MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 18:35:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: ЭкзоКрым  (Прочитано 104758 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #60 : марта 03, 2020, 19:40:08 »

Тогда это удобный геккон еще и для тех кому такие на корм нужны. Есть же виды, которые едят только ящериц. А какой вы им обьем по размеру определили?

Пока  они совсем  малыши еще ,по  3 см  с хвостом. Поселила  во  временный контейнер  пластиковый длинной  20 на 10 на 13см. Там проходят карантин. Тем временем  готовлю  им бокс 60 на 40 на 30  см. очень  надеюсь, в  итоге, на  увеличение  колонии)
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 766



« Ответ #61 : марта 06, 2020, 04:31:16 »

Геккончики мелкие такие симпатяшки! И зеленые питоны хороши, каждый раз когда вижу начинаю опять таких хотеть, но денег нет, места нет, пока буду любоваться вашими)) Они питаются без капризов? Не отказываются?
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #62 : марта 06, 2020, 11:24:04 »

Геккончики мелкие такие симпатяшки! И зеленые питоны хороши, каждый раз когда вижу начинаю опять таких хотеть, но денег нет, места нет, пока буду любоваться вашими)) Они питаются без капризов? Не отказываются?
Да,  питаются хорошо, тьфу на них  три раза) В основном  уже на крысятах сейчас, начинали с мышек. Я к  хондрам тоже достаточно долго  готовилась и морально, и материально) А по  размерам, это как  раз  не крупные  змеи и они живут  в высоких террариумах, большая площадь  дна им особо не  нужна, хорошо используют вертикальный объем.  У меня  тонкохвостые  полоза  живут  в бОльших, чем  хондрики  во взрослом состоянии будут  жить. И то ощущаю, что тонкохвостам нужно  уже увеличивать  им в 120 см  тесновато, весьма активные звери.
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #63 : марта 07, 2020, 21:35:09 »

Цитата: Зомби
Candy Cane я сама видела в продаже несколькораз, но это совсем другой цвет, там очень много красного, это просто яркие змеи и все.
[/quote
Позволь немного уточню)) кейнди Кейн - это Маями Альбино))
Если моя парочка надумает потомство, надеюсь часть его будет именно ими))
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 766



« Ответ #64 : марта 09, 2020, 03:53:40 »

Геккончики мелкие такие симпатяшки! И зеленые питоны хороши, каждый раз когда вижу начинаю опять таких хотеть, но денег нет, места нет, пока буду любоваться вашими)) Они питаются без капризов? Не отказываются?
Да,  питаются хорошо, тьфу на них  три раза) В основном  уже на крысятах сейчас, начинали с мышек. Я к  хондрам тоже достаточно долго  готовилась и морально, и материально) А по  размерам, это как  раз  не крупные  змеи и они живут  в высоких террариумах, большая площадь  дна им особо не  нужна, хорошо используют вертикальный объем.  У меня  тонкохвостые  полоза  живут  в бОльших, чем  хондрики  во взрослом состоянии будут  жить. И то ощущаю, что тонкохвостам нужно  уже увеличивать  им в 120 см  тесновато, весьма активные звери.

А вы крысят покупаете или сами разводите? Сейчас что-то крыс стало мало в продаже и если есть то только замороженые((  Вообще эти зеленые питоны очень соблазняют и своим видом и даже тем что им не надо так много места. Может когда-то и осуществлю свою мечту. Если не примут закон о запрете зеленых питонов 
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #65 : марта 09, 2020, 11:00:15 »


Позволь немного уточню)) кейнди Кейн - это Маями Альбино))
Если моя парочка надумает потомство, надеюсь часть его будет именно ими))

О, класс, очень красивая морфа! У меня в этом году одна самочка с белым  фоном выщепилась, пока оставила,  посмотрю во что вырастет. Не крупная правда(  надо будет  отфотографировать  собраться.


А вы крысят покупаете или сами разводите? Сейчас что-то крыс стало мало в продаже и если есть то только замороженые((  Вообще эти зеленые питоны очень соблазняют и своим видом и даже тем что им не надо так много места. Может когда-то и осуществлю свою мечту. Если не примут закон о запрете зеленых питонов  

Корма сама развожу) . И крысят,и мышей, и перепелок с цыплятами,  вот взяла в этом году инкубатор, выводить. У нас с  кормами  очень сложная ситуация, хуже  чем на материке, гораздо меньше предложения. Хондропитонов в запрещенном списке  нет) хотя, надо сказать,  это меня не остановило бы Да
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #66 : марта 09, 2020, 13:51:49 »

Поспамим немного маисами. Эти деятели  уже вышли из зимовки и во всю спариваются  в этом сезоне.  Подобралась замечательная группа бладредов. Самое интересное, что все они   немного отличаются друг от друга)  

 Близзард становится все более белым.

   Ауратум Мотли Тессера  все более золотой.
 А Гост РФ просто нагло розовый)  

Чуть позже постараюсь пофотографировать еще  Ультрамелей,  Амеля Мотли Тесеру, непонятного Амеля  с белым фоном, ну и  Лаву , конечно уже надобно)
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #67 : марта 09, 2020, 17:46:22 »

А где фото Близзарда?)
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #68 : марта 10, 2020, 00:08:54 »

Да, надеюсь,  еще  хлопьев добавиться)
А они с возрастом могут увеличиваться?
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #69 : марта 10, 2020, 17:36:00 »

А где фото Близзарда?)

пропало  куда -то  непонимающий  в качестве  компенсации  добавлю  несколько штук рабочих))







А они с возрастом могут увеличиваться?

считается , что полного перецвета достигают около  3 лет,  до этого момента  могут  набирать хлопья  еще)  самки  кроме этого могут  набирать голубой во  время  беременности  и с возрастом
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines