MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 02:05:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: ЭкзоКрым  (Прочитано 104720 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #140 : июня 15, 2020, 00:41:12 »

Гадюковые гекконы очень смешные, в основном из-за хвоста, и кожа на ощупь очень приятная, им влажность хорошая только нужна, не все могут ее обеспечить. Поздравляю с приобретением и кладками!
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #141 : июня 17, 2020, 17:00:55 »

 
Гадюковые гекконы очень смешные, в основном из-за хвоста, и кожа на ощупь очень приятная, им влажность хорошая только нужна, не все могут ее обеспечить. Поздравляю с приобретением и кладками!

Спасибо)  да, они забавные))  Очень жаль , что мало распространены. 
У нас еще одно небольшое приятное пополнение в ряду ящериц) Началось все с ярко рыжей самочки Сангло ТА, которая приглянулась в объявлениях. После более близкого знакомства с характером эу и  с разнообразием окрасов,стало понятно, что одним эублефаром  не отделаюсь. Посему, к нам приехали  две маленькие блондинки с морфами, похожими на заклинания ) Super Snow pos W & Y и Tag Snow W&E Enigma Eclipse ( pos Super W & Y)







Еще из новостей в хозяйстве, ставится стеллаж на 4 довольно просторных терра, а так же контейнеры для подрастающей молодежи. Покажу позже, что получилось)
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #142 : июня 19, 2020, 00:11:22 »

А есть еще калифорнийки бананы!
Очень интересно как они выглядят, никогда не видела. Наверное невообразимые красавцы!
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #143 : июня 20, 2020, 00:20:15 »

Гадюквые гекконы мне тоже очень нравились, в свое время даже завести хотел. Хороший выбор!
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #144 : июня 24, 2020, 00:43:01 »

Эублефаризм заразный, особенно у девушек, рискуете погрязнуть в эублефарах и их морфах 
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #145 : июня 26, 2020, 18:04:58 »

Эублефаризм заразный, особенно у девушек, рискуете погрязнуть в эублефарах и их морфах 
 
Это  да, очень интересно с окрасами работать, но , мне  ближе змеи, вот там, действительно,  боюсь погрязнуть) Прямо частенько  себя останавливаю, что бы  новый вид не  завести. Жду, смотрю,читаю, думаю,  если  долго не  перехотелось, завожу. К некоторым остываю  со  временем, так и не успев завести. Хотя, может просто на все свой час ) Так когда  -то  загорелась чейни, и вообще ковровыми. Но со временем поняла что если  заведу, то, пожалуй , только бредли. А  вот  хондропитонов  не  перегорела, пришлось  покупать  все-таки)  А еще вараны нравятся, но пока держусь) Эушки  тоже  красивые, интересно ведут себя в ландшафтном террариуме, кстати, растения не портят. И поохотиться  могут красиво, а если с пинцета давать, то прибегают  из укрытий  и выпрашивают  сверчка. Мне нравятся у них несколько направлений по морфам, но много их  не  будет,   время и место, к сожалению, имеют  границы. Змейки подрастают и пора увеличивать жилплощади)  Собрали  стойку на  4  терра( сверху еще место для 5- го)  и 10  контейнеров  для  подростков) Оформление  пока техническое. Надеюсь когда-нибудь дойдут руки навести красоту. Но это скорее долгими зимними вечерами, сейчас малыши начали выходить, будет чем заняться 
 
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #146 : июня 29, 2020, 00:45:22 »

Террариумная стойка у меня вопрос номер один последние нескольких лет жизни. Когда все разрозненно хочется собрать воедино, но то времени нет, то денег. А у вас очень аккуратно все сделано 
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #147 : июня 30, 2020, 14:28:02 »

Я до сравнительно недвнего времени и не догадывался о таком разнообразияя морф у маиски. Недавно увидел абсолютно красного. Красных видел, но полностью нет - Bloodred называется, хотя что я рассказываю))).
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #148 : июля 02, 2020, 13:27:53 »

Террариумная стойка у меня вопрос номер один последние нескольких лет жизни. Когда все разрозненно хочется собрать воедино, но то времени нет, то денег. А у вас очень аккуратно все сделано 
Это  дело  не  одного  года, как правило)  Тоже очень хочется навести полный  порядок, но, терпение,   не все  сразу. По-немногу, по-тихоньку и   все  получится!)

 О , да,это точно,  маисовых  морф , за  день  не  пересмотришь))  на  любой вкус)


У нас новости) В этом мире стало на  один  сочный полосатый леденец больше) Начали выходить  пиромеланы вудини из первой кладки)

 

Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #149 : июля 02, 2020, 14:33:11 »

Поздравляю, замечательный леденец!
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines