MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 15, 2024, 00:34:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Выбор ящерицы.  (Прочитано 5122 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лариса
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #10 : апреля 01, 2011, 11:42:16 »

Взрослые столько не едят. в шоке
5-6 крупных в день и то не всегда. (Исхожу из своих наблюдений)
В остальном абсолютно согласна. Вентиляция, УФ, витамины... Требовательные ребята Улыбается
Здравствуйте. А если на огородном участке много безногих ящериц, которые похожи на змей, что сделать, чтобы их стало меньше, некоторые большие примерно 50 см. Я их боюсь или скорее брезгую, хотя я знаю что они полезны, но у меня двое маленьких детей, хотелось бы их тоже в огород водить. Но весной их столько, что страшно. Подскажите пожалуйста.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #11 : апреля 01, 2011, 12:21:28 »


Здравствуйте. А если на огородном участке много безногих ящериц, которые похожи на змей, что сделать, чтобы их стало меньше, некоторые большие примерно 50 см. Я их боюсь или скорее брезгую, хотя я знаю что они полезны, но у меня двое маленьких детей, хотелось бы их тоже в огород водить. Но весной их столько, что страшно. Подскажите пожалуйста.
Блин где вы живете??? тогда мы спешим к вам !!!!!!ура ура !!!
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #12 : апреля 01, 2011, 12:23:34 »

а может лучше выбирете синиязыкого сцинка ? они совсем контактные и могут часами сидеть на плече ? (ну люблю я их )
Записан
Софья
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 655

Откуда: г.Санкт-Петербург

« Ответ #13 : апреля 01, 2011, 14:44:33 »

Здравствуйте. А если на огородном участке много безногих ящериц, которые похожи на змей, что сделать, чтобы их стало меньше, некоторые большие примерно 50 см. Я их боюсь или скорее брезгую, хотя я знаю что они полезны, но у меня двое маленьких детей, хотелось бы их тоже в огород водить. Но весной их столько, что страшно. Подскажите пожалуйста.
Поведите детей, и вместе понаблюдайте за ними. Они безопасны, а детям будет интересно. Только пусть не причиняют им вреда, просто смотрят. Вы и сами, понаблюдав, измЕните свое отношение.
Записан
Leks
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 119

Злой Императорский пингвин

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #14 : апреля 01, 2011, 19:54:37 »

а может лучше выбирете синиязыкого сцинка ? они совсем контактные и могут часами сидеть на плече ? (ну люблю я их )
Агамы безусловно интересней по поведению. Когда есть и то и другое то просто сравнивать...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines