MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 18, 2024, 07:56:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 212   Вниз
Печать
Автор Тема: Большой террариум и как его построить  (Прочитано 334733 раз)
dimitro75 и 74 Гостей смотрят эту тему.
Nik.Ekb96
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Откуда: Екатеринбург

« Ответ #890 : сентября 06, 2022, 08:57:10 »

так терр выглядел в середине лета, фото просто для себя делалось, поэтому глазные стекла, не подстрижен, раз в неделю буду добавлять новости.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 785



« Ответ #891 : сентября 07, 2022, 00:20:41 »

Да, ничтожен, вы правы, но так ли он плох? Если все перейдут на ГМО и электромобили то у природы будет шанс хоть немного очиститься. Хотя после того что я видела в Индии и Тайланде мне кажется очистить планету скорее всего уже не получится, ведь это только часть того что есть, и совсем маленькая часть. Знаю что многие забросают меня тапками но я это так вижу.
Электроавтомобили - красивый ход производителей аккумуляторов. Производство этих самых аккумуляторов, а еще больше их утилизация наносят планете несоизмеримо больший вред, чем производство, эксплуатация и утилизация автомобилей с двс.
Я не разбираюсь в производстве, акумуляторов в том числе, может вы и правы, но выхлопные газы мне кажется все же сильнее отравляют природу.
Записан
Игорь Н
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 500

Откуда: Москва

« Ответ #892 : сентября 07, 2022, 06:01:03 »

так терр выглядел в середине лета, фото просто для себя делалось, поэтому глазные стекла, не подстрижен, раз в неделю буду добавлять новости.
Красота!!!
Записан
Игорь Н
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 500

Откуда: Москва

« Ответ #893 : сентября 07, 2022, 06:17:40 »

Я не разбираюсь в производстве, акумуляторов в том числе, может вы и правы, но выхлопные газы мне кажется все же сильнее отравляют природу.
Нет. Производство электромобилей влияет на природу больше, чем выхлоп обычных автомобилей.
Кроме того производство электроэнергии на электростанциях (не считая ГРЭС, солнечные и ветряные. Хотя последние 2 вида можно не брать в расчет, так как их мало и производительности их никогда не хватит на потребности людей) само по себе пагубно влияет на экологию. Сжигание угля, мазута, "мирный атом" оставляют после себя столько отходов, что вся прелесть электромобилей растворяется в тучах дыма и горах отходов стронция. А если вспомнить, как по всему миру утилизируются отходы атомной энергетики, то просто нечего говорить про экологичность. До недавнего времени бочки просто закапывали в землю. И засыпали такой же землей. И все. Сейчас в сибири много шахт заполнено отходами атомной энергетики. Типа поглубже. Но выход на поверхность у шахт то есть.
Кроме того, есть еще выхлоп от производств, теплоходов. Уж они, поверьте, выбрасывают в разы больше сажи в атмосферу
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 745

Откуда: Пермь

« Ответ #894 : сентября 08, 2022, 00:08:57 »

так терр выглядел в середине лета, фото просто для себя делалось, поэтому глазные стекла, не подстрижен, раз в неделю буду добавлять новости.
Супер! Сколько же тут всего видов растений? Наверное не сосчитать, выглядит потрясно, настоящий островок природы в доме 
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 328



« Ответ #895 : сентября 09, 2022, 00:43:16 »

Терр зачетный!
В аквариум же напротив не рекомендуют хвойные коряги класть, опыта большого с ними не было, но знакомый заводчик сомов кладет в свои всегда корни плодовоягодных, сомы стачивают их очень быстро.
Что значит стачивают, грызут?
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 448


« Ответ #896 : сентября 10, 2022, 00:25:43 »

так терр выглядел в середине лета, фото просто для себя делалось, поэтому глазные стекла, не подстрижен, раз в неделю буду добавлять новости.
Прелесть! Столько растючек, глаз не оторвать     Там так никто и не поселился?
Записан
5vetlana
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 214


« Ответ #897 : сентября 10, 2022, 15:06:51 »

Честно говоря, первый раз слышу, чтоб Силитом испортили смесители. 
Я силитом много что испортила, но я не знала что его нельзя держать какое то время, надо просто смывать сразу, иначе потемнение будет.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #898 : сентября 13, 2022, 00:17:07 »

так терр выглядел в середине лета, фото просто для себя делалось, поэтому глазные стекла, не подстрижен, раз в неделю буду добавлять новости.
Он прекрасен  Золотые руки у вас!
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 448


« Ответ #899 : сентября 14, 2022, 00:34:33 »

Интересно на чем растут растения вертикально, такие большие листья у них 
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 212   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines