MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 02:55:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Solar Glo 160 Ватт.Уф излучение  (Прочитано 26886 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #100 : февраля 15, 2020, 06:34:59 »

Ну они продаются в Москве.Я у поставщика заказываю.Там всегда полный ассортимент.https://aquariumsystems.su/lampy-uf-dlya-sukhoputnykh-reptilij.html
Интересно у них лампы действительно производства Великобритании, или просто так пишут?
Записан
Kratos
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 468

Откуда: Ульяновск

« Ответ #101 : февраля 15, 2020, 11:08:00 »

Ну они продаются в Москве.Я у поставщика заказываю.Там всегда полный ассортимент.https://aquariumsystems.su/lampy-uf-dlya-sukhoputnykh-reptilij.html
Интересно у них лампы действительно производства Великобритании, или просто так пишут?
производятся в Германии.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #102 : февраля 17, 2020, 00:13:54 »

А это ничего что варан постоянно гадит в емкость с нагревателем, получается там постоянно подогревается дерьмо, по идее вонять должно сильно, у капских и так запах испражнений не фиалками пахнет.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #103 : февраля 18, 2020, 00:13:20 »

Тогда да, а влажной камеры у него нет?
нет
А если бы была проще было бы с влажностью без заморочек с подогревом. Но тут кому как удобнее, конечно.
и тогда варан какал бы на коврик,а не в емкостьнс тёплой водой
Тут тоже кому как удобнее, кому поилку выносить и менять, а кому коврик ополаскивать в ванной, обычно такие коврики все моются.
Записан
Kratos
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 468

Откуда: Ульяновск

« Ответ #104 : февраля 18, 2020, 08:47:33 »

А это ничего что варан постоянно гадит в емкость с нагревателем, получается там постоянно подогревается дерьмо, по идее вонять должно сильно, у капских и так запах испражнений не фиалками пахнет.
там температура воды 27,это же не бойлер какой.Запаха почти нет,только когда воду меняешь
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #105 : февраля 19, 2020, 00:10:05 »

А как подогрев устроен, обычным водонагревателем?
нагреватель Aquael,выбираешь температуру,и нагреватель ее поддерживает

А он хорошо у вс работает? У меня был этой фирмы, полностью пластиковый, но я измеряла температуру воды и она не соответствовала выставленной (у меня было выставлено 31градус, а термометр показывал 29)
я отдельно не замерял,стоит 27 градусов,вроде тёплая

Ну а вы термометром ее выверяли? Я специально хотела проверить сколько градусов нагревает и получалось недогрев, а для некоторых животных это очень плохо(((
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #106 : февраля 20, 2020, 00:15:55 »

да кормление смешанное-мраморники,куриные сердца,режу  мороженные пальцы куриных лапок,отрезая предварительно фалангу с когтями,иногда даю перепелиное яйцо
Мраморник для них крошки, это ж сколько его надо насыпать, неудобно нверное. А почему только пальцы от лапок? Они же не грызут трубчатые кости, а проглатывают целиком, а там уже все переварится, косточки им думаю тоже полезны.
Записан
Kratos
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 468

Откуда: Ульяновск

« Ответ #107 : февраля 20, 2020, 00:25:01 »

да кормление смешанное-мраморники,куриные сердца,режу  мороженные пальцы куриных лапок,отрезая предварительно фалангу с когтями,иногда даю перепелиное яйцо
Мраморник для них крошки, это ж сколько его надо насыпать, неудобно нверное. А почему только пальцы от лапок? Они же не грызут трубчатые кости, а проглатывают целиком, а там уже все переварится, косточки им думаю тоже полезны.
пальцы с костями так то...ну и варан мелковат для целой лапы,46см вместе с хвостом
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #108 : февраля 22, 2020, 01:47:04 »

не,пластиковые решетки вентиляции,через неё пропущен шнур.
Хорошо когда пластик, можно просто паяльником вырезать отверстие для шнура, у меня металлическая решетка, задолбался круг вырезать, так его еще постоянно расковыривают 
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #109 : февраля 24, 2020, 00:11:39 »

у моего и поилка и ёмкость для плавания с подогревом есть...точнее у неё,ибо это самка
А как определили что самка?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines