MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 09:29:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Thrasops occidentalis  (Прочитано 36096 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #170 : августа 07, 2022, 11:16:37 »

Что за идиоты ловят змей?
Я их не знаю, они в Африке 
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #171 : августа 08, 2022, 00:31:16 »

Да, надо переворачивать, но покупать два инкубатора мне так сказать не в кайф))) решил сам смастерить инкубатор, жду посылку с али…а пока перепелят буду покупать… кстати завтра день кормёжки…надеюсь у разводчика они будут в наличии.
P. S
Орлы… так как они стали реально огромные по сравнению первых дней когда я их взял
Да, кстати птичьи вроде приспосабливали для рептилий, а вот рептилячьи нет, но если проучится самому смастерить то супер будет. Пол петухов знаю, сам растил, это вдовы дети, растут как монстры и потом дерутся или до крови или до смертоубийства 
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 385


« Ответ #172 : августа 09, 2022, 03:11:19 »

Что за идиоты ловят змей?
Я их не знаю, они в Африке 
Понятно, криворукие негры, когда их права нарушают они верещат, а змей им не жалко 
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #173 : августа 10, 2022, 00:35:05 »

Я вас не понимаю, вроде форум рептильный, а вы удивляетесь или ужасаетесь от того что я беру змей в руки
Нет, просто змей не удивлюсь, но тех которые могут здоровью навредить страшно брать. Я сейчас не помню тему, где-то здесь читала что даже безобидная плетевидная змей укусившая человека способствовала каким-то проблемам с пальцем. А когда я хотела себе такую мне сказали что она совсем не опасная.
Записан
BeetJ
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 253


« Ответ #174 : августа 11, 2022, 00:51:35 »

У меня прибавление))) правда не тразопс, а два удава🙂… на другой теме мы обсуждали то что есть приюты для рептилий, я забыл добавить, что иногда люди не бросают животных в приют а просто дарят. Так вот вчера вот так ни с того ни с сего мне подарили двух самочек(170см+/-) и террариум
Да у вас там праздник какой-то, два удава да еще с террариумом это круто, поздравляю! А фото их есть? И живут они вместе?
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #175 : августа 11, 2022, 01:16:00 »

У меня прибавление))) правда не тразопс, а два удава🙂… на другой теме мы обсуждали то что есть приюты для рептилий, я забыл добавить, что иногда люди не бросают животных в приют а просто дарят. Так вот вчера вот так ни с того ни с сего мне подарили двух самочек(170см+/-) и террариум
Да у вас там праздник какой-то, два удава да еще с террариумом это круто, поздравляю! А фото их есть? И живут они вместе?
Благодарю… обе самки 190 см и 175 см. Сейчас вместе живут, пока террариум не закончу.


add words to a picture free
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #176 : августа 12, 2022, 01:14:22 »

Классные удавки, поздравляю! Они похоже еще и морфные, вам не известно их происхождение?
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #177 : августа 12, 2022, 01:18:22 »

Классные удавки, поздравляю! Они похоже еще и морфные, вам не известно их происхождение?
Благодарю. К сожалению о происхождении нету инфы
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #178 : августа 13, 2022, 00:07:30 »

Сейчас вместе живут, пока террариум не закончу.
А когда вам их отдавали вы что им предьявляли, если у вас не отдают без терра, то должны были проверить есть ли он у вас для таких крупных еще и пары змей
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #179 : августа 13, 2022, 12:50:50 »

Сейчас вместе живут, пока террариум не закончу.
А когда вам их отдавали вы что им предьявляли, если у вас не отдают без терра, то должны были проверить есть ли он у вас для таких крупных еще и пары змей
Они спрашивают а ты показываешь где будешь держать змей, или одобряют или нет, вот буквально несколько дней назад мы говорили про то что можно приютить рептилию, так вот я одного вчера забронировал. Они попросили показать где змея будет жить…я им отправил фото и они одобрили
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines