MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 16:20:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Выставка Прага Zíva Exotika  (Прочитано 7207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Malkavian
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 005

Минута — это кусочек вечности.

Откуда: Прага

« Ответ #10 : марта 16, 2009, 19:57:13 »

нуу  именно у этого продавца такая цена, а на интернете за такие деньги сетку вместе с терром отдавали например. Всё зависит от того кто продаёт, мне тоже в феврале такого констриктора за 1500  а через месяц я у другого купил за 1000, так что всё относительно там же не только Чехи но и Немцы и Венгры продают.
Записан
Malkavian
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 005

Минута — это кусочек вечности.

Откуда: Прага

« Ответ #11 : марта 16, 2009, 20:40:32 »



если мне не отшибает память то эти две морфы констриктора были на выставке, обе проданы.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #12 : марта 16, 2009, 20:49:31 »

Я так понимаю альбино 12000, второй 8000?Фото так себе, не видно толком вторую змею.Но по ценам с нашими сопоставимо.
Записан
Malkavian
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 005

Минута — это кусочек вечности.

Откуда: Прага

« Ответ #13 : марта 16, 2009, 20:58:06 »

фотографии содрал с сайта продавца, цены у них не самые низкие кстати.
если интересно то вот их сайт www.boas.cz

 а морфы да цены так и были расставлены
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #14 : марта 18, 2009, 02:56:54 »

А Вы свою брали у этого продавца?Просто нашел за 1000 крон только двух удавов, и то как я понял ожидаются еще только.Такие же значатся проданными.Это B. c. heteroalbino Sharp и B. c. mix.Если второй "что слепила, то и полюбила", то почему гизотный так дешев не понятно.Кстати Ваш скорее похож на гизотного по рисунку, чем на то что выложено на фото как "микс".
Записан
Tushig
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 51


« Ответ #15 : марта 18, 2009, 11:20:13 »

Da, esli tak v drugih stranah Europi delali bi vistavku to nekotorih jivotnih zabrali bi u vladelzay i ego samogo bi otshtrafovali bi (za jestokoe obrasheniya k jivotnim)

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/0903/ff/84ef7f3a6062.jpg.html - est standart ob'ema sosuda v kotorom soderjitsya jivotnie na vistavke

http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/0903/cb/cd9afb53b9b0.jpg.html - jivotnih v 1 sosude TOLKO 1 Jivotnoe , a tut aj 3.

Dumayu chto so vremenem vse budet HOROSHO

S Uvajeniem Tushig
Записан
Malkavian
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 005

Минута — это кусочек вечности.

Откуда: Прага

« Ответ #16 : марта 18, 2009, 21:39:54 »

2Сергей нет своего брали не уних они на выставку только морфы привозят, в прошлый раз ещё были тигровые  питоны несколько морф, в этот только удава два. я так понимаю они там больше для рекламы и для приёма заказов сидят.
2 Tushig  Есть правила, и тут в Чехии они есть, но к сожалению не всеми они соблюдаються, а продают на выставке все кто заплатил 100 крон за стол, там даже вьентамцы в этот раз были. по поводу организации я уже высказывался-неудовлетворительна.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #17 : марта 19, 2009, 02:59:58 »

Tushig, в России дела еще хуже обстоят, тут нет таких выставок, ВООБЩЕ. непонимающийЕсть пара выставок любительских в год, без права обмена-продажи, есть рынок (птичий) где есть продавец и покупатель.Продавец не вывозит, как у Вас, зверей раз в месяц на один день для продажи, он торгует постоянно, и так же постоянно держит животное в павильоне, и как правило в условиях схожих с теми, что на Ваших фото.Вот такая хренотень непонимающий плачет
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #18 : марта 19, 2009, 03:12:47 »

Стас, тигровых посмотрел на сайте, граниты, альбиногрины, класс, в России их еще нет.Только в Питере несколько экземпляров, но еще малыши, не плодятся. непонимающий ИзвиняющийсяА реклама дело хорошее. Да
  Нам бы так 100 крон и меняйся-продавай.У нас на птичке, стол стоит раза в три дороже, да еще надо кучу справок, что ты здоров, что змеи здоровы, документы на змей, документы на разводню.Выгодно, только если вагон змей продаешь. Извиняющийся
Записан
Malkavian
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 005

Минута — это кусочек вечности.

Откуда: Прага

« Ответ #19 : марта 19, 2009, 22:49:36 »

здесь нет, хочешь делай змеям документы и продавай дороже ли продавай по обычному но дешевле, у меня обе змеи без бумаг, всё не соберусь отнести к ветеринару и сделать, хотя в ЕС оба вида не нуждаюьтся в регистрации. А так по сути эта выставка каждую неделю в каком нибудь городе Чехии так они и кочуют постоянно, потому что если честно то на долю Праги прриходиться не самая большая часть киперов )))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines