MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 12:50:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
Печать
Автор Тема: Хотелка. А о чём "хотите" вы?  (Прочитано 19933 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #110 : октября 22, 2018, 10:21:26 »

А сейчас пингвины тоже в продаже есть? Как же их дома содержать?
Конкретно у нас нет. А так почему нет? Очковых, я думаю, вполне можно. Они живут примерно в таком же климате что и у нас. Летом, в жару, они прямо под открытым небом, и лишь вентиляторы работают, а бассейн небольшой.
Речь идет о содержании именно дома (частный дом со двором), а не в квартире. В квартире пингвина держать это, ясное дело, издевательство над животным. Это как некоторые львов держали и держат... Извиняющийся.
Записан
Cherry
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 164


« Ответ #111 : ноября 29, 2018, 02:09:03 »

Я-то не хочу их содержать, тем более в квартире, просто интересно стало, сейчас кого только не продают, но пингвинов я еще не видела в продаже. Вообще мне кажется что и в частном доме пингвинам будет плохо, это тоже издевательство.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #112 : ноября 01, 2019, 00:37:13 »

В частном доме можно сделать условия как в хорошем зоопарке. Если есть двор, конечно. У меня есть, можно поставить большой бассейн или даже два. А тут еще и море под боком.
На первом месте среди всех животных у меня -  Огнев А.В. А из рептилий на первом месте у меня как был, так и остается крокодил. Следовательно, кто-то из мелких видов. Но у нас они запрещены.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines