MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 19:11:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Тигровый питон vs парагвайская анаконда  (Прочитано 28716 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #180 : сентября 15, 2020, 00:40:38 »

У них  нет  "плохого  настроения" как у тонкохвостов, например. 
Неужели у вас тонкохвосты с настроениями? У меня это машины для убийства, которые никогда ни от чего не отказываются.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #181 : сентября 15, 2020, 15:20:38 »


Неужели у вас тонкохвосты с настроениями? У меня это машины для убийства, которые никогда ни от чего не отказываются.

Да)   вот,  девушка  юннанькая по  настроению могла  посидеть у чужих  людей совершенно спокойно.  Парень фризи, когда  в настроении, спокойно принимал  участие  в несколько часовых фотосессииях  с моими подругами) Эти змеи  видели  этих  людей первый раз в жизни, опыта со змеями  у девочек  не  было  на тот  момент)
пока  ни  у кого  больше, из своих змей,не встречала  такого разного   поведения, в зависимости от натроения  от " убью всех, кто мимо шел"  до "плюшка  ми-ми-ми")



Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #182 : сентября 19, 2020, 01:51:13 »

А ели зея не кусалась а потом бросилась на руку, то потом характер испортится? Моя стала бросаться на руку после побега. До этого не бросалась, даже когда была голодная.
А сколько ей лет было?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #183 : сентября 20, 2020, 10:52:19 »

А ели зея не кусалась а потом бросилась на руку, то потом характер испортится? Моя стала бросаться на руку после побега. До этого не бросалась, даже когда была голодная.
А сколько ей лет было?
Где-то полтора года. Вчера таскал ее, не кусалась, но на шее так как королевские питоны не висит.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #184 : сентября 23, 2020, 00:52:11 »

Неужели у вас тонкохвосты с настроениями? У меня это машины для убийства, которые никогда ни от чего не отказываются.
Да)   вот,  девушка  юннанькая по  настроению могла  посидеть у чужих  людей совершенно спокойно.  Парень фризи, когда  в настроении, спокойно принимал  участие  в несколько часовых фотосессииях  с моими подругами) Эти змеи  видели  этих  людей первый раз в жизни, опыта со змеями  у девочек  не  было  на тот  момент)
пока  ни  у кого  больше, из своих змей,не встречала  такого разного   поведения, в зависимости от натроения  от " убью всех, кто мимо шел"  до "плюшка  ми-ми-ми")
Разговор о еде вроде был, что ваши тонкохвосты отказываются по настроению, у меня такого не бывает, тонкохвосты жрут все и всегда 
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #185 : сентября 23, 2020, 19:34:53 »


Разговор о еде вроде был, что ваши тонкохвосты отказываются по настроению, у меня такого не бывает, тонкохвосты жрут все и всегда 
а , значит не верно поняла.  "настроение" имела ввиду  не   на подкрепиться (это они за всегда  готовы), а пообщаться)
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 770



« Ответ #186 : сентября 28, 2020, 04:34:13 »

А ели зея не кусалась а потом бросилась на руку, то потом характер испортится? Моя стала бросаться на руку после побега. До этого не бросалась, даже когда была голодная.
Может напугало ее что-то во время побега и она стала нервная. Может еще успокоится.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #187 : сентября 28, 2020, 12:05:51 »

Вот наглядный пример того, что удав относительно более массивная змея, по крайней мере до определенного размера, чем тигровый питон.

Толщина примерно одинаковая (питон самую малость толще), при том что удав в длину едва ли 2 метра, а питон на фото хорошо за 2,5, около 3 метров!
ерекормленных, разжиревших змей в расчет не берем. Я видел сеток в толщину как короткохвостые, в том числе и относительно собственной длины.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #188 : сентября 30, 2020, 01:11:51 »

Где-то полтора года. Вчера таскал ее, не кусалась, но на шее так как королевские питоны не висит.
Королевки вообще странные, бывает нормально к рукам, а бывает что долбят все подряд. Хотя чаще срутся просто от испуга.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #189 : октября 01, 2020, 01:13:22 »


Разговор о еде вроде был, что ваши тонкохвосты отказываются по настроению, у меня такого не бывает, тонкохвосты жрут все и всегда 
а , значит не верно поняла.  "настроение" имела ввиду  не   на подкрепиться (это они за всегда  готовы), а пообщаться)
Пообщаться вообще мало какие змеи уважают, ну а тонкохвосты 50 на 50 по характеру попадаются,
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines