MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 21:40:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: отчёт поездки на Южный Буг...  (Прочитано 11860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arnold Ikkonen
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 571


Откуда: Украина, Николаев

« Ответ #30 : сентября 15, 2013, 16:36:37 »

Аркадий, к чему было вот это:
Ого как много рептилий и земноводных.
ПС
Поездом в Первомайск приехал?
?
Ты хоть сам знаешь для чего ты это написал? К чему? Снова показать какой ты батрахогерпетолог?
И не пытайся строить из себя психолога, размышляя к чему агрессия с моей стороны. Она к тому, что у тебя патологическая необходимость везде с пафосным видом свой пятак вставлять, пытаясь прокачать скилл "остроумие", даже если это совсем не в тему.
С таким как ты быть культурным - неблагодарное дело. Ты лучше просмотри свои выражения, а-ля "за базар отвечаешь" и прочие, а то научился курсивом выделять только чужие фразы.
И вообще, попроси маму распороть тебе зашитые карманы, чтобы ты снова нашел своим рукам более полезное применение, чем на клавиатуре псевдонаучные маразматические мысли в текст воплощать.
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #31 : сентября 15, 2013, 17:25:10 »

Ого как много рептилий и земноводных.
ПС
Поездом в Первомайск приехал?
маразматические мысли в текст воплощать.

Ааа, так это была агресия  в шоке Воздержусь от высказывания крылатой фразы про домашних животных  Смеется  К чему? А если выпить ведро (прикинь ведро выпить  ) валерянки, и прочитась предложения, то может выйдет понять мою "МАРАЗМАТИЧЕСКУЮ" мысь, а точнее "к чему это?".К примеру: "Поездом в Первомайск приехал?"--еще в прошлом году поезд Симферополь--Хельницкий изменил маршрут и вместо того что б ездить через Первомайск стал в Одессу заежать Извиняющийся И сколько не смотрел на жд сообжение с этим городом, то попросту его не было.Получается что в плане жд город прям отрезан даже отобл. центра Думает а это странно. Та и бывало такое что на сайтах в расписание поездов нет какого-то, прихожу на вокзал а он тут как тут в шоке Вот я и решил поинтересоваться на тему наличия жд сообщения между данными городами: "Поездом в Первомайск приехал?" Понятно? Или еще раз обяснить? По аналогие и остальное 
ПС
А вобще прикольно читать твои последние сообщения, так что "не остонавливайся" 
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #32 : сентября 15, 2013, 17:36:26 »

Не, ну вообще-то я аж сам, немного, правда, но удивился ))) С такими оборотами речи, Вам, Arnold Ikkonen, как раз в Ассоциацию вступать ;)
Вот Аркадий сначала в Ассоциацию вступил, а потом речь совершенствовать стал, ну там, "за базар отвечать надо" и подобные протокольные фразы заучил  Смеется
Кстати, Аркадий, я так понял, тебе в одной ложе с Борисовичем ведь работать прийдется, вы ж оба вроде как главы осередкив ;)

А фотки конечно красивые, но описание бы хоть какое нибудь было, а то как с Аркадием в перепалку так текста много, а как подробности поездки- так ничего нету  Смеется
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #33 : сентября 15, 2013, 21:25:23 »

Вот вам фраза "за базар отвечать надо" понравилась  а вроде ж ничего такого, та и вы ее из контекста вырвали. Вот вам еще крылатая "Вечно в что-то вступаеш: то в дерьмо то в партию". А дальше вобще смех: какие главы? Как в книжных томах?  В ложе с кем? в шоке в шоке На жаргоне, который вызывает тут столько реакции это называется "шконка"  Смеется Но ни в ложе ни в шконке ни с какой головой я не собираюсь ничего делать. А роботать вобще вредно 
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #34 : сентября 15, 2013, 22:49:50 »

Аркадій, ну ты даешь, ты уже грибы употребил? ) Какая еще шконка, что за мысли у тебя негодные  Смеется Ложа- это помещение, в котором собираются участники закрытого клуба, ложа масонская, например:)
Записан
Борисович
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 690

Откуда: Украина. Тернополь

« Ответ #35 : сентября 15, 2013, 22:50:51 »

 Улыбается
Записан
Arnold Ikkonen
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 571


Откуда: Украина, Николаев

« Ответ #36 : сентября 15, 2013, 23:11:27 »

Фраза "Ого как много рептилий и земноводных." к чему была? И где я написал, что это Первомайск? Аркадий, хватит уже юлить, как угорь, и про маршруты паровозов рассказывать. Я могу их и в интернете посмотреть.
Hierophis
В ассоциацию? Нет уж, увольте. Разве что после Вас)
А описание - мокро, холодно, красиво. Нечего там описывать совершенно - пиявок не ловил, лягушек-мутантов не открывал.
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #37 : сентября 15, 2013, 23:51:25 »

Аркадій, ну ты даешь, ты уже грибы употребил? ) Какая еще шконка, что за мысли у тебя негодные  Смеется Ложа- это помещение, в котором собираются участники закрытого клуба, ложа масонская, например:)

А ложА. Тю я не внимательный, я прочитал ложЕ  старею
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #38 : сентября 15, 2013, 23:53:02 »

Фраза "Ого как много рептилий и земноводных." к чему была? И где я написал, что это Первомайск? Аркадий, хватит уже юлить, как угорь, и про маршруты паровозов рассказывать. Я могу их и в интернете посмотреть.
Hierophis
В ассоциацию? Нет уж, увольте. Разве что после Вас)
А описание - мокро, холодно, красиво. Нечего там описывать совершенно - пиявок не ловил, лягушек-мутантов не открывал.

Пришол, ничего не нашол, ушол--романтика 
Записан
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #39 : сентября 17, 2013, 10:46:47 »

Антон, а мы нашли Улыбается
У нас мокро только с утра было, потом даже жарко стало. Скоро покажу фотографии.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines