MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 28, 2024, 07:28:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Thrasops occidentalis  (Прочитано 36558 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #130 : июля 17, 2022, 01:17:00 »

Покормил змей… у самца (130см) аппетит отменный сразу троих перепелят в себя…
Самка (160см) только 2
Ну и лампропелтис тоже молодец одну перепелку за себя и одну за самку)))
И за самца теперь спокоен, на 50% подожду…погадит… если глистов не будет, то после линьки переселю в новый террариум (мысли «вслух»)
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #131 : июля 19, 2022, 00:35:13 »

Очень хорошо, мои поздравления! Когда все кушают то и душа радуется как у бабушки 
Да жаль что нет русского языка…но как говориться в одном любимом фильме «английский я знаю»🤣 ну и французский тоже
Вы счастливый человек, столько языков знаете, я так подозреваю что четыре это минимум)) А я всего один 
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #132 : июля 19, 2022, 00:48:06 »

Очень хорошо, мои поздравления! Когда все кушают то и душа радуется как у бабушки 
Да жаль что нет русского языка…но как говориться в одном любимом фильме «английский я знаю»🤣 ну и французский тоже
Вы счастливый человек, столько языков знаете, я так подозреваю что четыре это минимум)) А я всего один 
Позитив от Вас так и льётся  🙂
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 754



« Ответ #133 : июля 20, 2022, 00:38:53 »

Круто, так понял что на зубок  ей лучше не попадать, хотя наверное зависит от особенностей конкретного организма.
Думаю Вы правы, чем слабее будет организм тем хуже для него…как и впрочем с любыми ядами
Тут еще есть такая штука как реакция, типа аллергия, это помимо ослабленного организма, если сердце слабое то кердык неизбежен, а аллергия как лотерея, если шок не случился то помучаешься и отпустит, особенно на фоне таблеток от аллергии.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #134 : июля 20, 2022, 00:54:35 »

Круто, так понял что на зубок  ей лучше не попадать, хотя наверное зависит от особенностей конкретного организма.
Думаю Вы правы, чем слабее будет организм тем хуже для него…как и впрочем с любыми ядами
Тут еще есть такая штука как реакция, типа аллергия, это помимо ослабленного организма, если сердце слабое то кердык неизбежен, а аллергия как лотерея, если шок не случился то помучаешься и отпустит, особенно на фоне таблеток от аллергии.
Как только укусит один из змей я сделаю запись о том как действует их «яд» вернее слюна…я не аллергик, так что не думаю что что то серьёзное произойдёт
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #135 : июля 21, 2022, 00:24:07 »

Raffatt, без позитива нынче никак  А укусов вам все же  лучше не получать, ни чего хорошего от них не будет, лучше берегите себя
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #136 : июля 21, 2022, 00:39:01 »

Raffatt, без позитива нынче никак  А укусов вам все же  лучше не получать, ни чего хорошего от них не будет, лучше берегите себя
Ни то что я стремлюсь тому чтобы меня укусили🤣, но всякое возможно
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 158


« Ответ #137 : июля 22, 2022, 00:44:57 »

Страсти какие, вот вам мужчинам не сидится спокойно, все ищите что-то опасное 
Опасное ? Громко сказано. Я не считаю их опасными.
На фото после укуса такой змеи прям конкретно опасный случай  Можно и без пальца остаться, будет вот некроз какой, ткани отомрут и все, нет пальца.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #138 : июля 22, 2022, 01:05:17 »

Страсти какие, вот вам мужчинам не сидится спокойно, все ищите что-то опасное 
Опасное ? Громко сказано. Я не считаю их опасными.
На фото после укуса такой змеи прям конкретно опасный случай  Можно и без пальца остаться, будет вот некроз какой, ткани отомрут и все, нет пальца.
К счастью они у меня не агрессивные …во всяком случае ведут себя так)))) ну и манипуляции на минимуме…
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #139 : июля 23, 2022, 00:58:37 »

А вы их берете на руки?
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines