MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 21:03:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Об интеллекте зеленых игуан  (Прочитано 13816 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
валпик
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


Марьяна

Откуда: Новосибирск

« Ответ #20 : августа 06, 2015, 15:22:38 »

Уф, ....спасибо за информацию, а то .... пытаясь разобраться в себе, не могу не восхищаться животным с которым общаюсь, а всё благодаря врачу-герпентологу, !!!! который после визита к нему с игой выставил нам обоим по диагнозу: мне в склонностях к амморфности и очеловечиванию животного, которое по его рассуждениям этого не стоит(хотя очеловечевания и нет, есть попытка создать условия при которых животное, которое натерпелось от людей-должно жить) , а иге помимо её сопутствующей клиники и диагноза, восприятию меня как большой фикус и не более. Ну не согласна я категорически - ну не фикус, человек для игуаны! Ну, соглашусь на подобное животное( человек типа игуаны, только с большими возможностями, чем сам оригинал)....не буду отрицать консерватизм самого животного по восприятию нового и незнакомого, настороженность и осторожность.
Спасибо, за статью...... не хочу, не согласна- ура, я не фикус в жизни моей иги.....
Записан
dimsel
Модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #21 : августа 07, 2015, 07:56:58 »

Статья действительно прекрасная! У Виктории есть другие переводные статьи. Посмотрите в этом разделе.

И можете познакомить нас со своей игушкой.  Да
Записан
валпик
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


Марьяна

Откуда: Новосибирск

« Ответ #22 : августа 17, 2015, 07:30:55 »

У нас история сложная и касается двух  игуан. Вот только с вставками фото бы разобраться, тогда и знакомиться можно, как говорится воочию. А пока я занимаюсь чтением, анализом инфы и  интенсивным востановлением (лечением)покалеченной руками человека игуаны
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines