MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 12:57:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Мои хладнокровные  (Прочитано 23606 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Raffatt
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 416



« Ответ #110 : марта 20, 2023, 00:48:58 »

Я сегодня сделал грубую ошибку…удавы спаривались а я на автомате увлажнял террариумы и они разошлись. А у тразопсов самка вела себя как будто готова спариваться, а самец никак не отреагировал.
Если вы их спугнули это не страшно, разбежались снова сойдутся, если у них уже началось то и не закончится просто от того что кто-то подошел и помешал. Это как с едой, тоже самое, спугнешь- бросят крысу, уйдешь сожрут все-равно.
Так и случилось…он с обоими спарился
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #111 : марта 21, 2023, 00:21:59 »

Я думаю можно куда угодно отправить если оказию найти.
Вот это я и хочу найти с вашей помощью
А вам надо отправить из России в Армению?
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 416



« Ответ #112 : марта 21, 2023, 00:23:14 »

Я думаю можно куда угодно отправить если оказию найти.
Вот это я и хочу найти с вашей помощью
А вам надо отправить из России в Армению?
Да
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #113 : марта 22, 2023, 00:44:50 »

Много чего это понятно, но муравьев, серьезно?
Вместе с яйцами
Обалдеть! Это для меня открытие! Я видела что сейчас многие муравьев разводят, так как они скорее всего плодятся хорошо и густо, то выращивать их для этих змей скорее всего не проблема, и это лучше чем сверчки или мыши.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 416



« Ответ #114 : марта 22, 2023, 00:47:44 »

Много чего это понятно, но муравьев, серьезно?
Вместе с яйцами
Обалдеть! Это для меня открытие! Я видела что сейчас многие муравьев разводят, так как они скорее всего плодятся хорошо и густо, то выращивать их для этих змей скорее всего не проблема, и это лучше чем сверчки или мыши.
Ну для этого думаю кое что надо о муравьях знать)))
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #115 : марта 24, 2023, 01:41:56 »

Вам надо курьера найти на поезде или оказию, тогда можно отправить. Мне кажется в любом направлении можно что угодно отправлять, просто поискать кто поможет, ну и это все не бесплатно, по России цены стартуют от 1500-2000 примерно на поезде с курьером, но могу и ошибаться, может уже подорожало.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 153


« Ответ #116 : марта 25, 2023, 00:48:41 »

Условно говоря да, но я про реальную тюрьму, потому что попасть в нее куда хуже чем жить в привычной нам, к тому же здесь можно выбраться если очень  захотеть, и на остров люди уезжали и в джунглях тоже люди живут, у меня есть знакомые которые в Камбодже жили в лесу и спали там в гамаке, там реально никого, кроме насекомых и прочих тварей Оля А кобр интересно неужели кто-то держит у вас? Я всегда думала что это только у нас ненормальные люди, а там ответственные, мало того раньше в РФ не было закона а сейчас есть что ядов держать запрещено.

Держат конечно…не скажу что много но есть…и по черному держат и официально тоже… тут даже «стерилизуют» то есть оперируют и удаляют ядовитые железы, но мне кажется это через чур. Был один знакомый(кстати «Форт Боярд» знаете..телешоу …большинство змей и пауков тамошних он в аренду дает) у которого были кобра и гремучник такого рода…первых «кастратов» у него видел…
Какой ужас, сдавать животных в аренду предварительно их изуродовав, напомнило книгу Человек который смеется, кстати тоже французского автора Виктора Гюго.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #117 : марта 26, 2023, 00:19:29 »

Так и случилось…он с обоими спарился
Что и требовалось доказать   теперь только ждать.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #118 : марта 27, 2023, 01:04:11 »

Обалдеть! Это для меня открытие! Я видела что сейчас многие муравьев разводят, так как они скорее всего плодятся хорошо и густо, то выращивать их для этих змей скорее всего не проблема, и это лучше чем сверчки или мыши.
Ну для этого думаю кое что надо о муравьях знать)))
Ну с этим сложно спорить, но как-то же  люди заводят муравьев и разводят потом, поэтому думаю это не большая проблема.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 416



« Ответ #119 : марта 27, 2023, 02:10:15 »

Обалдеть! Это для меня открытие! Я видела что сейчас многие муравьев разводят, так как они скорее всего плодятся хорошо и густо, то выращивать их для этих змей скорее всего не проблема, и это лучше чем сверчки или мыши.
Ну для этого думаю кое что надо о муравьях знать)))
Ну с этим сложно спорить, но как-то же  люди заводят муравьев и разводят потом, поэтому думаю это не большая проблема.
Размер проблемы зависит от знаний
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines