MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 01:32:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Прогулки со змеёй. СтОит ли?  (Прочитано 16329 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #20 : августа 13, 2011, 12:22:04 »

ну содержание рептилий никто не запрещал... милиция не факт что поедет, а если и поедет - то что она скажет? =))
Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #21 : августа 13, 2011, 12:44:26 »

даже одна неадекватная соседка лет 60-70 может мозг запросто сама высушить,даже без полиции....у меня у подруги соседка,ей 75 лет и она раз в 3 дня вызывает полицию и утверждает,что соседи ее травят через вентиляцию...ее уже весь отдел знает,а вынуждены приезжать....так что травить соседей змеями,которых мы ночью погулять выпускаем никто не отменял!!!
Записан
Сивер
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 417


Откуда: Симферополь

« Ответ #22 : августа 13, 2011, 12:47:47 »

"И ещё 1 плюс: популяризация террариумистики - вечером с подругой и змейсом на шее вышли до ближайшего зоомага"
Не плюс а позерство это какое то.
А вот соседи это совсем жуткая тема. Как так жил фонд распределяет что у каждого нормального человека должен быть сумасшедший сосед.
Записан
kih
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 646


Откуда: Химки, Левобережный

« Ответ #23 : августа 13, 2011, 16:29:46 »

Я гуляла с маисом. Когда дома уж очень жарко и душно было. Ну "гуляла" -  это сильно сказано... Вынесла на пол часа Змейса в контейнере (без крышки). Вечером и в тени. Змей никуда не ломился. Смотрел по сторонам. Потом сидел у мужа на плече, держась кончиком хвоста за рубашку. Но это была скорее вынужденная мера так как дома находиться было нереально даже нам, а уж Змейсу в террариуме тем более.
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #24 : августа 14, 2011, 01:29:53 »

ну содержание рептилий никто не запрещал... милиция не факт что поедет, а если и поедет - то что она скажет? =))

Ну невежды могут капнуть, что у тебя живут яды и милиция приедет, им по нормативу положено, или сказать, что ты приносишь жертвы в виде бродячих животных (условно)
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #25 : августа 14, 2011, 12:39:41 »

Ну невежды могут капнуть, что у тебя живут яды

Невежды в каком смысле? Если человек узнал что по соседству с ним держат ядовитую змею и попросил оградить его по возможности от такого соседства ты считаешь это невежеством? А как тогда считать(или называть) факт содержания ядов в многоквартирном доме фактически подвергая риску всех кто в нем проживает, при том даже без ведома самих людей? Это же как оружие, которое к тому же еще в отличие от холодного стреляет без помощи человека.
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #26 : августа 14, 2011, 13:36:41 »

  Речь в моем посте идет не о том, что называть невежеством, а о том почему может приехать милиция. Яды привел как пример, речь не о них...  Отвечаю на вопросы по порядку

В смысле беспокойства людей приездом милиции (в общем контексте, без привязки к ядам).
Нет, не считаю.
Радикальным хобби
С последним тезисом согласен
Записан
Zmei@
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Откуда: Екатеринбург

« Ответ #27 : августа 15, 2011, 22:55:21 »

Народ все мы из разных городов и восприятие соседей ,видимо очень разное....
С ядоми одно дело яб тоже не хотел чтоб со мной рядом кобра жила ,хотя змеи весьма семпотичные и красивые
Записан
Zmei@
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Откуда: Екатеринбург

« Ответ #28 : августа 15, 2011, 22:59:14 »

также я думаю что полиция нмчего не сможит сделать,так как в нашем мире рептилий стали продовать как домашних животных....
А может мне противен что по соседству живет хомячок,это повод полицию вызывать))непонимающий
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #29 : августа 15, 2011, 23:45:54 »

тут ещё большое значение имеет личностные качества соседей - у меня соседи с низу стали гундосить что у меня лягушки тявкают - но это папины лягушки и уговаривать и умасливать недовольных это стало быть его задача  он пообещал соседям кадык растоптать причем буквально (он может ) - и о чудо лягушки перестали тявкать .
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines