MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 08:18:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Lampropeltis getula nigrita  (Прочитано 35538 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #20 : ноября 25, 2019, 00:44:51 »

Достаточно крупные для мелочи, за 5 кормлений так не вырастают вроде, думаю подрощенных вам продали, что много лучше. Супер змеи, цвет вообще идеален.
Так это фото уже мои. Они у меня уже почти год как. А купила я их. когда 5 кормлений у них прошло.
А за год получается они ощутимо подросли?
Да, конечно подросли. Особенно это видно по самцу. Но он изначально и был чуть крупнее.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #21 : ноября 25, 2019, 09:43:36 »

Хочу себе таких же, пока денег нет, вы своих дорого брали?
Пара оьошласьтв 300 евро

За совсем мелких да, дороговато у вас. Но может у вас и доходы повыше и не так ощутимо. С нашими зп по 20 тыр и 8 платить за змею жестковато.
Проблема  решается просто, нужно  что было две работы  Да По моим прогнозам  в следующем сезоне и за  7  можно будет найти.  Хотя может   я и ошибаюсь  , они, действительно, обалденные  и  рынок  не  насыщен еще. Мы тоже в следующем сезоне будем пробовать свои разводить)
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #22 : ноября 27, 2019, 00:11:52 »

Подростков уже взяли или сами растили? Чисто черные оба, без пятен?
Взяла совсем мальков, 5 кормлений у них было. Сейчас уже подросли, и активно растут дальше. Пятен нет, чисто черные .  Я с бумагами их брала,  с дальнейшими планами. Очень красиве змеи.

Супер!  В планах эту пару разводить планируете или еще будете докупать и группу делать?
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #23 : ноября 27, 2019, 07:16:36 »

Подростков уже взяли или сами растили? Чисто черные оба, без пятен?
Взяла совсем мальков, 5 кормлений у них было. Сейчас уже подросли, и активно растут дальше. Пятен нет, чисто черные .  Я с бумагами их брала,  с дальнейшими планами. Очень красиве змеи.

Супер!  В планах эту пару разводить планируете или еще будете докупать и группу делать?
Да, на следующий год, если будут такие же чисто черные и других кровей, то возьму.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 766



« Ответ #24 : ноября 30, 2019, 02:52:33 »

Жалко что вы в Европе, а то я ждала бы когда у вас будет свой развод этих чудесных змеек 
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #25 : ноября 30, 2019, 13:38:15 »

Жалко что вы в Европе, а то я ждала бы когда у вас будет свой развод этих чудесных змеек 
Ну судя по комментариям, в России их не мало и цены даже дешевле, чем в Европе. 
Записан
SamosvaL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 255


« Ответ #26 : декабря 01, 2019, 03:30:24 »

Цены связаны с доходами, а они явно не европейские, а предложение весьма ограничено, больше звона чем наличия.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 766



« Ответ #27 : декабря 02, 2019, 05:03:00 »

Жалко что вы в Европе, а то я ждала бы когда у вас будет свой развод этих чудесных змеек 
Ну судя по комментариям, в России их не мало и цены даже дешевле, чем в Европе. 

Насчет немало не знаю, тут кому как. Цены может и дешевле но я слышала что на них очередь у тех кто разводит.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #28 : декабря 03, 2019, 00:15:19 »

За совсем мелких да, дороговато у вас. Но может у вас и доходы повыше и не так ощутимо. С нашими зп по 20 тыр и 8 платить за змею жестковато.
Так и есть. Но от вас везти мы не можем к сожалению. По нашим меркам- это нормальные цены и в принципе можно еще торговаться. На них цена от чистоты черного зависит, бывают они со светлыми вкраплениями, такие подешевле, но крап этот с возрастом уходит совсем.  А если сразу черные то подороже.

То есть если нигриты с белыми пятнами маленькие то спокойно можно брать, это стопроцентно уйдет? Я не знал об этом.
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #29 : декабря 03, 2019, 18:41:10 »

За совсем мелких да, дороговато у вас. Но может у вас и доходы повыше и не так ощутимо. С нашими зп по 20 тыр и 8 платить за змею жестковато.
Так и есть. Но от вас везти мы не можем к сожалению. По нашим меркам- это нормальные цены и в принципе можно еще торговаться. На них цена от чистоты черного зависит, бывают они со светлыми вкраплениями, такие подешевле, но крап этот с возрастом уходит совсем.  А если сразу черные то подороже.

То есть если нигриты с белыми пятнами маленькие то спокойно можно брать, это стопроцентно уйдет? Я не знал об этом.
Везде пишут, что пятна с возрастом уходят совсем. Потому что это не белый цвет, а отсутствие пигмента, который с возрастом закрашивается в черный.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines