MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 08:10:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 56   Вниз
Печать
Автор Тема: Подвязочные ужи(Thamnophis sirtalis tetrataenia)  (Прочитано 112041 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
A.B.Rar
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 880


Откуда: Москва

« Ответ #430 : июня 30, 2018, 12:24:12 »

Ой, да ладно. По-моему красивые.
И я такого же мнения. Самец почему-то ооочень темный. Но тоже нравится) Вообще люблю подвязок.
Записан
Cherry
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 164


« Ответ #431 : июля 03, 2018, 17:39:29 »

Ой, да ладно. По-моему красивые.
И я такого же мнения. Самец почему-то ооочень темный. Но тоже нравится) Вообще люблю подвязок.

Мне тоже они нравятся, но пока не вижу в продаже тех кото хотела бы завести.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #432 : июля 08, 2018, 00:19:49 »

Это естественный цвет ее на фото или в жизни у нее более выражен красный ?
В жизни она примерно такая же. Не назовешь красной

Не очень яркие значит, я где-то видел с яркой красной полосой, не помню название, у них вообще там есть такой калейдоскоп невероятный, глаза разбегаются.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #433 : августа 14, 2018, 23:53:22 »

Приглядываюсь к подвязкам. Подскажите из практики, при наличии нормальной вентиляции, разумеется, насколько  высока должна быть влажность, например, у  Thamnophis sirtalis infernalis? Есть ли смысл  сделать акватеррариум, с водоемом? А так же насколько они  используют высоту в терре?  поднимаются ли с грунта? 
Записан
effgeniy
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 646


« Ответ #434 : августа 17, 2018, 22:55:32 »

Влажность не особо важна, поднимаются от грунта периодически
Записан
KaterinaBoa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 350

Откуда: Омск

« Ответ #435 : августа 20, 2018, 00:18:27 »

А подвязки в природе часто в воде проводят? Никогда не думала что им может подойти акватеррариум.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #436 : августа 20, 2018, 15:53:59 »

Приглядываюсь к подвязкам. Подскажите из практики, при наличии нормальной вентиляции, разумеется, насколько  высока должна быть влажность, например, у  Thamnophis sirtalis infernalis? Есть ли смысл  сделать акватеррариум, с водоемом? А так же насколько они  используют высоту в терре?  поднимаются ли с грунта? 
Акватеррариум делать смысла нет.
Змеи для акватеррариумов - слоновый хобот, энгидрис, гомалопсис. Все только природниками доступны, увы...
Высоту они используют хорошо, тут Танка как-то писала - она подвязкам поставила искусственные лианы, и они на них много времени проводят.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #437 : августа 20, 2018, 22:59:34 »

Хотя нет, указанные змеи не акватеррариум даже, а аквариум. Или акватеррариум со значительным преобладанием воды, почти без суши.

А меня порадовала самка марциануса. 12 здоровых малышей. Прошу прощения за говнофото.


Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #438 : августа 22, 2018, 16:24:47 »

ого, сколько  детей)  


А подвязки в природе часто в воде проводят? Никогда не думала что им может подойти акватеррариум.
я исходила из того факта, что в рационе у многих присутствуют рыба, а в природе они ее берут, скорее всего, не из магазина) Но, в целом,  про  влажность и воду поняла. Спасибо всем ответившим)
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #439 : августа 22, 2018, 16:54:59 »

ого, сколько  детей)  


А подвязки в природе часто в воде проводят? Никогда не думала что им может подойти акватеррариум.
я исходила из того факта, что в рационе у многих присутствуют рыба, а в природе они ее берут, скорее всего, не из магазина) Но, в целом,  про  влажность и воду поняла. Спасибо всем ответившим)

У меня все подвязки живут в больших террариумах со множеством полочек и веточек. Все активно используют всю поверхность террариума. На верху зависают чаще, чем на земле. Любовь в воде не увидела не у одного из видов, которые содержу (марцианумы, концинусы, инферналисы). Всем им можно поставить небольшие поилки.
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 56   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines