MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 18:50:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: Что это и как лечить?  (Прочитано 70595 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #60 : июля 07, 2022, 00:39:19 »

А его ловили специально для вас?
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #61 : июля 07, 2022, 00:43:27 »

А его ловили специально для вас?
Нет конечно, у меня пока что нет таких связей)))
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #62 : июля 08, 2022, 00:19:52 »

Мне все-равно очень жаль тех кого вылавливают для неволи, но это в том случае если им в неволе не лучше чем на воле 
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #63 : июля 08, 2022, 01:07:29 »

Мне все-равно очень жаль тех кого вылавливают для неволи, но это в том случае если им в неволе не лучше чем на воле 
Ну смотрите…на воле они бы стали чей-нибудь едой. Я как то словил ломкую веретеницу(Anguis fragilis), привел домой чтобы дочке показать…показал…вернул на волю, а через некоторое время увидел пол веретеницы…её велосипедом переехали(может была та, может нет не знаю)
Записан
Scorpion45
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« Ответ #64 : июля 08, 2022, 23:05:13 »

Raffatt, плюсую, у змей, да еще мелких, в природе полно врагов, и это не считая человека, а если взять еще то что им добывать пищу не так-то просто то вопрос что для змеи лучше лично для меня вообще не стоит.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #65 : июля 08, 2022, 23:21:49 »

Raffatt, плюсую, у змей, да еще мелких, в природе полно врагов, и это не считая человека, а если взять еще то что им добывать пищу не так-то просто то вопрос что для змеи лучше лично для меня вообще не стоит.
А вы знали что есть реальные сторонники того что змеи должны родиться на воле и точка…вот сегодня разговаривал с одной такой мадам
Записан
Scorpion45
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« Ответ #66 : июля 09, 2022, 00:04:02 »

Да, знаю конечно, я сам с такими сталкиваюсь постоянно, и ладно когда за природников говорят, но есть такие кто ратует за выпуск разведенцев в природу! Это долбануто-шизанутые личности, у которых нет никаких доводов, только больные фантазии и жажда хайпа. А ваша мадам которая считает что змеи должны рождаться на воле в курсе что некоторых видов уже давно нет и родиться они могут только в неволе или нигде!
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #67 : июля 09, 2022, 00:21:31 »

Какие интересные у вас огороды, такие маленькие, а домики где? И что там у вас выращивают в основном?
Это так сказать общий огород…территория большая на огородов 50 если не больше, ну и люди приезжают в свои огороды, у кого вместе с домом, а у кого вот так вот…как квартиру снимают
Как же так пользоваться ими, ходить на свой огород через чужие? Вообще может я не поняла чего но мне кажется это очень неудобно иметь один большой общий огород поделенный на части((
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #68 : июля 09, 2022, 01:14:55 »

Какие интересные у вас огороды, такие маленькие, а домики где? И что там у вас выращивают в основном?
Это так сказать общий огород…территория большая на огородов 50 если не больше, ну и люди приезжают в свои огороды, у кого вместе с домом, а у кого вот так вот…как квартиру снимают
Как же так пользоваться ими, ходить на свой огород через чужие? Вообще может я не поняла чего но мне кажется это очень неудобно иметь один большой общий огород поделенный на части((
Ну смотрите…. Я живу в квартире, ну естественно перед зданием не «выроешь» огород, а хочется))) так вот мерия(или правительство) дает возможность за определённую сумму иметь свой огород…и сажай свои ягоды да овощи  Улыбается
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #69 : июля 09, 2022, 01:19:54 »

Да, знаю конечно, я сам с такими сталкиваюсь постоянно, и ладно когда за природников говорят, но есть такие кто ратует за выпуск разведенцев в природу! Это долбануто-шизанутые личности, у которых нет никаких доводов, только больные фантазии и жажда хайпа. А ваша мадам которая считает что змеи должны рождаться на воле в курсе что некоторых видов уже давно нет и родиться они могут только в неволе или нигде!
Откуда же ей знать она же «защитник животных»
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines