MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 05:23:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Возвращение - второй шанс (Мара)  (Прочитано 21366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #20 : октября 02, 2019, 20:26:58 »

А по каким признакам вы змей подбирали?
Во-первых меня интересуют Близзарды, а для того, чтобы их получить в перспективе нужны амел и анери с шестом Чаркола. Во-вторых, я люблю нормалов, но не несущих в себе жёлтый, поэтому Маями и диффузион.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #21 : октября 06, 2019, 01:48:56 »

А чем вам нормалы нравятся? Они же обычные совсем.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #22 : октября 07, 2019, 00:28:51 »

Какая подборочка маисов интереная! А где близзарда купили? Искала себе как-то и не нашла. А фото новых змеек покажете?
Я нашла в Красноярске, но знаю, что на Рептилиуме продают сейчас, можно посмотреть кто и связаться с ними.
Да, конечно, но чуть позже)

Я сайтов продаж не знаю, а в Красноярске это были своего разведения или перепродажа? Мне хотелось бы узнать есть ли заводчики близзардов, ни разу не видела в продаже группы мальков, если мелькают то только одиночные, и чаще всего уже даже подрощеные.
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #23 : октября 07, 2019, 22:35:50 »

Как бы вам корректно ответить) по сути Близзард очень  нестабильная морфа, поэтому если они и подаются, то по большей части идут по узкому кругу рептилийщиков, в свободную продажу поступают крайне редко. Даже при спаривании Близзардов между собой, процент будет не велик самих Близзардов, будут амелы, анери с гетами. Да и анери подойдет не каждый, он обязательно должен нести чаркол. Даже при покупке чаркол, их надо проверять. Иначе Близзарды не получатся
Записан
Dalila77
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


« Ответ #24 : октября 08, 2019, 00:02:39 »

Близзардов обажаю! У вас малек совсем?
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #25 : октября 09, 2019, 18:42:21 »

Близзардов обажаю! У вас малек совсем?
Да ещё малёк)
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #26 : октября 09, 2019, 19:47:58 »

Поздравляю  с живностью!!!)  Особенно радостно, что в   полку маисоводов прибыло) зверь простой в уходе,  но какой выбор  цветов и оттенков, ммм... Маями  моя отдельная страсть)
Приоткрою занавес, но пока без фото. В моем полку прибыло ещё 3 хвоста - Близзард (самец), чаркол (самец), диффузион (самка). Обоих чаркол со временем буду проверять), а пока пусть малышня растёт. В перспективе ещё парочка на подходе, но про нее пока нет уверенности, самка нежручка (поэтому их приезд немного откладывается)

Так же подобраны 2 группы фариков, обе ориентированы на ТА. В каждой группе 1 самец и 3 самки. И опять скажу - поживем и увидим, кто и что из себя представляет.
   Замечательный  набор , поздравляю!)  Мне  в этом году  тоже достался  самечик  близзарда.  Растем  роде тьфу  три  раза, все никак не  соберусь  отфоткать) оень интересно  какими  вырастут в сравнении со сноу, не видела взрослых  живьем)
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #27 : октября 11, 2019, 02:10:32 »

Как бы вам корректно ответить) по сути Близзард очень  нестабильная морфа, поэтому если они и подаются, то по большей части идут по узкому кругу рептилийщиков, в свободную продажу поступают крайне редко. Даже при спаривании Близзардов между собой, процент будет не велик самих Близзардов, будут амелы, анери с гетами. Да и анери подойдет не каждый, он обязательно должен нести чаркол. Даже при покупке чаркол, их надо проверять. Иначе Близзарды не получатся

Очень сложно все это, надо терпение иметь для того чтобы заниматься. А чаркол как выглядит внешне, есть фото?
Записан
ТерраМания
MyReptile
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 311


Организация выставок МКТ MyReptile


« Ответ #28 : октября 11, 2019, 23:34:35 »

Эх, Марина, змей накупила пора на выставки приезжать показывать  Опять по маисам пошла, надо еще капыча или тегу искать до полного комплекта, а то тебе скучно будет без них)
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #29 : октября 16, 2019, 02:40:56 »

А почему маисы? Улитки для ребенка это ожидаемо, а вот маисы сейчас болье для совсем новичков вроде.
Во-первых, я не считаю маисов для новичков. Да, они в чем-то проще, новички берут, что подешевле, но обилие морф + создание подходящих генетически групп, совсем не для новичка. Во-вторых, я люблю этих червяков, они яркие шнурочки, достаточно безобидные с возрастом. Малышня бывает кобрит и долбит (есть у меня три таких товарища).

Долбящие маисы, серьезно? А нет видео? Это же шедевр природы, никогда не видел злых маисов.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines