MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 00:25:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Возвращение - второй шанс (Мара)  (Прочитано 21506 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #70 : мая 27, 2020, 23:59:03 »

а теперь чудесный мальчик (который в сожалению сидит без пары), Карамелька (если у кого есть подходящая леди - милости просим)




Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #71 : мая 28, 2020, 00:07:51 »

и на повестке дня, очередная пара номинативоф - диффузен ред, надеюсь на их офигенный перецвет, замечу, что малышам нет еще и года, но их окрас ничем не уступает блад редам)
милая леди (первые две фото без вспышки)





и ее будущий суженный (сейчас в линьке, но поверьте он гораздо насыщенней, чем невеста)


Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #72 : мая 28, 2020, 00:16:00 »

Продолжим, пожалуй, изначально очень внешне похожими окрасами, но с этапом взросления явно прослеживается разница,
итак Маями альбино, лягушка, а не змея, я не знаю как он это делает и зачем, но.... он постоянно выливает воду из поилки и живет в болоте (это самый противный товарищ, у которого убираться приходится через день)



а теперь вайт хайп




Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #73 : мая 28, 2020, 00:21:11 »

и продолжим экскурсию про просторам моих малышей) это пара покупалась у разных заводчиков как Чакрол, и тут у меня большие сомнения - а кто из них кто, уж больно они разные по окрасу
начнем как всегда с девушки (ибо леди вперед) - она офигенная, фото четко передает ее окрас


а теперь сударь


Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #74 : мая 28, 2020, 00:25:00 »

а эта, милая леди, Амел страйп, не перестает радовать, я думала, что со временем ее страйп будем менее яркий, но вот приятный сюрприз, НЕТ, сама малышка растет, а окрас как в первый день появления ее у меня 


Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #75 : мая 28, 2020, 00:29:19 »

и в завершение нашей экскурсии сударь, которого бы многие хотели поиметь у себя  Да! Близзард, который не желтит (чего я очень боялась), активен, адекватен и просто бесподобен 




Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #76 : мая 28, 2020, 00:32:18 »

Какая огромная коллекция маисов, успели на Хамме набрать столько? WHITEHYPE особо зацепил, так-то маисы не мое, но даже мне понравился.
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #77 : мая 28, 2020, 00:45:03 »

Какая огромная коллекция маисов, успели на Хамме набрать столько? WHITEHYPE особо зацепил, так-то маисы не мое, но даже мне понравился.

Хамм тут не при чем) это вес разведение наших российских ребят 
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #78 : мая 28, 2020, 18:25:50 »

и продолжим экскурсию про просторам моих малышей) это пара покупалась у разных заводчиков как Чакрол, и тут у меня большие сомнения - а кто из них кто, уж больно они разные по окрасу
начнем как всегда с девушки (ибо леди вперед) - она офигенная, фото четко передает ее окрас

В большинстве распространено мнение , что отсутствие желтого пигмента на щеках и шее,это влияние гена Charcoal,который подавляет выработку желтого пигмента. Собственно, белизну Blizzard  часто приписывают именно действию Charcoal. В то время как  Snow на Anery, чаще имеют более выраженную желтизну в рисунке. Это может быть полезно при определении морфы. Но я разговаривала на  предмет этого с опытными заводчиками,  мне сказали, что  бывают и  Charcoal с желтым, а соответсвенно и Blizzard с желтизной, несущий такой ген Charcoal   . Правда,  надо еще отметить, что животное может быть рецессивно одновременно и по  аллели  Charcoal и по аллели Anery, тогда внешние признаки тоже  могут  размываться.  Спорные случаи лучше проверять потомством, конечно. Еще неплохо отличаются по глазам новорожденные Charcoal и Blizzard, его несущий.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #79 : мая 28, 2020, 18:27:46 »




какая красота 
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines