MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 03:08:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Зоопарк Каунаса (Литва)  (Прочитано 5603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« : июня 20, 2010, 03:18:15 »

На прошлой неделе были в Каунасе (Литва). Гуляли в зоопарке. Террариумы этого зоопарка заслуживают по нашему мнению внимания.

Возле указателя возлегала, греясь на солнышке кошка. Недалеко от террариумов размещены медведи, видимо это вдохновило художника стенда  строит глазки


Вальяжно на ветке отдыхала игуана


Где побегать ей определенно есть


Варанья любовь


Апартаменты


Геккон токи (Gekko gecko)


Молочная змея синалойская (Lampropeltis triangulum sinaloae)


Терр


Островной полоз - Elaphe climacophora (ему было не до нас)


Тайваньский полоз (Elaphe taeniura)




Гигантский сцинк (Tiliqua gigas)


Интересно отделана кромка терра


Австралийская большеголовая черепаха (Emydura australis albertisii)


Её сосед – Python molurus bivittatus


Анолис-рыцарь (Anolis equestris)


Среднеазиатская черепашка (Testudo hordfield)
На первой фотографии – каком к верху, пытается внедриться в тусовку строит глазки




Маисовый розовый полоз (Elaphe gutatta rosacеa)


Boa constrictor


Varanus salvator




Черепаха болотная европейская (Emys orbicularis)


Сетчатый питон (Python reticulatus)






Королевская змея калифорнийская (Lampropeltis getula californiae)


Немного выбьемся из темы, разместив фотографии птиц, в том числе белого павлина, которого видели в первый раз












И напоследок: я - в роли геккончика строит глазки Вася отказался быть геккончиком, как и обезьянкой, зеброй, львенком и даже отказался от роли павлина

Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #1 : июня 20, 2010, 03:55:52 »

На счет павлина Вася явно погорячился. Да А так очень мило вы прокатились.Мне очень понравился радиатор отопления у сетчатого питона Ему бы еще диван и свежую газету. Смеется А в целом зоопарк очень понравился, просторные террариумы, чистые, и звери вроде как в порядке. Молодцы ребята.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #2 : июня 20, 2010, 04:11:54 »

А мне очень понравились вараны, так классно смотрятся! Только не разобрала что это за вараны. Так же порадовал террариум у тениур. Первый раз вижу такой "огромный" террариум у полозов. Женя, в роль геккончика ты очень хорошо вписалась. Жаль, что Вася отказался. Я Сеhutz dв вое время раскрутила на роль пчелки. Нк очень тяжело это было сделать, частично даже с помощью шантажа. А от роди павлина я бы не отказалась и сама.
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #3 : июня 20, 2010, 17:14:33 »

Сергей, мы тоже обратили на человеческие обустройства. Мне особо понравилось, что во всех терриумах присутсвовала накрученная композиция. В Риге тоже красиво всё, но нет столь большого вклада. Например, обратите внимание на каменный дворец сетчатых.

Ирина, отказался Вася с мотивацией - <Будем только над тобой сметься.> Особенно удачно получился мой образ в роли обезьянки (естественно вышло), но эту фотографию мы оставили для личного архива  Смеется

Записан
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #4 : июня 20, 2010, 19:35:00 »

Особенно удачно получился мой образ в роли обезьянки (естественно вышло), но эту фотографию мы оставили для личного архива 


Вот так всегда!! Самое лучшее- детям!! 
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #5 : июля 01, 2010, 19:48:33 »



Ирина, отказался Вася с мотивацией - <Будем только над тобой сметься.> Особенно удачно получился мой образ в роли обезьянки (естественно вышло), но эту фотографию мы оставили для личного архива  Смеется



Женя, почему-то мне казалось я ответила, но своего ответа не нашла, как всегда в запарке подумала что ответить и решила что отписАлась уже. На самом деле хотела сказать, что путем очень долгих и упорных переговоров в Геленджикских дольменах уговорила Серегу сфотографироваться в роли пчелки! Ну никак не хотел. Тоже в личном архиве осталась!  
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines