MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 23, 2024, 16:10:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Мои хладнокровные  (Прочитано 23630 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Raffatt
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 416



« Ответ #20 : января 22, 2023, 01:25:24 »

Какой красивый и крупный маисовый полоз, сколько ему лет?  По поводу калифорний интересно, написано что расплодились они на Гран-Канарии, это один из Канарских островов, и что они наносят вред здоровью человека, интересно чем, человек только сам может нанести вред своему здоровью 
Полозу 3 года… про то что написано…и комментировать не стоит…просто буду надеятся что когда нибудь всё наладится (но вряд ли) … жаль просто тех кто вложил столько времени и денег на этот вид, а сегодня остались ни с чем…хотя, подпольный бизнес никто не отменял.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #21 : января 23, 2023, 01:34:13 »

Я правильно поняла что запретили его официально продавать и размножать и получать новые морфы? Вы об этом?
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 416



« Ответ #22 : января 23, 2023, 01:38:11 »

Я правильно поняла что запретили его официально продавать и размножать и получать новые морфы? Вы об этом?
Да, если у кого есть, то он должен держать их до кончины(официально)
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 158


« Ответ #23 : января 24, 2023, 00:55:19 »

А что значит держать до кончины, а если вы захотите его продать или отдать вы же сможете это сделать, чтобы они не узнали? Просто можно сказать умер и протух и я его утилизировал, можно же? Вы писали что нелегально находитесь в стране, значит и животных как бы нелегально содержите и не обязаны соблюдать их дурацкие требования, держать до кончины, у человека может поменяться условия и не будет возможности содержать змею, он же не в тюрьме чтобы ему указывать как ему жить.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 416



« Ответ #24 : января 24, 2023, 01:11:41 »

А что значит держать до кончины, а если вы захотите его продать или отдать вы же сможете это сделать, чтобы они не узнали? Просто можно сказать умер и протух и я его утилизировал, можно же? Вы писали что нелегально находитесь в стране, значит и животных как бы нелегально содержите и не обязаны соблюдать их дурацкие требования, держать до кончины, у человека может поменяться условия и не будет возможности содержать змею, он же не в тюрьме чтобы ему указывать как ему жить.
Как я сказал официально таков закон, но и нелегально можно тоже купить и продать, только надо знать с кем дело иметь …я живу нелегально, жил точнее, но змеи легальны…ну почти все)) как говорится тихо едешь дальше будешь..если не «орать» везде можно и королевских купить и продать и даже кобр(это если купить в германии хотя и тут можно найти если найти нужных людей) … на счет тюрьмы…мы все в тюрьме, только есть те кто по ту сторону решетки и те кто в эту
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #25 : января 25, 2023, 00:39:39 »

… на счет тюрьмы…мы все в тюрьме, только есть те кто по ту сторону решетки и те кто в эту
Какие страшные слова, а страшнее всего что вы правы, и это ужасно. Интересно есть ли на земле еще места необитаемые, я бы не рискнула конечно туда отправиться но скорее всего есть люди которые бы с радостью там жили, у нас только если в тайге и то уже вырубили наверное там все и вывезли в Китай.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 416



« Ответ #26 : января 25, 2023, 00:50:37 »

… на счет тюрьмы…мы все в тюрьме, только есть те кто по ту сторону решетки и те кто в эту
Какие страшные слова, а страшнее всего что вы правы, и это ужасно. Интересно есть ли на земле еще места необитаемые, я бы не рискнула конечно туда отправиться но скорее всего есть люди которые бы с радостью там жили, у нас только если в тайге и то уже вырубили наверное там все и вывезли в Китай.
Воды бесконечны, земли бесконечны
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 255


« Ответ #27 : января 26, 2023, 00:36:40 »

Космос тоже бесконечен 
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 416



« Ответ #28 : января 26, 2023, 00:43:20 »

Космос тоже бесконечен 
А в это не верю
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 754



« Ответ #29 : января 27, 2023, 01:23:34 »

Космос тоже бесконечен 
А в это не верю
Как странно, если и есть что бесконечное то это вселенная, вода и земля в любом случае где-то заканчиваются, земля-то круглая.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines