MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 18:43:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Lampropeltis getula nigrita  (Прочитано 35551 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #110 : сентября 26, 2020, 22:21:57 »

На Авито бывают самые странные предложения как в одну, так и в другую сторону.
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #111 : сентября 27, 2020, 00:44:14 »

На Авито бывают самые странные предложения как в одну, так и в другую сторону.
А я последнее время наблюдаю только перебор с ценами, причем предложения висят по полгода, не продаются и не снижаются, странная тенденция. Низких цен не видел давно ни на кого.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #112 : сентября 27, 2020, 11:52:24 »

[
А я последнее время наблюдаю только перебор с ценами, причем предложения висят по полгода, не продаются и не снижаются, странная тенденция. Низких цен не видел давно ни на кого.
[/quote]
  они скорее всего продаются, но редактировать  объявление  людям  лень каждый раз. Приведу  пример. У меня продавался выводок радужных удавов . Часть  купили сразу, часть  ожидали  доставки  и были оплачены  частично. в этом случае я  пишу бронь, но не снимаю объявление, потому что животные все еще полностью  не  оплачены  и не  уехали. И может  случится,  что от покупки откажутся, тогда придется заново писать  объявление.  Но люди продолжают  спрашивать  о них  и  я  говорю актуальное состояние  по наличию, а так же когда ожидается  следующее потомство. И многие  записываются  в очередь. Когда появляются мальки  , оповещаю их  первыми. Таким образом  объявление  висит на  досках  круглогодично,   либо для  продажи, либо  для  записи в очередь, редактирую только цену , дату рождения  и  наличие или бронь. Но со стороны  может  сложится впечатление, что я  три года  безуспешно продаю  радужных удавов)
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 766



« Ответ #113 : сентября 28, 2020, 04:48:06 »

А зачем заново писать обьявление? На всех площадках даже удаленное сообщение можно в любой момент восстановить в один клик, и оно снова становится доступным.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #114 : сентября 30, 2020, 12:42:08 »

Да, я  об  этом и говорю)  что  объявление может висеть непрерывно и по  нему продаются уже следующие кладки. Но  не у всех  есть  желание  редактировать  и  освежать фото и складывается впечатление, что  долго  продаются одни и  те же  животные.  А  на  самом  деле   там уже не одно поколение продалось)
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #115 : октября 01, 2020, 01:26:59 »

Интересно, я об этом не думал раньше, что можно старые обьявления использовать. А они как новые появляются повторно вверху списка?
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #116 : октября 03, 2020, 00:41:26 »

А бывает что рождаются с пятнами?
в норме  по низу живота  обычно остаточные светлые  пятна и на подбородке, они закрашиваются с возрастом и змея к  году  черная.  Если пятна  выходят на  бока  , и тем  более образуют некий узор, то такие вряд ли  закрасятся.  Есть предположение , что в  предках  были не  только нигриты в  таком  случае.  И вариант чернорожденных  малышей  - это селекция   по  этому признаку. От полностью  черных  могут рождаться  чернорожденные и  с остаточными пятнышками.
Я ранее думал что это разные подвиды и с пятнами рождаются тлько у пятнистых.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #117 : октября 06, 2020, 01:46:39 »

они скорее всего продаются, но редактировать  объявление  людям  лень каждый раз.
Продаются в основном взрослые, я тоже вижу долговисящие продажи взрослых змей. Хотя последнее время по змеям предложения снизились, раньше было много, сейчас почти нет.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #118 : октября 07, 2020, 02:02:33 »

На Авито бывают самые странные предложения как в одну, так и в другую сторону.
Там реально хороших животных покупал по адекватной и менее цене, всегда доволен был.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #119 : октября 20, 2020, 14:51:38 »

Интересно, я об этом не думал раньше, что можно старые обьявления использовать. А они как новые появляются повторно вверху списка?
обычно срок  подачи  бесплатного  объвление  на  площадке   типа  авито  около  месяца,  потом  его  можно продлить еще на месяц одним  нажатием  кнопки и  оно опять сверху появляется т.д. но  мне иногда  и  по  архивным  пишут, на самом  деле. Если  надо  что б  держалось наверху ,  то  есть  платные  услуги  по  выделению,  или   размещению  на верхних  местах.   
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines