MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 23:39:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: Что это и как лечить?  (Прочитано 69120 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #280 : января 14, 2023, 02:06:17 »

А самка нормально испражяется уже или просто не поносит ?
Уже нормально испражняется…настораживает только одно…она часто чешется…та «усопшая» тоже чесалась…
А сейчас как , перестала чесаться? Может у нее просто на тот момент еще не все прошло?
Редко…спокоен только тем что не делает таких движений как та
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 385


« Ответ #281 : января 15, 2023, 01:26:35 »

А анализы не показывают наличие или отсутcтвие глистов? Я к тому возможно ли это проверить.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #282 : января 15, 2023, 05:08:04 »

А анализы не показывают наличие или отсутcтвие глистов? Я к тому возможно ли это проверить.
Возможно, но обойдется дорого…очень дорого
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #283 : января 16, 2023, 00:56:04 »

Да, я тоже могу себе представить, в Европе не знаю но в штатах запредельно дорого, подозреваю что у вас не лучше. У нас тоже дорого, но у нас и не помогут в большинстве случаев, только деньги сдерут.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #284 : января 17, 2023, 01:49:11 »

А анализы не показывают наличие или отсутcтвие глистов? Я к тому возможно ли это проверить.
Возможно, но обойдется дорого…очень дорого
Просто анализы?
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #285 : января 18, 2023, 01:31:51 »

А сколько зимовать планируете?
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #286 : января 18, 2023, 07:14:50 »

А сколько зимовать планируете?
Тразопсов уже вместе держу…а остальных до конца января
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #287 : января 19, 2023, 01:07:08 »

А анализы не показывают наличие или отсутcтвие глистов? Я к тому возможно ли это проверить.
Возможно, но обойдется дорого…очень дорого
Может уже был вопрос, но я не нашел, а сколько у вас стоит прием у ветеринара и анализы, я тут столкнулся с тем что в разных клиниках у нас по-разному стоит прием, но главное не это, а то что прием по сути это ничего, просто придти к врачу и чтобы он на тебя и твоего питомца посмотрел, потому что основные обследования, рентген, анализы, это все за отдельную плату, а без них эти супер пупер специалисты ничего все-равно не скажут, так за что платить я так и не понял, а меж тем этот самый прием иногда до 7000 доходит, если врач типа с регалиями, это не нормально и противоречит заботе о животных, впрочем у людей кажется тоже самое, я просто к людским не хожу.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #288 : января 19, 2023, 01:24:00 »

А анализы не показывают наличие или отсутcтвие глистов? Я к тому возможно ли это проверить.
Возможно, но обойдется дорого…очень дорого
Может уже был вопрос, но я не нашел, а сколько у вас стоит прием у ветеринара и анализы, я тут столкнулся с тем что в разных клиниках у нас по-разному стоит прием, но главное не это, а то что прием по сути это ничего, просто придти к врачу и чтобы он на тебя и твоего питомца посмотрел, потому что основные обследования, рентген, анализы, это все за отдельную плату, а без них эти супер пупер специалисты ничего все-равно не скажут, так за что платить я так и не понял, а меж тем этот самый прием иногда до 7000 доходит, если врач типа с регалиями, это не нормально и противоречит заботе о животных, впрочем у людей кажется тоже самое, я просто к людским не хожу.
За здравствуйте тут платят или 30(это если к обыкновенному вету обратиться, который змею только на экране видел можно сказать) или 80(тот кто в рептилиях разбирается) + остальные обследования…смотря за что обратился
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #289 : января 20, 2023, 00:40:41 »

А какой толк от вета, который змею только на картинке видел? За что тогда ему платить?
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines