MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 03:02:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Глюки форума!  (Прочитано 3675 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Михаил
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 642

Откуда: Москва

« : апреля 04, 2009, 11:57:32 »

У меня не отображается форум! Я вижу только общий и змеиный раздел. Личные сообщения не уходят! - при попытке отправить личное сообщение - страница полностью зависает и приходится перезагружать комп.
Админы, чего делать-то?
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #1 : апреля 04, 2009, 13:09:47 »

Миш, я не знаю что это за глюк. У меня все отображается, и я только что отправила тебе тестовое сообщение. Вот пароли глючат часто, почему-то форум иногда принимает их со второго а то и с третьего раза, мы сейчас занимаемся этим вопросом.
Записан
Михаил
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 642

Откуда: Москва

« Ответ #2 : апреля 04, 2009, 13:20:41 »

Ира, получил твоё сообщение. Но ответить на него немогу!
При попытке ответить на личное сообщение появляется табличка "Операция прервана", после чего зависает комп.
Остальные разделы пока не отображаются.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #3 : апреля 04, 2009, 14:15:33 »

Просьба отписаться всем, у кого подобное происходит.

У меня все нормально, поэтому не могу пока понять отчего это может происходить.
Записан
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #4 : апреля 04, 2009, 15:58:18 »

Миш, у меня всё нормально. Попробуй зайти через другой броузер
Записан
Михаил
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 642

Откуда: Москва

« Ответ #5 : апреля 04, 2009, 20:42:07 »

Через другой браузер ситуация не меняется.

Добавилась новая проблема. Я немогу выйти! У меня не работает кнопка "выход".

По прежнему вижу только 2 раздела.
Записан
EDVARD
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 781


Откуда: г. Паранайск. Бухта Отчаянья.

« Ответ #6 : апреля 05, 2009, 04:24:11 »

походу в компе кто-то поселился... непонимающий
(часом, - не бронзовка? Думает)
Записан
Darki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 374

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #7 : апреля 16, 2009, 22:27:52 »

Уважаемые участники форума!я не зенаю глюк-ли это или нет...дело вот в чём:регулярно захожу на форум,как зарегистрированный пользователь,а тут зашла и мне пишет,что я гость.Пишу имя и пароль-не работает,пишет,что пароль или имя не верное...пыталась очень долго восстановить,т.к.писал,что пользователя с именем Darki не существует(хотя сообщения на форуме не удалены)...в итоге получилось!может меня модератор удалил?хотя правила форума не нарушала...что это было?
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #8 : апреля 24, 2009, 07:00:18 »

У меня опять проблемы. Дома 2 компа, хожу то с одного, то с другого. На обоих IE, если это важно, на одном XP, на другом Wista. Но на одном постоянно глюки - при заходе гостем просто не вижу половины новых сообщений, только вчерашние. Сегодня авторизированная  вижу на главной странице, что последний ответ в теме "О прекрасных манерах и смене имиджа..", захожу в курилку - нет этой темы. Вижу, что если личное сообщение на главной странице, захожу и вижу только старые. Что бы это могло быть? Раньше такого не было Извиняющийся
Записан
Natasha
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705

Откуда: Moscow

« Ответ #9 : апреля 24, 2009, 08:42:58 »

У меня опять проблемы. Дома 2 компа, хожу то с одного, то с другого. На обоих IE, если это важно, на одном XP, на другом Wista. Но на одном постоянно глюки - при заходе гостем просто не вижу половины новых сообщений, только вчерашние. Сегодня авторизированная  вижу на главной странице, что последний ответ в теме "О прекрасных манерах и смене имиджа..", захожу в курилку - нет этой темы. Вижу, что если личное сообщение на главной странице, захожу и вижу только старые. Что бы это могло быть? Раньше такого не было Извиняющийся

Лена,  у тебя "Антивирусы" стоят на компах? И какие? И когда ты эти программы обновляла?

Если видишь новые сообщения на главной странице, а заходишь в приват и их нет - да это глюки надо разбираться.
А что значит не видишь новых сообщений? Ты имеешь в виду приват? Или темы на форуме, в которых появились новые сообщения и поэтому тема "светится" красной ящеркой?






Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines