MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 15:11:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Lampropeltis getula nigrita  (Прочитано 35546 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #10 : ноября 15, 2019, 00:35:39 »

Достаточно крупные для мелочи, за 5 кормлений так не вырастают вроде, думаю подрощенных вам продали, что много лучше. Супер змеи, цвет вообще идеален.
Так это фото уже мои. Они у меня уже почти год как. А купила я их. когда 5 кормлений у них прошло.
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #11 : ноября 15, 2019, 12:55:17 »

Достаточно крупные для мелочи, за 5 кормлений так не вырастают вроде, думаю подрощенных вам продали, что много лучше. Супер змеи, цвет вообще идеален.
Так это фото уже мои. Они у меня уже почти год как. А купила я их. когда 5 кормлений у них прошло.
Уборка в боксах и новые фотки. 
Самка




Записан
Elia Fandera
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 142



« Ответ #12 : ноября 19, 2019, 00:14:06 »

Какие они космические!  В линьке как инопланетяне с синими глазами  нежная Давно мечтаю о них, но цены  череп
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #13 : ноября 19, 2019, 12:04:08 »

Какие они космические!  В линьке как инопланетяне с синими глазами  нежная Давно мечтаю о них, но цены  череп
Думаю, если немного  подождать,  то цена упадет, начнут размножатся  то потомство, которое  было распродано и количество  предложений увеличиться.  Было б  у меня терпения поболее, так и поступила  бы)  но нет, не удержалась. Вы, правы, они великолепны, такого черного  я мало у кого встречала.



Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #14 : ноября 19, 2019, 19:13:51 »

Какие они космические!  В линьке как инопланетяне с синими глазами  нежная Давно мечтаю о них, но цены  череп
Думаю, если немного  подождать,  то цена упадет, начнут размножатся  то потомство, которое  было распродано и количество  предложений увеличиться.  Было б  у меня терпения поболее, так и поступила  бы)  но нет, не удержалась. Вы, правы, они великолепны, такого черного  я мало у кого встречала.




В Европе на них спрос не падает, соответственно и цена тоже.
Ага, у меня такие же черные. На фото я своих прожектором подсвечиваю, для радужного блеска.
Записан
Elia Fandera
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 142



« Ответ #15 : ноября 20, 2019, 00:10:58 »

Я давно на них засматриваюсь, и  вижу что последнее время их стало больше в продаже, но вот в чем дело, цена-то не падает, а даже выросла! Поэтому я сомневаюсь что в ближайшее время они будут реально доступны. Может они не очень много потомства приносят, и плодятся не так часто как другие змеи, сложно сказать почему именно на них цены так долго держатся.
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #16 : ноября 20, 2019, 00:16:12 »

Я давно на них засматриваюсь, и  вижу что последнее время их стало больше в продаже, но вот в чем дело, цена-то не падает, а даже выросла! Поэтому я сомневаюсь что в ближайшее время они будут реально доступны. Может они не очень много потомства приносят, и плодятся не так часто как другие змеи, сложно сказать почему именно на них цены так долго держатся.
Они просто очень эффектные. Странная тяга к ним, вроде они все одинаковые, а мне 2х уже мало, хочется еще парочку. Наверное не я одна такая. Но я себе привезу еще девочку других кровей. Уже есть планы на следующий год. Посмотрим, как получится. У меня во Франции есть заводчица одна классная. У нее там есть еще более интересные змеи. Подумываю привезти. Но это если прям сильно понравятся. А так мое сердце навсегда с крупными змеями. 
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #17 : ноября 22, 2019, 02:46:56 »

Хочу себе таких же, пока денег нет, вы своих дорого брали?
Пара оьошласьтв 300 евро

За совсем мелких да, дороговато у вас. Но может у вас и доходы повыше и не так ощутимо. С нашими зп по 20 тыр и 8 платить за змею жестковато.
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #18 : ноября 22, 2019, 06:10:39 »

Хочу себе таких же, пока денег нет, вы своих дорого брали?
Пара оьошласьтв 300 евро

За совсем мелких да, дороговато у вас. Но может у вас и доходы повыше и не так ощутимо. С нашими зп по 20 тыр и 8 платить за змею жестковато.
Так и есть. Но от вас везти мы не можем к сожалению. По нашим меркам- это нормальные цены и в принципе можно еще торговаться. На них цена от чистоты черного зависит, бывают они со светлыми вкраплениями, такие подешевле, но крап этот с возрастом уходит совсем.  А если сразу черные то подороже.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #19 : ноября 25, 2019, 00:28:15 »

Достаточно крупные для мелочи, за 5 кормлений так не вырастают вроде, думаю подрощенных вам продали, что много лучше. Супер змеи, цвет вообще идеален.
Так это фото уже мои. Они у меня уже почти год как. А купила я их. когда 5 кормлений у них прошло.
А за год получается они ощутимо подросли?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines