сделали? Так красиво стало!!!
Записан
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #13 : января 30, 2010, 16:48:17 »

мне не нра. Всё сливается на. череп  Похоже, у админов осталось дофига зелёной краски от оформления фона  Смеется Экономия опять же  Да
Записан
Administrator
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: Зануда!!



« Ответ #14 : января 30, 2010, 16:54:49 »

Потерпите. Работает программист, наконец-то появилось время и надо пользоваться моментом строит глазки, человек проверяет все варианты, пока все пробное. Попросили отделить цветом блоки по разделам, голубой на зеленый изменен как пробный вариант. Так же были заявки на выделение цветом названий тем и разделов при прочтении списка сообщений.
Попробовали так же рекламу пустить, она не рабочая, тоже просто картинка- проба пера. Нам не нравится, но просим отписАться как Вам, мешает она или нет пользоваться форумом.
Записан
Gavialis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 498

Откуда: Фрязино, Московская обл.

« Ответ #15 : января 30, 2010, 20:18:54 »

Попробовали так же рекламу пустить, она не рабочая, тоже просто картинка- проба пера. Нам не нравится, но просим отписАться как Вам, мешает она или нет пользоваться форумом.
Когда в нижней строке - совсем не мешает.

И отдельная благодарность за выделение цветом при просмотре "Последние сообщения" - раньше названий разделов и тем было не видно, вот это по-настоящему мешало  (\)
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #16 : января 30, 2010, 20:23:25 »

Леш, как раз из-за этого все и затеяли, давно уже просили сделать, у человека все времени не было разобраться что к чему. Спасибо что оценил. Да А  так же мне кажется удобнее когда разделы отделены отдельными блоками. То есть ветеринария отдельно, тематические отдельно, и так далее. Я еле разобралась как это делать. И сейчас это просто для удобства отдельным цветом выделили.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines