MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 06:11:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 185   Вниз
Печать
Автор Тема: Большой террариум и как его построить  (Прочитано 275976 раз)
Игорь Н, dimitro75 и 29 Гостей смотрят эту тему.
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #550 : декабря 24, 2021, 00:47:20 »

Есть очень активный форум морской аквариумистики. Там почти за бесценок все и продал. Живность. Оборудование кое-какое до сих пор у меня лежит. Никак руки не дойдут выставить на продажу
А там так много оборудования? У меня помню в аквариуме кроме лампы и помпы ничего и не было.
Записан
Игорь Н
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 356

Откуда: Москва

« Ответ #551 : декабря 25, 2021, 23:42:33 »

А там так много оборудования? У меня помню в аквариуме кроме лампы и помпы ничего и не было.
Светильник, флотатор, возвратная помпа, фильтр кипящего слоя, дозирующая помпа для баллинга, кальциевый реактор, помпы течения, контроллер к ним, автодолив, приборы контроля параметров воды, тесты, таймеры, светильник в самп и т.д. Ну и самп
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #552 : декабря 26, 2021, 00:12:53 »

Вы так и планировали одну рыбку там раз купили ту которая со всеми дерется?  
Ну почему же? Кроме него у меня жили белогрудый и синий хирурги, лисица Ло, зебрасома желтая, тряпичник, клоун, антиасы, апогон тюлевый, собачка и губан доктор. Ну и еще креветки-доктор, 2 рака отшельника, офиура и красная звезда. Это не считая нелегалов.
Тряпичник такой прикольный, у моих друзей тоже был, относительно других коньков, которые у них тоже жили в свое время он был достаточно крупный. А что значит нелегалы?
Записан
Игорь Н
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 356

Откуда: Москва

« Ответ #553 : декабря 26, 2021, 00:28:20 »

А что значит нелегалы?

Иногда в живых камнях попадаются крабы, астеринки, мелкие офиурки, которые жили в этих камнях в море.
Ну а в песке (тоже живом) попадаются всякие огненные черви,  веерные черви ну всякие другие животинки
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #554 : декабря 27, 2021, 00:07:35 »

А на производстве что было, взрывались?
По разному. В основном падали люди. Пара взорвалась, человека три обгорело, одному ногу оторвало.
Жесть, даже не представляю такое, людей очень жаль, остаться без ноги ад какой-то. Правда бывают случаи что конечности снова пришивают и они приживаются.
Записан
Игорь Н
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 356

Откуда: Москва

« Ответ #555 : декабря 27, 2021, 05:57:56 »

Жесть, даже не представляю такое, людей очень жаль, остаться без ноги ад какой-то. Правда бывают случаи что конечности снова пришивают и они приживаются.
Тот человек умер за 2 минуты
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #556 : декабря 28, 2021, 00:43:11 »

Даже не представляю как можно все за один вечер продать, если конечно не совсем дешево, но это тогда не продать а раздать.
Есть очень активный форум морской аквариумистики. Там почти за бесценок все и продал. Живность. Оборудование кое-какое до сих пор у меня лежит. Никак руки не дойдут выставить на продажу
Понял, я думал особо активных сейчас не осталось, да и денег ту людей нет, хотя если продавать за бесценок то желающие всегда найдутся. Жалко все-равно думаю отдавать то что собиралось для себя по настроению, тем более красоту.
Записан
Игорь Н
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 356

Откуда: Москва

« Ответ #557 : декабря 28, 2021, 05:49:36 »

Понял, я думал особо активных сейчас не осталось, да и денег ту людей нет
Настоящие фанаты потратят все имеющиеся деньги на хобби.
Я был как то в квартире, в которой были ушатаны полы, не было обоев, зато стояло 3 роскошных морских аквариума!
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #558 : декабря 30, 2021, 00:57:39 »

А там так много оборудования? У меня помню в аквариуме кроме лампы и помпы ничего и не было.
Светильник, флотатор, возвратная помпа, фильтр кипящего слоя, дозирующая помпа для баллинга, кальциевый реактор, помпы течения, контроллер к ним, автодолив, приборы контроля параметров воды, тесты, таймеры, светильник в самп и т.д. Ну и самп
Чувствую вы профи в аквариумных делах, я даже половины этих названий никогда не слышал даже.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #559 : декабря 31, 2021, 01:06:03 »

Очень жалко его, получается его третировали? Это не могло вызывать у него стресс?
Все нормально. Дасцилу нужен сдерживающий фактор. Или он замумукает весь аквариум. Хирирги были как полицейские. Если он начинал борзеть, они давали ему понять, кто главный в аквариуме. А просто так не трогали. Им было и без него чем заняться🙂
Понятно, тогда хорошо, а у вас были голубые хирурги?
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 185   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines