MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 06, 2024, 14:22:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 514158 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 383


« Ответ #3070 : сентября 08, 2023, 01:35:46 »

Баул хоккеиста это броня!  И денег они стоят за это не малых, так что для таких целей незаменимы. А так без подпиленных когтей рвать будет все очень сильно, если ткань не крепкая, поэтому я бы подпиливал.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #3071 : сентября 08, 2023, 07:24:19 »

Баул хоккеиста это броня!  И денег они стоят за это не малых, так что для таких целей незаменимы. А так без подпиленных когтей рвать будет все очень сильно, если ткань не крепкая, поэтому я бы подпиливал.
Это точно,  броня! Ну, на следующий сезон , обязательно буду ему подпидивать когти.
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 782



« Ответ #3072 : сентября 09, 2023, 01:29:25 »

Интересно чо это за баул хоккеиста, не знал про такие.
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 449


« Ответ #3073 : сентября 10, 2023, 01:23:54 »

Моё мнение : собака ( любая), должна быть на поводке , а крупная , ещё и в наморднике. Это в общественных местах.  В лесах , полях и т.д. может бегать свободно.
В намордниках у нас положено ходить только определенным породам, да и не вижу смысла одевать намордник на собаку, которая идет на поводке с хозяином. Я бы на некоторых людей намордники одевал. Кстати, крупные собаки намного спокойнее мелких, тявкающих мелких собачек терпеть не могу, у нас в подьезде такая живет, облаивает и кидается на всех, и на собак и на людей, вот ей намордник я бы точно одевал. Крупные собаки очень редко бывают злые, лично я не встречал. А в лесу тоже могут быть люди, если собака нормальная то нет проблем, а если агрессивная то и в лесу и в поле ее надо ограничивать в возможности контакта с людьми.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #3074 : сентября 10, 2023, 06:28:50 »

Питон , про людей , это Вы точно сказали! Намордние нужен собаки , для её же собственной  безопасности. У меня мелкая собака,  как Вы говорите , на всех тявкающая. Моя тявкает далеко не на всех и не всегда,  любит общатся с крупными собаками. На днях гуляла с ней в лесу и мне сделала замечание молодая пара, девушка возмутилась,  почему моя собака без намордника! Если бы собака затявкала,  её могли бы и ногой ударить , а в наморднике претензий не было бы .
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 920


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #3075 : сентября 10, 2023, 22:10:18 »

Моё мнение : собака ( любая), должна быть на поводке , а крупная , ещё и в наморднике. Это в общественных местах.  В лесах , полях и т.д. может бегать свободно.
В намордниках у нас положено ходить только определенным породам, да и не вижу смысла одевать намордник на собаку, которая идет на поводке с хозяином. Я бы на некоторых людей намордники одевал. Кстати, крупные собаки намного спокойнее мелких, тявкающих мелких собачек терпеть не могу, у нас в подьезде такая живет, облаивает и кидается на всех, и на собак и на людей, вот ей намордник я бы точно одевал. Крупные собаки очень редко бывают злые, лично я не встречал. А в лесу тоже могут быть люди, если собака нормальная то нет проблем, а если агрессивная то и в лесу и в поле ее надо ограничивать в возможности контакта с людьми.
А в моем подъезде собаки от мала до велика. А недавно поселились новые соседи (они снимают квартиру). Так у них три собачки маленького и среднего размера. Шумные конечно, но забавные.
Записан
BeetJ
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 292


« Ответ #3076 : сентября 11, 2023, 01:31:07 »

Вот и и меня региус не жрал на тот момент. Это у Вас хомяк долго прожил , аж 3 года...!
Да, живучий сволочь оказался. Видимо не зря говорят если кто-то чудом избежал смерти будет долго жить.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 444


« Ответ #3077 : сентября 12, 2023, 01:26:13 »

Питон , про людей , это Вы точно сказали! Намордние нужен собаки , для её же собственной  безопасности. У меня мелкая собака,  как Вы говорите , на всех тявкающая. Моя тявкает далеко не на всех и не всегда,  любит общатся с крупными собаками. На днях гуляла с ней в лесу и мне сделала замечание молодая пара, девушка возмутилась,  почему моя собака без намордника! Если бы собака затявкала,  её могли бы и ногой ударить , а в наморднике претензий не было бы .
Гера, я видела намордники на маленьких собак, это что-то! Обхохочешься))

Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #3078 : сентября 12, 2023, 06:51:57 »

Дуся , а что делать?! в шоке Если и на малявку в 2,5 кг требуют надеть намордник . Мне дважды за три года жизни моей собаки , делали замечание : почему собака без намордника.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 920


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #3079 : сентября 12, 2023, 22:25:33 »

Дуся, я еще такое не видела  Смеется
Записан
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines