MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 14:34:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 474796 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2730 : марта 24, 2023, 07:00:18 »

Сейчас детей растить это к тому же дорогое удовольствие, если это вообще можно удовольствием назвать 
Да уж... воспитывать надо дитё,  а то его улица воспитает. Образование надо дать , в школу приличную устроить, а это не каждый сейчас может .  Да и желания нет , если сами родители неучи .
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #2731 : марта 25, 2023, 00:29:01 »

Сейчас везде деньги давай, начиная с сада и заканчивая универом, бесплатно даже сыра в мышеловке уже не дают, там теперь тоже обманка. Животные лучше детей с какой стороны не смотри 
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2732 : марта 25, 2023, 12:25:17 »

Сейчас везде деньги давай, начиная с сада и заканчивая универом, бесплатно даже сыра в мышеловке уже не дают, там теперь тоже обманка. Животные лучше детей с какой стороны не смотри 
Если дети воспитанны , это совсем другое дело. Они и к животным относятся правильно : не гладят  без разрешения.  Не кинут камень в птиц или бездомных собак и кошек. Не будут давать лягушку или убивать ужа с ящеркой ! Но таких мало....
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #2733 : марта 26, 2023, 00:13:35 »

И как, полет нормальный? У меня  как-то бредли взблевал после долгого перерыва помню, когда дал подростка, надо было наверное размером с мышь давать.
Полет отличный! Неделя прошла , а он опять в поисках еды!  Ничего  ,  ещё немного потерпит!
Это прекрасно, значит капризы закончились, начнет отьедаться.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #2734 : марта 27, 2023, 00:57:01 »

Дуся , люди сейчас в большинстве,  не воспитанные  (особенно молодёжь) , хамоватые. Нет никакого желания общатся с такими в многочисленных рептильных сообществах . Один сленг молодёжный и мат. Даже мысли свои изложить не могут! Скоро как папуасы
 общатся будут! Ни в коим случае не хочу обидеть папуасов, замечательный народ.
Да ничем они не замечательные, в современном мире они до сих пор ассоциируются с дикостью, поэтому сравнение с поведением вполне оправдано.
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 385


« Ответ #2735 : марта 28, 2023, 00:47:28 »

Ну да....она у меня охранник в меру своих возможностей!

А возможностей у нее немного, тявкать и привлекать внимание или пугать 
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2736 : марта 28, 2023, 13:27:33 »

Ну да....она у меня охранник в меру своих возможностей!

А возможностей у нее немного, тявкать и привлекать внимание или пугать 
Не надо обижать маленьких собак! Они прекрасные компаньоны и сторожа! И укусить могут вполне себе болезненно.
Записан
BeetJ
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 253


« Ответ #2737 : марта 29, 2023, 00:19:48 »

BeetJ  , теперь  они не удаляют зуб , если его  можно спасти. А у меня оказался банальный пульпит....врагу не пожелаю.  И поставили мне обычную пломбу, не спросив . Пломбу ставили под анестезией, я и не поняла,  что мне там делают. Вот так то  . Сколько такая пломба простоит ?! Думаю,  не очень долго.
А какую пломбу надо было ставить? Я думал что пломбы все одинаковые.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2738 : марта 29, 2023, 06:59:42 »

BeetJ  , теперь  они не удаляют зуб , если его  можно спасти. А у меня оказался банальный пульпит....врагу не пожелаю.  И поставили мне обычную пломбу, не спросив . Пломбу ставили под анестезией, я и не поняла,  что мне там делают. Вот так то  . Сколько такая пломба простоит ?! Думаю,  не очень долго.
А какую пломбу надо было ставить? Я думал что пломбы все одинаковые.
Они обычно предлагают за деньги пломбу поставить и даже , уговаривают!  А тут бе платную поставили.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #2739 : марта 30, 2023, 01:42:57 »

А говорят что настоящих москвичей уже не осталось, они все разбежались а в Москве одни приезжие укореняются  Оля
Брехня ! Настоящих Москвичей не мало! Да и приезжих приличных у нас большой процент!
Не знаю как москвичи терпят такое количество переехов,  как-то столкнулся c неприятием кубанцев к переселенцам, сам пробовал там пожить у друга, который туда переехал, думаю поживу прикину и может тоже перееду. Так вот люди там злобные буратины, ненавидят чужаков, хотя какое им дело, к ним в дом никто не лезет, а если соседний дом продают то какая им разница кто в него вьезжает?
Записан
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines