MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 24, 2024, 20:45:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Демотиватор для тех, кто решил завести варана  (Прочитано 21611 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #10 : июля 25, 2010, 15:43:29 »

У ШницЫля гон проходил по сценарию- "Муха на стекле". И так месяц как минимум, если не больше. Иногда это выводило из себя. Хотя если сравнивать с зелеными игуанами- конечно же цветочки, и можно сказать что гона как такового и нет. По крайней мере агрессии в свой адрес мы не наблюдали вовсе. Только ощущение что у него постоянно где-то свербит, и он не может сидеть на месте, поэтому как вечный двигатель монотонно елозил по стеклу, препротивно скрипел об него когтями, причем не останавливался ни на минуту.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #11 : июля 25, 2010, 17:04:01 »

Вот обещанная фотка. Правда все-равно не очень хорошо видно, но шрам уродливый достаточно. Хорошо что на сгибе, хоть не бросается в глаза.

Записан
Mad_Wolf
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43

Откуда: г.Москва

« Ответ #12 : марта 09, 2012, 05:41:47 »

Занимаюсь некрофилией, поднимая эту тему, но видео последствий укуса НОВОРОЖДЕННОГО крокодилового варана заставило вспомнить о ней...
<a rel="nofollow" href="http://myreptile.ru/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=nNYJ06xy7Ow" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nNYJ06xy7Ow</a>
Записан
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #13 : апреля 30, 2012, 01:02:08 »

Ааа... какие они маленькие чудесные!!!!

Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #14 : апреля 30, 2012, 03:54:39 »

Чудесные.Представь что сделает взрослый, если малыш с ладошку размером кусанул так, что кровь капает чуть не ручьем.А там еще и когти такие, что игуаны отдыхают.Идеальный хищник.При этом бесподобной красоты. нежная
Записан
Anhelitus
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9

Откуда: Москва

« Ответ #15 : июля 10, 2012, 21:06:31 »

Поделюсь ка и я фоточкой. Отпечаток оставил совсем молодой капский варан.

Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #16 : июля 10, 2012, 23:08:17 »

Видно что молодой, укус маленький и не серьезный.
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #17 : июля 11, 2012, 00:06:09 »

 Вкусная тема.  Даже мурашки пробежали... Теперь спрос на капов спадет)
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #18 : июля 11, 2012, 00:42:01 »

На днях кормила ШницЫля, а он сидит вместе со старшей самкой в данный момент, посадили ее к нему в наказание за плохое поведение   Она же у нас злая как собака, и не кусает только ШницЫля, видно боится и уважает,    Так вот, пока я на корцанге крысу ему давала, она в один прыжок выскочила из дверцы за доли секунды и вцепилась мне в палец! Я ничего не успела даже предпринять, и думала не отцеплю теперь, ибо такой злюке попасть на зуб не пожелаю никому((( Но, как ни странно, она поняла что мой палец не имеет ничего общего с крысой, и отпустила почти сразу, хоть и не без крайнего разочарования. Укус получился хоть и неприятный, но вполне терпимый, и зажил всего дня за четыре. Палец хоть сначала и онемел, но онемение прошло достаточно быстро. Я не стала даже фоткать, так как укус Изюма в прошлом году был намного жестче, а тут небольшая рваная фигня. строит глазки Так что нет смысла спадать спросу на капских варанов, даже самая злая взрослая самка кусает курам на смех. Кстати, кто уж кусает так кусает- так это крыса! От ее укуса кровь по всей комнате разбрызгалась, помню. А уж как болело!   Так что продолжайте покупать капских варанов, и будет вам счастье!
Записан
Bojasha
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 223


Откуда: Москва

« Ответ #19 : июля 11, 2012, 00:59:30 »

Полностью соглашусь с укусом крысы.Кусал,права,Дегу,но как же больно было!Онемел палец,распух,от боли плясала около раковины шаманские танцы,да и заживало ну очень долго...А рана маленькая,но глубокая,так же залила всю раковину кровью И розовогорлый кусал,но его укус по сравнению с Дегу намного мягче,хоть и выдирала палец минуты 3 из его пасти
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines