MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 20:51:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: Что это и как лечить?  (Прочитано 69081 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #290 : января 20, 2023, 00:46:28 »

А какой толк от вета, который змею только на картинке видел? За что тогда ему платить?
Толка никакого, но если знать какие лекарства нужны то он может их выписать. Кстати последний вет к которому я обратился денег не потребовал, на вопрос почему он ответил что заниматься только теплокровными и за рептилию деньги не возьмет ….каждый по своему
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #291 : января 21, 2023, 01:21:04 »

А если знать какие лекарства нужны их же можно самому купить? А, кажется что-то писали что у вас можно только по рецепту, получается это просто нужно для того чтобы денег лишних взять, хорошо что есть честные люди, правильно я понимаю что за прием денег не взяли а просто рецепт выписали?
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #292 : января 21, 2023, 01:23:37 »

А если знать какие лекарства нужны их же можно самому купить? А, кажется что-то писали что у вас можно только по рецепту, получается это просто нужно для того чтобы денег лишних взять, хорошо что есть честные люди, правильно я понимаю что за прием денег не взяли а просто рецепт выписали?
Есть лекарства которые можно купить просто так но их мало…в основном нужен рецепт.
Записан
Hegsten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 470


« Ответ #293 : января 22, 2023, 00:48:41 »

Я не знаю как у вас, но у нас когда сделали некоторые ранее разрешенные даже детям лекарства рецептурными их у врачей не допроситься даже с диагнозом, всеми правдами и не правдами отбрыкиваются чтобы не выписывать. Это я про человеческие лекарства, но думаю с животными аналогичная ситуация.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #294 : января 23, 2023, 01:32:45 »

А если знать какие лекарства нужны их же можно самому купить? А, кажется что-то писали что у вас можно только по рецепту, получается это просто нужно для того чтобы денег лишних взять, хорошо что есть честные люди, правильно я понимаю что за прием денег не взяли а просто рецепт выписали?
Есть лекарства которые можно купить просто так но их мало…в основном нужен рецепт.
Понятно, интересно антибиотики можно или нет, у нас если простуда или абсцесс сразу байтрил люди колят, без всяких врачей, которые не помогают, а только денег хотят, и помогают своим животным быстрее и лучше. А с врачами и время бы тянули и бесполезные анализы сдавали, так как часто и так понятно что за болезнь и важно сразу начать лечение.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #295 : января 23, 2023, 01:36:56 »

А если знать какие лекарства нужны их же можно самому купить? А, кажется что-то писали что у вас можно только по рецепту, получается это просто нужно для того чтобы денег лишних взять, хорошо что есть честные люди, правильно я понимаю что за прием денег не взяли а просто рецепт выписали?
Есть лекарства которые можно купить просто так но их мало…в основном нужен рецепт.
Понятно, интересно антибиотики можно или нет, у нас если простуда или абсцесс сразу байтрил люди колят, без всяких врачей, которые не помогают, а только денег хотят, и помогают своим животным быстрее и лучше. А с врачами и время бы тянули и бесполезные анализы сдавали, так как часто и так понятно что за болезнь и важно сразу начать лечение.
Байтрилом тут больше не пользуются, и все антибиотики только по рецепту.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #296 : января 24, 2023, 00:48:58 »

А что с байтрилом не так, почему не пользуются? Отличное лекарство, очень много змей с его помощью спасла и я и мои друзья. Некоторые из пролеченных змей уже больще 10 лет и больше живут и радуются жизни.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #297 : января 24, 2023, 00:53:59 »

А что с байтрилом не так, почему не пользуются? Отличное лекарство, очень много змей с его помощью спасла и я и мои друзья.
С байтрилом все так…фармабизнес, выживают сильнейшие, ну или у кого денег много …мои догадки
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #298 : января 25, 2023, 00:35:35 »

А фармбизнес замену какую-то придумал байтрилу? Достали уже эти торгаши, которым лишь бы обогатиться, а на здоровье и людей и зверей плевать.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #299 : января 25, 2023, 00:37:02 »

А фармбизнес замену какую-то придумал байтрилу? Достали уже эти торгаши, которым лишь бы обогатиться, а на здоровье и людей и зверей плевать.
Да, есть конечно))
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines