MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 16, 2024, 22:58:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: Что это и как лечить?  (Прочитано 70472 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #170 : августа 29, 2022, 01:41:34 »

Я бы с удовольствием поехал бы в Хамм, но туда надо ехать с огромным кучей денег…ну не ехать туда чтобы полюбоваться и обратно…кстати в сентябре как я помню 10 ого будет открыто.
Нам наверное будет закрыт доступ туда, шенгены говорят и то отменят.
Да слышал про это…жаль что всё так вышло
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #171 : августа 30, 2022, 00:30:03 »

На всех сухопутных или только на редких? У нас среднеазиаток тоже бесплатно отдают так как многие отказываются от них, да и на авито много продают очень дешево.
Как я знаю на всех, и тут продают на сайтах типа авито и как вы сказали дёшево, но я не интересовался на счёт этих
А у вас разрешают продавать животных на таких сайтах типа авито?
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #172 : августа 30, 2022, 02:01:18 »

На всех сухопутных или только на редких? У нас среднеазиаток тоже бесплатно отдают так как многие отказываются от них, да и на авито много продают очень дешево.
Как я знаю на всех, и тут продают на сайтах типа авито и как вы сказали дёшево, но я не интересовался на счёт этих
А у вас разрешают продавать животных на таких сайтах типа авито?
Да, пока что возможно
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 770



« Ответ #173 : августа 31, 2022, 01:10:39 »

А если знать что просто антибиотик нужен и нужен просто рецепт врачу все-равно надо платить? Есть люди у которых нет денег на ветеринара, а на антибиотик есть, получается собака или кошка должны умереть из-за отсутствия денег на алчного ветеринара? Это же совсем неправильно(((
Затрудняюсь ответить…зависит от ветеринара наверно… антибиотик и у людветов🤣 можно получить, но не уверен, надо попробовать…
А что такое людветы?  непонимающий
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #174 : сентября 01, 2022, 00:39:24 »

Как едят сейчас, без отказов?
Едят очень хорошо, правда только живой корм берут, самец вроде вообще безотказен, думаю и заморозку съест, но так как рацион у них пока что одинаковый, ему тоже живого перепела даю
У меня из трех десятков змей пятеро много лет едят только живой корм, я к такому привык и даже не считаю это отклонением от нормы, ну не все даже люди готовы есть полуфабрикаты  Если они у вас только живое будут есть то и ладно, лишь бы ели. А они еще расти будут или это уже взрослые, не знаете?
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #175 : сентября 01, 2022, 00:48:31 »

А если знать что просто антибиотик нужен и нужен просто рецепт врачу все-равно надо платить? Есть люди у которых нет денег на ветеринара, а на антибиотик есть, получается собака или кошка должны умереть из-за отсутствия денег на алчного ветеринара? Это же совсем неправильно(((
Затрудняюсь ответить…зависит от ветеринара наверно… антибиотик и у людветов🤣 можно получить, но не уверен, надо попробовать…
А что такое людветы?  непонимающий
Наши доктора
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #176 : сентября 01, 2022, 00:51:30 »

Как едят сейчас, без отказов?
Едят очень хорошо, правда только живой корм берут, самец вроде вообще безотказен, думаю и заморозку съест, но так как рацион у них пока что одинаковый, ему тоже живого перепела даю
У меня из трех десятков змей пятеро много лет едят только живой корм, я к такому привык и даже не считаю это отклонением от нормы, ну не все даже люди готовы есть полуфабрикаты  Если они у вас только живое будут есть то и ладно, лишь бы ели. А они еще расти будут или это уже взрослые, не знаете?
Вообще это нормально, когда змея ест живой корм…ещё будут расти…я читал они достигают 2-2,4 метра
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #177 : сентября 01, 2022, 00:58:34 »

У меня тоже есть те кто только живье ест, не могу переучить на заморозку, не хотят, а какой перерыв делаете между кормлениями?
10 дней
Для взрослых я делаю побольше, а для молодежи 5-7 дней обычно.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #178 : сентября 01, 2022, 01:53:06 »

У меня тоже есть те кто только живье ест, не могу переучить на заморозку, не хотят, а какой перерыв делаете между кормлениями?
10 дней
Для взрослых я делаю побольше, а для молодежи 5-7 дней обычно.
Самке надо прибавить вес
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #179 : сентября 02, 2022, 01:05:17 »

У вас среднеазиатки тоже дешево?
Да, по сравнению с остальными дешевле, но не во всех магазинах (я только что проверил)
У нас за 3000 можно найти у продавцов, это на сегодня 50 евро, но бесплатно у нас их тоже отдают.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines