MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 03:29:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Просто нормальный австралийский вечер  (Прочитано 6885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« : октября 17, 2020, 19:03:57 »

Полиция австралийского городка Стэмфорд-Вэлли вызволила местную жительницу из тисков крупного коврового питона, которого женщина пыталась спасти.

Австралийка заметила змею, когда работала в гараже. Питон заполз под ее машину. Кот женщины тоже заметил незваного гостя и загнал его в угол, сообщает Australian Associated Press.

Чтобы никто не пострадал, женщина попыталась поймать змею и выпустить ее на свободу, но рептилия уползать отказалась. Вместо этого «благодарный» питон предпочел обвить ногу спасительницы.

Тиски питона оказались настолько сильными, что австралийка не смогла освободиться самостоятельно и обратилась в полицию. В ролике, обнародованном полицейскими, видно, как змею аккуратно разматывают, чтобы не причинить ей вреда. «Давай, малыш. Да, я знаю, что тебе все это не нравится», — приговаривает при этом офицер.

Женщина извинилась перед полицейскими за то, что вызвала их по такому «незначительному» поводу. Но офицеры заверили ее, что были не против прийти на помощь: «Это самая интересная работа из всего, что мы делали сегодня». Питона они отнесли подальше от дома и выпустили в кусты.

Видео освобождения.

В ролике больше всего поражает спокойствие обоих женщин. И пострадавшая и полицейский явно знают, что бояться нечего.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 153


« Ответ #1 : октября 19, 2020, 01:34:39 »

Бедный питошка, он обвил ее со страху, а женщины там видимо привыкли уже к змеям и не боятся их, да там и пострашнее есть чем питоны.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines