MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 19:56:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: Что это и как лечить?  (Прочитано 70598 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #310 : января 29, 2023, 00:48:07 »

Это да, но я про зимовку, не парных получается тоже зимуете?
Да, ну кроме бойги
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #311 : января 30, 2023, 00:41:54 »

Интересно какое название, вдруг у нас уже тоже есть в продаже, а то кроме байтрила ничего не знаем больше.
Toulaject, Enrocare и ещё несколько есть… но не помню названия…не использовал не могу сказать как действует
У нас таких нет, видимо не доросли еще до них, хотя может вы и правы и они не лучше байтрила а просто конкуренция.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #312 : января 30, 2023, 00:44:02 »

Интересно какое название, вдруг у нас уже тоже есть в продаже, а то кроме байтрила ничего не знаем больше.
Toulaject, Enrocare и ещё несколько есть… но не помню названия…не использовал не могу сказать как действует
У нас таких нет, видимо не доросли еще до них, хотя может вы и правы и они не лучше байтрила а просто конкуренция.
А байтрил российского производства?
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #313 : января 30, 2023, 00:56:21 »

Вообще это компания Байер, но производство написано наше по заказу этой компании, правда сейчас я посмотрела и не нашла его в продаже, он пропал вообще везде написано нет в продаже, хорошо что у меня большой флакон до конца 24 года.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #314 : января 30, 2023, 00:58:17 »

Вообще это компания Байер, но производство написано наше по заказу этой компании, правда сейчас я посмотрела и не нашла его в продаже, он пропал вообще везде написано нет в продаже, хорошо что у меня большой флакон до конца 24 года.
Может тогда нет никакой конкуренции…просто поменяли название препарата и всё
Записан
GabaAga
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 290


« Ответ #315 : января 31, 2023, 00:40:21 »

Надо просто по составу посмотреть тогда, байтрил это байеровское название, состав- энрофлоксацин. Но это старое проверенное средство, убирать его думаю не станут, а в России возможно просто лицензия кончилась, сейчас продлят и опять появится, такое с синулоксом недавно было, пропал отовсюду, все кричали все, санкции, больше его не будет, а его вагонами опять продают, правда цена уже выросла, впрочем она выросла на все, кроме заработной платы, поэтому не удивительно.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #316 : января 31, 2023, 00:43:35 »

Надо просто по составу посмотреть тогда, байтрил это байеровское название, состав- энрофлоксацин. Но это старое проверенное средство, убирать его думаю не станут, а в России возможно просто лицензия кончилась, сейчас продлят и опять появится, такое с синулоксом недавно было, пропал отовсюду, все кричали все, санкции, больше его не будет, а его вагонами опять продают, правда цена уже выросла, впрочем она выросла на все, кроме заработной платы, поэтому не удивительно.
Во всяком случае мне сказали что байтрила больше не будет
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #317 : февраля 01, 2023, 01:14:52 »

Интересно какое название, вдруг у нас уже тоже есть в продаже, а то кроме байтрила ничего не знаем больше.
Toulaject, Enrocare и ещё несколько есть… но не помню названия…не использовал не могу сказать как действует
У нас таких нет, видимо не доросли еще до них, хотя может вы и правы и они не лучше байтрила а просто конкуренция.
А байтрил российского производства?
По лицензии, еще из антибиотиков амикацин у нас есть, он чисто российский вроде. Но тоже хороший.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #318 : февраля 01, 2023, 01:18:23 »

Кто нибудь лечил змей амоксациоином?
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #319 : февраля 01, 2023, 01:26:50 »

амоксициллин это же человеческий антибиотик, я думаю он может змеям не подойти, но надо у ветеринаров узнавать.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines