MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 23, 2024, 12:00:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Дизайн форума.  (Прочитано 36742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barkarola
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 471

Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #10 : мая 22, 2010, 13:34:43 »

водяной, черные надписи, которых не видно скоро станут белыми.

Насчет мрачновато - выбранная тема на черном фоне (имеется ввиду подложка под сообщениями) не может смотреться светло и "радостно" Улыбается
А что касается геометрии - к сожалению, на всех не угодишь:(
Записан
Глазунья
Консультант по содержанию и болезням зеленых игуан
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 999

Откуда: Tyumen

« Ответ #11 : мая 22, 2010, 15:34:18 »

На мой вкус - просто идеально, ничего лишнего. На черном фоне читать приятнее, чем на темно-зеленом, предыдущем (хотя и тогда было красиво и читабельно, но сейчас лучше). Очень красиво.
Записан
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #12 : мая 22, 2010, 17:11:10 »

Странно, на на "Эксплорере" высвечивается старый фон, из зеленого листика который, но с новыми звериками и подсвечниками. А на "Опере" - набор красных линий на черном фоне.
Записан
barkarola
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 471

Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #13 : мая 22, 2010, 17:49:33 »

Глазунья, потому что контраст между черной подложкой и фоном форума меньше, нагрузка на глаза меньше. Спасибо:)

Александр Валентинович, что же это за чудеса у вас на компьютере-то творятся!!!
Записан
Molodoy
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 316

Откуда: г.Москва

« Ответ #14 : мая 22, 2010, 17:51:05 »

Шапка хороша... очень по домашнему...

А вот фон у меня просто чёрный так должно быть..?.. на мой скромный взгляд мрачновато, нельзя старый оставить с новой шапкой??? ... хотя наверное глупость говорю... (_)
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #15 : мая 22, 2010, 18:47:44 »

barkarola мы только что у Александра Валентиновича были, видели его красноту, жуть.Браузер у него Опера, после загрузки страницы, через несколько секунд вылетает сетка красная, состоящая из вытянутых вертикально прямоугольников, и каждый из них как бы перечеркнут по обеим диагоналям опять же красной линией.По углам как бы маленькие квадратики.Похоже на разметку под рисунок обоев.Ну это мои мысли.
У меня в свою очередь, в Мозиле, фон остался старый - листья, сверху прямоугольник новых обоев, под ним шапка, под ним сильно растянутый вверх блок куда Вы поставили баннер, дальше все как было, только ширина форума теперь шире экрана, правый край уходит за экран срезается часть текста.Я так понимаю надо какие то настройки поправить, вопрос какие.И как.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #16 : мая 22, 2010, 19:02:24 »

Мне очень нравятся рисунки и фон, может показаться мрачновато на небольших экранах. Я смотрела на нетбуке, и на ноутбуке, тоже показалось немного темно, но посмотрела на нормальном компьютере, большом экране- все супер! Если есть еще пожелания от пользователей, мы постараемся учесть все. На данный момент для нас главное, чтобы новый фон встал у всех как надо. Как я понимаю, не у всех он отображается как задумано. У меня самой на эксплорере остался старый фон, изменилась лишь картинка. Если у кого подобные мне или Александру Валентиновичу(искажение цвета фона) проблемы есть, просьба так же отписываться, Игорь поможет, надеюсь, устранить.

Хочу сказать Катюше, нашему веб-дизайнеру (barkarola) огромное спасибо за труд.  Да На самом деле я знаю, насколько это кропотливая работа, одну лампу вырисовывать горящую ей стоило не одного дня, так как нарисовать так естественно не так уж и просто. Сайтов рисованных других я не знаю, так как работа полностью эксклюзивная, повторения не найдете.  строит глазки Звери и всё остальное вырисовывалось вручную, фото присутствует лишь фрагментарно. Представляю каким красивым будет сайт, который уже запущен в разработку! Так же огромное спасибо нашему программисту Игорю(nomeNNescio), который воплотил всю эту красоту в жизнь, работая всю сегодняшнюю ночь и сегодняшний день. Ребята! Вы молодцы, и сделали работу на отлично, а отладка нюансов- дело десятое, со временем к чему-то привыкнем, что-то поменяем, если будут проблемы. Еще раз- СПАСИБО!

А в целом мне очень нравится! Это именно то, что я представляла и видела. И как я чувствовала форум. Уютная домашняя обстановка в доме заядлого террариумиста. Недаром Александр Валентинович, увидев первый раз пробную шапку, присланную мной, сразу ее одобрил, прямо с ходу. Надеюсь, и всем Вам тоже понравится. Даже если сейчас немного непривычно, позже может показаться, что так было всегда, и по другому и быть не может. Если нет, то посмотрим, что можно сделать.
У меня просьба к Кате. Если можно, выложи, пожалуйста, скрин странички в эту тему, как она должна выглядеть на экране, чтобы те, у кого она выглядит по-другому хотя бы знали что у них не так и что не отображается.
Всем спасибо за отзывы. Ждем их еще, от всех пользователей, кому это небезразлично. Улыбается
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #17 : мая 22, 2010, 19:09:06 »

Отдельное спасибо Сереже (Molodoy)! Это ведь его красавица куфия собственной персоной, перерисованная Катей красуется на лампе! Такая красивая змея- гордость и символ нашего форума, ибо цвет один в один сочетается с нашим дизайном. Да и яды у нас тут в почете! Зря что ли сам маэстро Takauji Rakasa Taisyo по ним консультирует!
Сереж, еще сайт впереди, возможно и там твоя красотка засветится, но это будет уже сюрприз от Кати- какие задумки у нее в голове, пока только она сама знает. ($)
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #18 : мая 22, 2010, 19:14:57 »

Посмотрел как всё выглядит в эксплоерере, на компе он, что называется стоит по умолчанию, хоть мне и не нравиться, выглядит очень красиво, хочу так же на мозиле   мне там привычнее.Кстати там (на мозиле) размерность поправилась сама Улыбается, осталось с фоном разобраться.Может тоже сам поправиться Думает
Записан
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #19 : мая 22, 2010, 19:17:21 »

Блин, да почему же у меня-то во всех браузерах нормально?  непонимающий Даже нет возможности побурчать    Смеется Смеется
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines