MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 27, 2024, 22:19:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Цветы в террариуме  (Прочитано 18967 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #10 : марта 15, 2010, 17:01:37 »

ЗдОрово красиво и не очень сложно. Боюсь у нас в глубинке сложно будет достать бОльшую часть растений. И всё таки это скорее оранжерея, чем террариум. Большинство животных быстро загубит растительность как своей жизнедеятельностью, так и отходами этой самой жизнедеятельности  Извиняющийся
Записан
masten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 303

Откуда: Краснодар

« Ответ #11 : марта 15, 2010, 17:04:26 »

Думаю не обязательно туда кого-нибудь селить. Если совершенно нечем заняться, масса свободного места в квартире, да еще и случайно завалялся пустой терр... Можно просто его озеленить. Красота будет! нежная
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #12 : марта 15, 2010, 17:21:26 »

Думаю не обязательно туда кого-нибудь селить. Если совершенно нечем заняться, масса свободного места в квартире, да еще и случайно завалялся пустой терр... Можно просто его озеленить. Красота будет! нежная
В таких террах в основном содержат лягух и черепах. Хотя согласна с Викой- просто как цветник такое сооружение станет украшением интерьера. Кстати, мне кажется, что хондропитоны оставят все в первозданном виде, да и сами красы добавят.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #13 : марта 15, 2010, 20:35:27 »

Думаю не обязательно туда кого-нибудь селить. Если совершенно нечем заняться, масса свободного места в квартире, да еще и случайно завалялся пустой терр... Можно просто его озеленить. Красота будет! нежная
В таких террах в основном содержат лягух и черепах. Хотя согласна с Викой- просто как цветник такое сооружение станет украшением интерьера. Кстати, мне кажется, что хондропитоны оставят все в первозданном виде, да и сами красы добавят.

Не думаю, хондры днем висят как груши, а ночью бегают и даже очень.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #14 : марта 16, 2010, 00:30:20 »

Шикарная подборка, отличный перевод, спасибо огромное, Вика, очень интересно было почитать. Я думаю тут на все случаи почти террариумная подборка растений. Низкий поклон за работу! Да  
Эпифиты и эпифитные бромелии мне в особенности понравились. Блин, как жаль что все мои ящеры не годятся под такой эстетически оформленный террариум! Все-таки смарагдина у меня не вылезает из головы, определенно!  Думает
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #15 : марта 16, 2010, 00:52:39 »

Я как то не любитель особо украшательства, змеи с варанами все равно приведут в неприятный вид.Но тема такая красивая и так все подробно описано что руки зачесались.А с учетом того что нас тут уже А.Огнев своими красотами соблазнял, боюсь сорвусь (Улыбается
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #16 : марта 16, 2010, 02:08:32 »

У тебя весовая категория слишком тяжелая, для того, чтобы откуда-то срываться. Ты уж держись лучше.
Записан
ukus
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7

Откуда: г. Москва

« Ответ #17 : января 26, 2011, 11:13:45 »

Очень красиво! Я поражен! На выходных постараюсь что нибудь подобное соорудить.
Подскажите пожалуйста где можно купить растения для оформления, включая вышеуказанные.
Записан
kvadrat
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 527


Откуда: Запорожье

« Ответ #18 : января 26, 2011, 17:56:40 »

там определенно не хватает древолазов))
Записан
Алинса
Фотограф
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 457

Откуда: Москва

« Ответ #19 : января 27, 2011, 08:12:11 »

мне вот тоже очень интересно, где можно достать такие растения.. хочется озеленить пару терров..

для мелких видов фельзум или лигодактилюсов подойдет, наверное:)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines