MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 08:43:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: Что это и как лечить?  (Прочитано 69186 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #400 : марта 18, 2023, 01:14:54 »

Ну возможно еще не готов, такое тоже бывает, у удавов вообще все сложно порой, то ничего, то выстреливает.
Самец удава в линьке надеюсь после линьки гормоны заиграют
Ну как, пока без изменений?
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #401 : марта 18, 2023, 01:25:18 »

Ну возможно еще не готов, такое тоже бывает, у удавов вообще все сложно порой, то ничего, то выстреливает.
Самец удава в линьке надеюсь после линьки гормоны заиграют
Ну как, пока без изменений?
Он обоих покрыл
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #402 : марта 19, 2023, 01:11:32 »

А что значит с Америкой, вам оттуда присылают лекарства? Там же тоже вроде все за рецепты топят.
Нет, оттуда советы получаю от друга герпетолога и ветеринара в одном лице
А в Америке жить не попроще чем во Франции? Мне всегда казалось что в Европе законы намного строже.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #403 : марта 19, 2023, 01:17:32 »

А что значит с Америкой, вам оттуда присылают лекарства? Там же тоже вроде все за рецепты топят.
Нет, оттуда советы получаю от друга герпетолога и ветеринара в одном лице
А в Америке жить не попроще чем во Франции? Мне всегда казалось что в Европе законы намного строже.
Не был сказать не могу
Записан
GabaAga
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 285


« Ответ #404 : марта 20, 2023, 00:42:40 »


Красота!
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #405 : марта 21, 2023, 00:21:12 »

Ну вот и платить только за выписку лекарств это странно, ветеринар нужен для постановки диагноза и лечения, за это ему платят, выписка лекарства это уже в комплексе к постановке диагноза и назначении лечения идет.
Почему все вопросы решаю с Америкой
Ну это вы решаете, а у кого нет возможности в Америкой порешать? Сама ситуация странная, платить за рецепт.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #406 : марта 22, 2023, 00:39:34 »

А в Америке жить не попроще чем во Франции? Мне всегда казалось что в Европе законы намного строже.
Не был сказать не могу
Я думала если там друзья то просветили каково там. Но в целом думаю если соблюдать законы жить везде нормально.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #407 : марта 22, 2023, 01:08:38 »

А в Америке жить не попроще чем во Франции? Мне всегда казалось что в Европе законы намного строже.
Не был сказать не могу
Я думала если там друзья то просветили каково там. Но в целом думаю если соблюдать законы жить везде нормально.
Я не интересовался…да и вы ответили на свой вопрос))
Записан
Boehmei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 153



« Ответ #408 : марта 23, 2023, 00:16:05 »

Я два месяца зимую, хотя не думаю что это критично, у некоторых и без зимовки спариваются, а вы при какой температуре в зимовке держали?
19
Для них норм, еще знаете некоторые заморачиваются, зимуют, соблюдают все писаные правила, и ничего, а у кого-то без всяких правил могут неожиданно получиться, змеи такая субстанция, про них надо забыть и они сами о себе напомнят  Просто я бы держал вместе, рано или поздно моменрт спаривания и настанет. Я кстати где-то читал что именно удавам зимовка для размножения не требуется.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #409 : марта 23, 2023, 04:19:51 »

Я два месяца зимую, хотя не думаю что это критично, у некоторых и без зимовки спариваются, а вы при какой температуре в зимовке держали?
19
Для них норм, еще знаете некоторые заморачиваются, зимуют, соблюдают все писаные правила, и ничего, а у кого-то без всяких правил могут неожиданно получиться, змеи такая субстанция, про них надо забыть и они сами о себе напомнят   Просто я бы держал вместе, рано или поздно моменрт спаривания и настанет. Я кстати где-то читал что именно удавам зимовка для размножения не требуется.
Я подсадил самца к самке, самка по началу не подпускала…головой дергала…и самец затих…пока не полинял. После линьки она подпустила… но во время спаривания я опрыскивал террариумы и по привычке их тоже обрызгал и они разошлись…на следующие две ночи самец ухаживал, а самка отказывала. Самку отсадил, другую подсадил, как раз только отлиняла…самец в ту же ночь её покрыл…Потом и ту первую тоже.

Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines