MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 20, 2024, 12:50:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Сальватор-*утилизатор*  (Прочитано 16381 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Dymus
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40

Где-же ты моё....чебурашечкО???

Откуда: Домодедово

« Ответ #40 : июля 30, 2010, 18:29:07 »

 судьба Молчит Смеется Смеется Смеется
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #41 : июля 30, 2010, 21:01:58 »

Хватит флудить.Хорошо ведь начали, про сальватора, про тигрового ...
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #42 : июля 30, 2010, 22:55:39 »

Dymus   яркий зоопарк у вас, правильной дорогой идете товарищи. Да     Поделитесь по рациону сальватора, что да как? )=(
Записан
Dymus
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40

Где-же ты моё....чебурашечкО???

Откуда: Домодедово

« Ответ #43 : июля 30, 2010, 23:15:22 »

Dymus   яркий зоопарк у вас, правильной дорогой идете товарищи. Да     Поделитесь по рациону сальватора, что да как? )=(

Много мясного...ни капли мучного  Смеется Смеется Смеется...
В основном убоина...куриные головы и шеи, субпродукты(печень, сердца), рыба, яйца, лягухи.....в общем ест все, ужиков особенно уважает (`)
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #44 : июля 31, 2010, 02:55:37 »

Обалдеть какой рацион богатый. Наш лягух вообще не переносит как класс. Видимо брезгует.
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #45 : июля 31, 2010, 20:38:58 »

При таком рационе не удивительно что у него "выход" ароматный строит глазки    А мышей, крыс,как лопает? Разморозочку или натурпродукт?
 Постскриптум  Как появился сальватор у вас, поведайте хистори
Записан
Dymus
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40

Где-же ты моё....чебурашечкО???

Откуда: Домодедово

« Ответ #46 : августа 01, 2010, 18:19:31 »

При таком рационе не удивительно что у него "выход" ароматный строит глазки    А мышей, крыс,как лопает? Разморозочку или натурпродукт?
 Постскриптум  Как появился сальватор у вас, поведайте хистори

Мышей и крыс пока ему не давал....до птички не доберусь никак))).

А варан этот у меня уже второй...Первого купил на птичке у Сережи (раньше у него только и была экзотика в основном)...варан попался на удивление непонимающий
Умный что твоя училка по биологии...Четко разграничил нашу семью на составляющие...Жену и ребенка 1,5 лет не воспринимал как класс Улыбается, мог спокойно ходить рядом, а так как жил на вольном поселении, то спокойно расхаживал по всей хате...меня считал неизбежным злом..который ловит иногда, стрижет когти, измеряет, обдирает...и все такое)))..А самое главное....кормилец!!!!! (`)..но все одно при виде меня всегда отходил в тень, но поистине с царским видом...И никогда ни шипел ни надувался...радость а не ребенок. один раз будучи на кухне, услышали душераздирающий вопль бебика и вбежав только поняли....это она так смеялась стуча по варану буквариком и глядя на его непонимающую физию Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается...
Но в то время мы много переезжали...и однажды пришлось его посадить в терру....и тут началось. Он начал биться как ранетая птица, его свободолюбивый дух не мог
вынести решоток на окнах 8) (=)..результатом стал стертый в ноль нос. в общем поменял я его на констриктора, тиграша(которая была замучена в усмерть пляжными фотографами) и сетки с воли(которая благополучно убралась от стоматита)...Так что остались у меня две змеюки....Которые живут благополучно уже 15 лет вместе с нами Стас Стас Стас

Помятуя о прошлом...взял еще одного тирекса (=) (=) (=)....Отъявленный негодяй и сцукин сын(или дочь) Смеется Смеется Смеется
Записан
Dymus
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40

Где-же ты моё....чебурашечкО???

Откуда: Домодедово

« Ответ #47 : августа 01, 2010, 18:31:23 »

Кстати...хотел спросить. у всех тиграш(когда вне терра) встает на охрану жилища?
Просто у меня тут недавно случай был....катька плавала в ванной а ко мне зашел друг, а так как зашел не надолго, то и стоял в коридоре прислонясь к косяку.
Мы разговаривали...вдруг я увидел, что у друга закатываются глаза, он сползает по косяку...а сзади раздалось угрожающее шипение...Короче друг упал в обморок, а повернувшись я увидел...прямо над моей головой раззявленую пасть )))..катька встала за моей спиной, двухметровым стобом....и качалась из стороны в сторону...Зрелище не для слабонервных череп череп череп...
и друг ко мне теперь......не ходит Улыбается Улыбается Улыбается.
Вот как она его услышала.....или унюхала...нипанятна Смеется
Записан
Dymus
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40

Где-же ты моё....чебурашечкО???

Откуда: Домодедово

« Ответ #48 : августа 01, 2010, 18:47:45 »

Случайно наткнулся

http://bezfigni.com/films/142393-bbc-zhizn-s-kholodnojj-krovju-5-chastejj-life-in.html
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #49 : августа 01, 2010, 19:14:18 »

Тигровые конечно любопытны достаточно, но чтобы 2-х метровым столбом и шипеть первый раз слышу непонимающий
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines