MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 00:31:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Возвращение - второй шанс (Мара)  (Прочитано 21363 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #80 : мая 29, 2020, 13:04:29 »

Очень классная коллекция маисов! 
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #81 : июня 01, 2020, 20:23:09 »

Очень классная коллекция маисов! 

спасибо, Маш 
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #82 : июня 03, 2020, 19:39:29 »

а вот теперь позвольте представить Мию. Эти звери были для меня когда-то идей фикс. Когда мне пришлось расстаться со своим тегусиком, я плакала как ребенок. Но эта любовь так же вечна, как и маисы, я не могу передать всего восторга, который сейчас меня переполняет, и не многие знают, как это было когда-то... В общем восторг - это не то слово, меня опять переполняет фейерверк эмоций 


Записан
ТерраМания
MyReptile
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 311


Организация выставок МКТ MyReptile


« Ответ #83 : июня 03, 2020, 23:55:16 »

Марина, с возвращением в террариумный мир  Я смотрю все серьезно, тегу это продолжение, такого количество маисов у тебя кажется еще не было, или я ошибаюсь?
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #84 : июня 04, 2020, 07:42:04 »

Марина, с возвращением в террариумный мир  Я смотрю все серьезно, тегу это продолжение, такого количество маисов у тебя кажется еще не было, или я ошибаюсь?

Да, такого количества именно маисов не было, дабы были и другие виды, но на этот раз все обдуманно и по расширяться больше не планирую, буду работать с теми кто есть) возможно кого-то буду оставлять, но уже с целью разведения и получения более ярких и окрасов.
Если осенняя Террамания состоится, смогу наладить контакт с Мией, то возможно представлю ее широкой публике, но это не точно
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #85 : июня 04, 2020, 11:59:02 »

Поздравляю! Ух,  красавица!Это так  здорово,  когда мечта сбывается! Очень понимаю  Вас  и  радуюсь  вместе)
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #86 : июня 04, 2020, 12:52:41 »

Поздравляю! Ух,  красавица!Это так  здорово,  когда мечта сбывается! Очень понимаю  Вас  и  радуюсь  вместе)

Спасибо)) это была не просто мечта, я даже и не помню как и где увидела их первый раз, но именно в тот момент меня замкнуло, они стали целью - я искала инфу про них на зарубежных сайтах, переводили статьи, я вынесла весь мозг А.В.   своими вопросами, ребят из Украины просила помочь выкупить их из Франции и доставить, ибо с РФ эти магазины не работали... Но все как-то не получалось, инфа появилось, а со зверями нифига. И потом как прострелило, один из продавцов написал мне, что получил партию тегусиков (кого до этого я у него покупала и не помню), а потом Иришка и Сергей поехали со мной за ними. В тот день я скакала от радости примерно   и светилась  . Я даже не знаю то ли эта эйфория передалась Иришке, но и они взяли тогда себе малыша))

И вот опять, надежды было не много, что я найду ее, но каждый день я просматривала доски объявлений - а вдруг проскочит, и БИНГО   тут уже сомнений не было брать или нет, стоял вопрос как ее забрать) чтобы вы понимали масштабы бедствия - как это перевезти и дотащить - ширина 180 см*глубина 80 см
Записан
ТерраМания
MyReptile
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 311


Организация выставок МКТ MyReptile


« Ответ #87 : июня 05, 2020, 00:32:51 »

Если осенняя Террамания состоится, смогу наладить контакт с Мией, то возможно представлю ее широкой публике, но это не точно
Это все хотят знать, и мы тоже. Я слышала что в середине июля откроют музеи, но не уверена что массовые мероприятия разрешат так быстро, деды у власти боятся митингов и будут тянуть свои запреты до последнего.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #88 : июня 06, 2020, 00:41:14 »

Какая огромная коллекция маисов, успели на Хамме набрать столько? WHITEHYPE особо зацепил, так-то маисы не мое, но даже мне понравился.

Хамм тут не при чем) это вес разведение наших российских ребят 
Или я плохо за продажами слежу, или у нас редко что-то не банальное продают, все что вижу- одно и то же.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 763



« Ответ #89 : июля 31, 2020, 04:07:10 »

Какая красивая у вас коллекция, особенно беленький! Видимо скоро надо будет в очередь записываься   
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines