MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 17:21:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: отчёт поездки на Южный Буг...  (Прочитано 11820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« : мая 25, 2010, 20:05:50 »

добрый день всем выложу в одном отчёте 2 поездки на Южный Буг ехали на отлов эскулапового полоза, желтобрюхого полоза и самой страшно вонючей змеёй (я его потом переименовал вонючка водяная) от которого скажу честно у меня были рвотные рефлексы это водяной уж Улыбается и так встречайте фотографии Улыбается
встречайте это я Улыбается

это пейзаж реки самой Южный Буг

этот Вини Пух в виде большой белой точки и на фоне жёлто голубых цветов в цвете моего флага страны в которой я живу это я Улыбается

это ловля зелёной ящерицы на петлю... уж извините, что так не гуманно но руками её словить практически не реально Улыбается

это и сам улов Улыбается

это мой кентюрик Сергей с уловом и немного позирует с зелёными ящерицами Улыбается

это фото с предыдущей поездки но в том же месте с уловом желтобрюхого полоза который был обсчитан и отпущен в природу во своясе

ооооо а это самая страшная для меня змея Улыбается мной переименованная водяная вонючка он же водяной уж (как же они воняют  плохо плачет что аж слёзы с глаз шли и реально был рвотный рефлекс...)

а это эскулапов полоз, довольно большая и взрослая змея самец который тоже был обсчитан и выпущен на волю

ну и красавица зелёная ящерица одна беда процентов 90 всех ящериц были поражены клещами Извиняющийся

ну и как без этого конец дня пора домой но как там хорошо отдыхать примерно вот так вот Улыбается

вот так вот замечательно было проведено время Улыбается если честно бог с ним что утром ели встал на ноги потому как находился так что просто падал от усталости но впечатлений осталось миллион Улыбается и ещё как прекрасен лес ночью какие звуки как поют соловьи и ещё видел но не успели сфотографировать лисёнка и барсука Улыбается
ну вот в принципе и всё если, приезжайте в гости поедем вместе Улыбается
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #1 : мая 25, 2010, 20:17:28 »

Нет уж, в гости к Вам далековато, да и границы-таможни желания явно не добавляют.А вот посмотрел с удовольствием.Особенно на фоне похолодания в Москве, душу греет.А Вы чего обсчитывали у змей?
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #2 : мая 25, 2010, 20:21:40 »

скажем так мой товарищ сейчас в аспирантуре и у него в работе должны быть замеры обсчёты животных численность популяции на определённый гектар и так далее Улыбается но и себе в коллекцию конечно тоже особи попали Улыбается
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #3 : мая 25, 2010, 20:33:14 »

Аспирантура дело хорошее.Да и "работа" у Вас с товарищем была не особо пыльная, во всяком случае судя по фотографиям работали вы "с огоньком". Так работать, при условии приличного финансирования, я бы с радостью.
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #4 : мая 25, 2010, 20:36:38 »

ага фигушки Улыбается финансирование сугубо личное Улыбается
аспирантура дело добровольное и само оплачиваемое Улыбается
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #5 : мая 25, 2010, 20:42:10 »

Т.е. финансировал все Ваш товарищ.Инвестировал в будущее так сказать
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #6 : мая 25, 2010, 20:51:48 »

нет затраты были общими, для него как работа а для меня отдых и новые ощущения...
скажем так поездка обошлась как стандартная рыбалка с ночёвкой Улыбается но эмоций гораздо больше и удовольствия Улыбается лично, для меня Улыбается
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #7 : мая 25, 2010, 23:54:48 »

Ну так можно же было совместить.Змеи в основном с утра на прогрев выходят, потом прячутся, можно было спокойно идти рыбачить.И вечерком пробежаться, поймать "вечерний" прогрев.К ночи глядишь и рыбка на уху, и эмоции.Полнейший кайф.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #8 : мая 26, 2010, 00:39:42 »

BoBka Ну, разбередил душу  плачет ....Хочу на Родину!!!!!! На реку моего детства. Если будем летом в Виннице - обязательно спишемся. Очень уж хочется так отдохнуть. Да
Записан
ZМЕЙ
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 699

Откуда: УКРАИНА

« Ответ #9 : мая 26, 2010, 00:46:08 »

Вова привет!Фотки класные,пейзаж просто супер.Жалко что я там никогда небыл(но когда нибуть там побываю).С водяным ужом я с тобой полностью согласен,воняет просто ужас.Когда я работал на выставке экзотических животных,там одно время жил маааааленький водяной уж.Так я неуспевал убирать за ним,и вонял он солидно. Пришлось выпускать на волю.А еще по молодости держал такого дома.........маму хватило на 3 дня.Тоже,к сожалению пришлось расстатса.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines