MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 28, 2024, 02:52:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Thrasops occidentalis  (Прочитано 36554 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #120 : июля 13, 2022, 00:42:13 »

А я по старинке в блокнотик все пишу что надо запомнить, мне так удобнее чем в компьютере.
Кому как удобно))) я в телефон всё так как он всегда под рукой
А в телефон у вас программа специальная или это и есть то что вы показали как раз в телефоне а не в компьютере?
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #121 : июля 13, 2022, 00:55:50 »

А я по старинке в блокнотик все пишу что надо запомнить, мне так удобнее чем в компьютере.
Кому как удобно))) я в телефон всё так как он всегда под рукой
А в телефон у вас программа специальная или это и есть то что вы показали как раз в телефоне а не в компьютере?
Да в телефоне прогрмма…ReptileBuddy …есть несколько таких программ
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 754



« Ответ #122 : июля 14, 2022, 00:19:36 »

А что будет если укусит, поколбасит или нет? И Вас не кусала?
Меня ещё не кусала. Вот такой побочный эффект от Thrasops flavigularis, в интернете не встретил ещё публикации про укус T. occidentalis
Круто, так понял что на зубок  ей лучше не попадать, хотя наверное зависит от особенностей конкретного организма.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #123 : июля 14, 2022, 00:23:31 »

А что будет если укусит, поколбасит или нет? И Вас не кусала?
Меня ещё не кусала. Вот такой побочный эффект от Thrasops flavigularis, в интернете не встретил ещё публикации про укус T. occidentalis
Круто, так понял что на зубок  ей лучше не попадать, хотя наверное зависит от особенностей конкретного организма.
Думаю Вы правы, чем слабее будет организм тем хуже для него…как и впрочем с любыми ядами
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 724

Откуда: Пермь

« Ответ #124 : июля 15, 2022, 00:33:59 »

Меня один раз хомяк укусил, джунгарик, вот это жесть была, палец насквозь через ноготь, я думал вообще слезет, с кроликами дел не имел но хомяки это реальное зло  А продавец амадины знал для чего она вам? У меня знакомая их разводила, узнала бы что их скармливают змеям с ума бы сошла 
Думаю ему не понравиться если узнает горькую правду, он любит своих птичек, я тоже птиц люблю, однако змея питаться должна.
Понимаю, у нас часто отдают бесплатно хомяков в добрые руки и некоторые киперы берут для кормежки не рассказывая владельцам об истинной цели, я пару раз хотел так же сделать но так и не решился 
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #125 : июля 15, 2022, 00:40:00 »

Меня один раз хомяк укусил, джунгарик, вот это жесть была, палец насквозь через ноготь, я думал вообще слезет, с кроликами дел не имел но хомяки это реальное зло   А продавец амадины знал для чего она вам? У меня знакомая их разводила, узнала бы что их скармливают змеям с ума бы сошла  
Думаю ему не понравиться если узнает горькую правду, он любит своих птичек, я тоже птиц люблю, однако змея питаться должна.
Понимаю, у нас часто отдают бесплатно хомяков в добрые руки и некоторые киперы берут для кормежки не рассказывая владельцам об истинной цели, я пару раз хотел так же сделать но так и не решился  

Я вынужден был утаить так как змея не питалась несколько месяцев…а сейчас уже нашел разводчика перепелов…он в курсе дел
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 255


« Ответ #126 : июля 16, 2022, 01:11:50 »

Он наверное перепелов и разводит на корм 
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #127 : июля 16, 2022, 01:13:48 »

Он наверное перепелов и разводит на корм 
Не на корм для змей…это точно 🤣🤣 но уже и для змей тоже разводит 🤣🤣
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #128 : июля 17, 2022, 00:48:20 »

А я по старинке в блокнотик все пишу что надо запомнить, мне так удобнее чем в компьютере.
Кому как удобно))) я в телефон всё так как он всегда под рукой
А в телефон у вас программа специальная или это и есть то что вы показали как раз в телефоне а не в компьютере?
Да в телефоне прогрмма…ReptileBuddy …есть несколько таких программ
Попробовала такую же себе скачать вдруг удобно покажется, но там все не по-русски, очень жалко.
Записан
Raffatt
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 416



« Ответ #129 : июля 17, 2022, 01:06:30 »

А я по старинке в блокнотик все пишу что надо запомнить, мне так удобнее чем в компьютере.
Кому как удобно))) я в телефон всё так как он всегда под рукой
А в телефон у вас программа специальная или это и есть то что вы показали как раз в телефоне а не в компьютере?
Да в телефоне прогрмма…ReptileBuddy …есть несколько таких программ
Попробовала такую же себе скачать вдруг удобно покажется, но там все не по-русски, очень жалко.
Да жаль что нет русского языка…но как говориться в одном любимом фильме «английский я знаю»🤣 ну и французский тоже
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines