MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 23, 2024, 09:52:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Свинорыла подарили!!!!!  (Прочитано 38716 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Viruss
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75

Откуда: Москва

« Ответ #10 : марта 16, 2009, 22:46:52 »

Спасибо! Будем откармливать питомца! Вообще, они в каком количестве едят? Просто сравниваю с триониксом и красноухими, да и болотная у меня с хорошим аппетитом.... Как то маловато свинорыл на фоне прочих употребляет.... Надеюсь, что это все связанно со стрессом переезда и незнакомого места....
А когда обработку проводить надо?
Записан
Михаил
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 642

Откуда: Москва

« Ответ #11 : марта 16, 2009, 23:25:22 »

Кушать будет много. Пока надо раскармливать. Сейчас побольше мелконарезанной креветки и мелкого мотыля.
Месяц пожрёт, потом пролечить.
Записан
EDVARD
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 781


Откуда: г. Паранайск. Бухта Отчаянья.

« Ответ #12 : марта 16, 2009, 23:43:19 »

А почему у Вас температура то падает?В аквариуме сейчас проще простого температуру держать.Есть же обогреватели аквариумные. непонимающий непонимающий непонимающий

Не по-курсу, как в росии, а всюду Серёг, насколько я знаю, прямо
на упаковках аква-обогревателей прописана таблица соотношений
мощьности по-отношении к оптимальному обьёму рекомендуемой
,,банки,,. (такое - даже такой отсталый ,,африканец,, как я знает... )
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #13 : марта 18, 2009, 02:08:02 »

Эд, у нас продают импортные обогреватели, самим западло делать, хотя если бы делали, было бы западло покупать непонимающий, просто не разобрался человек видать, бывает.Как говорится, все мы учились понемногу...Потому видать и ж..а в стране полная Извиняющийся

Кстати Миш, а приблизительные темпы роста для такого черепаха какие?Они все таки растут медленно.
Записан
Viruss
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75

Откуда: Москва

« Ответ #14 : марта 18, 2009, 11:42:02 »

 :-[ я разобралась давно уже с обогревателями, уже 10 лет черепахами занимаюсь :0))) Просто температура в комнате достаточно высокая, думала, что один обогреватель вытянит....  :-[
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #15 : марта 19, 2009, 02:35:43 »

"И на старуху бывает проруха" Это только пословица, на свой счет не принимать УлыбаетсяРазобрались же с проблемой, и славненько.Мне вот интересно будет поглядеть на них, и Вашего, и Мишиного, когда подрастут, дожить бы только.А то тут Михаил подкинул информацию, что некоторые в 50 лет только половозрелыми становятся, с такими темпами мне не дотянуть. Извиняющийся
Записан
Viruss
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75

Откуда: Москва

« Ответ #16 : марта 19, 2009, 10:09:41 »

Да уж, через 50 лет мне будет всего 77, и я вполне смогу притащить свою 50-ти килограммовую чепу на спаривание к Мише  Думает Надо обдумать этот вопрос  Улыбается Вот только такое чудо произойдет только в том случае, если у нас у двоих на руках разнополые  Смеется, а так все ожидания зря будут 
Записан
Михаил
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 642

Откуда: Москва

« Ответ #17 : марта 20, 2009, 01:28:02 »

У меня их трое. пару подобрать по-любому сможем! Смеется

Да и не в 50 этот вид зреет. Думаю, лет в 7 можно....
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #18 : марта 20, 2009, 01:38:05 »

Миш, черепахи должны к половой зрелости набрать процентов 80 своего максимального размера, как я понимаю.Это что, эта красота на бананах за 7 лет вымахает до 35-40 по карапаксу? в шоке в шоке в шокеЕй же банка литров на 500 потребуется, для свободного полета.
Записан
Viruss
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75

Откуда: Москва

« Ответ #19 : марта 20, 2009, 12:57:09 »

я уже готова морально к такому бассейну дома  Да сейчас она одна сидит в 100 литровке и чувствует себя великолепно, если не считать того факта, что лопает только груши и бананы, корм не хочет тетравский жевать  Извиняющийся  Скоро, чувствую, сие хрюкты буду ящиками закупать! 
А через семь лет мы обязательно будем пытаться вырастить потомство с Михаилом, в смысле с черепашками  Улыбается
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines